Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#15081
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Доброе утро! как у вас дела? стока страниц написали :dont:

КХ совсем не хочется смотреть, нет актеров на котороых можно было

любоваться)))



во во, я тоже считаю, что народ его не смотрит исключительно из-за актеров :mad: фильм скорее всего был расчитан зрителям преклонного возраста, таких актеров в Корее в основном любят люди старшего поколения, а молодежи они неинтересны. но сюжет фильма очень хороший, я пока буду смотреть :smoke:
  • 0

#15082
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Аннен всем :dont: ! Пип поздравляю тебя с авкой :mad: ! Хотела сказать что 6-ю серию города уже залили в аниме. Я еще не смотрела, только завтра посмотрю. :smoke:
  • 0

#15083
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Вульфи аннен :dont: :mad: :smoke: ! Тебя так долго не было. как дела?
  • 0

#15084
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пипушка...
закрась про окончание дьявола.. многие еще не смотрели.. Селла еще смотрит... не надо людям кайф ломать раньше времени :dont:
  • 0

#15085
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Нашла в компе фотки актеров из ЛП

Изображение

это с сериала?
не помню такого.........

Нет такого точно не было :mad: Конец совсем другой :dont:
  • 0

#15086
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Ладно я пойду, если удастся вечером еще зайду :dont:
  • 0

#15087
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет! Вольфи ты где пропадала а ?
  • 0

#15088
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет всем!!! Давненько я тут не была)))) А у нас в понедельник начали новый сериал показывать H.I.T (название сериала по английски. MBC, 2007). Нечто вроде корейского варианта CSI. Интересный сериальчик. А самое главное там снимается Ko Hyun Jung (Мишилька). Мишиль и эта чувиха из сериала это прямо противоположные роли. Удивилась умению Ko Hyun Jung перевоплощаться. Не зря же она моя лапочка.
  • 0

#15089
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я вернулась,не вижу Вольфи,вы с ней здороваетесь.Ау,но на всякий случай здравствуйте. Асимия если бы я знала как то закрасила.Давай указания,а то учитель убежала,а потом извиняйте,я думала,что одна не смотрела.Селла где-то загуляла,наверное все на свадьбе,сколько дней у них гуляют? Теперь о фото в очках,отгадывать будем или сами признаются.
  • 0

#15090
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Изображение здесь Гаылька такая стильная.
  • 0

#15091
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вольфи разве можно так долго отсутствовать,твой оптимизм нам очень был нужен в трудную минуту.Твоя ирония,больше так не делай.У меня сегодня чуть инфаркт не случился,выйти не могу на вас,пишет сервиз ликвидирован.Я думала все....Вольфи ,а была бы рядышком...какую нибудь шпильку бы подпустила.
  • 0

#15092
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Аселька ,а проще Галька ее нельзя звать и что язык ломать. А на ней юбка есть? не разглядела.
  • 0

#15093
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


Нашла в компе фотки актеров из ЛП

Изображение

это с сериала?
не помню такого.........

тоже не видела такого конца сериала, где они поженились. классная фотка Айгера.
  • 0

#15094
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька ,а проще Галька ее нельзя звать и что язык ломать. А на ней юбка есть? не разглядела.

не е е она в коротком платье.
  • 0

#15095
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вульфи аннен :dont: :mad: :smoke: ! Тебя так долго не было. как дела?


всем привет! Вольфи ты где пропадала а ?


Привет девочки, я так по вам всем соскучилась, вы себе не представляете. Просто на прошлой неделе я тааак замоталась на работе, (все время перед компом, да перед компом), даже домой часто брала работу. Что решила на этой неделе взять тайм аут от компьютера. Мозги уже ничего не соображали. На этой неделе хотела только с работы заходить в ЦТ, но работа не давала возможности, только сегодня смогла освободиться. А дома в пока решила не заходить в интернет, вместо этого решила книжку почитать. А то перед компом кааак засядешь, и вдруг очнулась а уже 3 часа ночи, а утром на работу, с таким темпом и согнуться можно. Тем более что на работе тоже работы немало в последнее время. Обещаю, немножко мозги приведу в норму буду почаще заходить, как нибудь напишу план дня, когда за компом сидеть, когда читать, когда телик смотреть, когда к соседке ходить и сделаю визиты в ЦТ регулярными.
  • 0

#15096
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Молодая мамочка как сын ? растет? Забыла пожелать ему сегодня здоровья и только улыбаться,у меня сейчас одна забота,я уже писала здесь,решается вопрос с армией у сына,а еще он хочет велосипед,крутой. А стоит он зааааааааааааашкаливает,как говорит моя сестра,а я купить себе туфли не могу,мама приговаривает ,а я что на кусок колбасы не заработала.Вообщем вот так и живу.
  • 0

#15097
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пипушка..
кликаешь на ссылку над твоим сообщением: изменить---> полное--> выделяешь текст и выбираешь цвет текста белый

Сообщение отредактировал Asimjan: 06.05.2010, 15:59:46

  • 0

#15098
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вольфи разве можно так долго отсутствовать,твой оптимизм нам очень был нужен в трудную минуту.Твоя ирония,больше так не делай.У меня сегодня чуть инфаркт не случился,выйти не могу на вас,пишет сервиз ликвидирован.Я думала все....Вольфи ,а была бы рядышком...какую нибудь шпильку бы подпустила.

Привет Пипушка , я уже здесь))) я тоже около 2 часов зайти не могла. Думала может опять сервер куда нибудь переехал, не сервер я лягушка-путешественница какая-то. Потом смотрю зашла)))) Причины по которым меня не было я описала выше, обещаю больше так не пропадать, хотя бы раз в день (как минимум) буду заходить в ЦТ. А то такими темпами мы к днюхе темки только до 800 страницы дойдем, тогда как нам нужна 1000-ная юбилейная страница.
  • 0

#15099
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Гармония, Пипушка , с новыми авами Вас!!!
  • 0

#15100
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вольфи я тебе сейчас составлю режим дня,я этим всю жизнь занимаюсь.
1.Встаешь,не умываясь идеш к компу и говориш нам здрасти,что бы мы знали,что ты жива,здорова.
2.Завтрак.
3 Работа до упадку,но с перерывами на :( :-) ,она не волк никуда не убежит
4.Обед,святое дело ( у меня его нет ,не положен по трудовому законодательству РФ),вообще я ем раз в сутки.Но у тебя работа сложная,мозги надо питать.
5.Работа,можно :D :type:
6.Хватит работать.Пришла домой.обслужила семью. Взяла книжку,почитала часа 2-3.
7 Пошла к нам в гости,можно чередовать с разговорами с подругой,соседкой и т.д.
Вот так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.