Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#15101
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки поки вас часа на два,долг зовет.
  • 0

#15102
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ладно,девушки, пошла я налью себе чаек и начну самостоятельно изучать корейский.. надо же когда то начинать.. ибо нефиг, смотреть сериалы с субтитрами :-) еще мой Хоббит на английском ждет не дождется. Решила за себя взяться.. языки мое слабое место :( Буду вечером!!!
  • 0

#15103
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вольфи я тебе сейчас составлю режим дня,я этим всю жизнь занимаюсь.
1.Встаешь,не умываясь идеш к компу и говориш нам здрасти,что бы мы знали,что ты жива,здорова.
2.Завтрак.
3 Работа до упадку,но с перерывами на :( :-) ,она не волк никуда не убежит
4.Обед,святое дело ( у меня его нет ,не положен по трудовому законодательству РФ),вообще я ем раз в сутки.Но у тебя работа сложная,мозги надо питать.
5.Работа,можно :D :type:
6.Хватит работать.Пришла домой.обслужила семью. Взяла книжку,почитала часа 2-3.
7 Пошла к нам в гости,можно чередовать с разговорами с подругой,соседкой и т.д.
Вот так.

Надо взять на заметку, местами сделать кое какие изменения, и следовать этому графику. Я на работе не обедаю. Вместо этого я закрываюсь в кабинете и физзарядкой занимаюсь, или выхожу погулять в ближайший парк. Во первых потому что когда я днем кушаю, мне на сытый желудок спать хочется, и я после этого весь оставшийся день не могу работать, а во вторых кости тоже иногда разминать надо.
  • 0

#15104
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет :-) ! Вульфи, рада тебя видеть :D куда пропала? Если уже написала, сейчас прочту, а то я отстаю совсем, много чего не читала. Пип, ну наконец то у тебя авка :type: поздравляю! Селла, мне твоя ава очень нравится, молодец Юринка. :(
  • 0

#15105
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Молодая мамочка как сын ? растет? Забыла пожелать ему сегодня здоровья и только улыбаться

ДР?
поздравляю :D , здоровья маленькому :-)

у меня сейчас одна забота,я уже писала здесь,решается вопрос с армией у сына,а еще он хочет велосипед,крутой.

терпения :type: !

Гармония, Пипушка , с новыми авами Вас!!!

присоединяюсь :(
  • 0

#15106
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

спасибо, только вчера начала смотреть, как я поняла тут всем нравится рыжий парень, а мне высокий с черными волосами...но все они красавчики..а вот ГГ не очень...еще красотка сестра высокого парня...блииин, пока теперь их имена запомню... :(

:-) мне он нравится меньше всего из всех, :D а кого обожаю, наверное говорить не нужно. :type:
  • 0

#15107
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта ты имееш ввиду мобильник?

ага, обычный мобильник, который поддерживает интернет, и ноу проблем. :(
  • 0

#15108
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Не знаю, я вообще не могу лазить по сотке, он меня все время выкидывает :( .

заходишь через опера мини по сотке?
  • 0

#15109
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Думала скачать один из трех на будущее: Айрис, Дьявол или Каин и Авель. Потом решила все таки Айрис, во-первых там сидеров больше, и коменты хорошие :type: , Дьявол вообще мало кто раздает, ждать скачку долго, может позже :( . А Каин и Авель есть онлайн :D .
В последнее время что-то полюбила боевики, экшн, тему про месть, хотя раньше любила больше комедии :-) .

Если посмотришь Каин и Авель, поделись плиз впечатлениями :D . Я хочу этот сериал посмотреть, там же Со Джи Саб снимается.
  • 0

#15110
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


спасибо, только вчера начала смотреть, как я поняла тут всем нравится рыжий парень, а мне высокий с черными волосами...но все они красавчики..а вот ГГ не очень...еще красотка сестра высокого парня...блииин, пока теперь их имена запомню... :(

:type: мне он нравится меньше всего из всех, :D а кого обожаю, наверное говорить не нужно. :D


Дикая , будем на два фронта смотреть :) , я смотрю ЛП с дочкой , она в инете пересмотрела серии которые мы не успели увидеть ....
Мне все нра в ЛП , кроме мамы Ку Чен Пе , кажется еще та мадама будет , да ? Прикалывает семья Чан Ди , такие простые , никаких комплексов :-) , еще я не ожидала что такой видный парень будет таким романтиком , я про поцелуй ГГ , вчера :D
  • 0

#15111
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


Не знаю, я вообще не могу лазить по сотке, он меня все время выкидывает :( .

заходишь через опера мини по сотке?

Читта привет! а как через оперу заходить по сотке. для этого надо на сотку интернет подключать или как объясни пожалуйста. а то я тоже пробовала но не получается тож выкидывает.
  • 0

#15112
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикая , будем на два фронта смотреть :D , я смотрю ЛП с дочкой , она в инете пересмотрела серии которые мы не успели увидеть ....
Мне все нра в ЛП , кроме мамы Ку Чен Пе , кажется еще та мадама будет , да ? Прикалывает семья Чан Ди , такие простые , никаких комплексов :( , еще я не ожидала что такой видный парень будет таким романтиком , я про поцелуй ГГ , вчера :-)


да, Аша, я кажется тоже подсела... смотрю с первой серии в инете, и теперь нам с Читтой нрав. один парень)))

а кого обожаю, наверное говорить не нужно

я его вот вчера и разглядела... :D :type: :D ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#15113
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Кстати,его премьера состаялась в 01.04.2010.В день рождения его жены.Очень очень хочу посмотреть этот фильм

У нашего Бидошки есть жена? Почему мы об этом не знаем... :(
  • 0

#15114
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Долг выполнила,вернулась,размечталась,что с вами,пришла электронка по работе.Сейчас прочитаю и вернусь.
  • 0

#15115
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Дикая , будем на два фронта смотреть :D , я смотрю ЛП с дочкой , она в инете пересмотрела серии которые мы не успели увидеть ....
Мне все нра в ЛП , кроме мамы Ку Чен Пе , кажется еще та мадама будет , да ? Прикалывает семья Чан Ди , такие простые , никаких комплексов :( , еще я не ожидала что такой видный парень будет таким романтиком , я про поцелуй ГГ , вчера :-)


да, Аша, я кажется тоже подсела... смотрю с первой серии в инете, и теперь нам с Читтой нрав. один парень)))


Приветствую всех старых и новых знакомых !!!! :type:

Дикусь , а он немного косит , да ? или так волосы мешают :D
  • 0

#15116
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

У нашего Бидошки есть жена? Почему мы об этом не знаем... :(


Бидошка - это блондин который играет на скрипке?

он женат на актрисе 1980 года или она модель...а он 1986 года...

Дикусь , а он немного косит , да ? или так волосы мешают


он таким косым взглядом смотрит, типа манит-манит... :-)
еще тот ловелас...
  • 0

#15117
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта привет! а как через оперу заходить по сотке. для этого надо на сотку интернет подключать или как объясни пожалуйста. а то я тоже пробовала но не получается тож выкидывает.

Привет! Если телефон поддерживает интернет, то сначало надо его настроить. Если он у тебя не настроен, то позвони своему оператору и попроси прислать интернет настройки и сохрани их. А вообще, если у тебя актив, то можно послать сообщение со словом All, после тебе сообщением придут эти настройки, сохрани их и активизируй. Затем, поищи в телефоне програмку Опера мини, у меня например она уже была, когда я покупала. А если нет, то нужно зайти на сайт wap.operamini.com (или просто operamini.com) и скачай подходящую для своего телефона версию опера мини. Через неё можешь заходить на любой сайт, также как и на компе. Если чё нить не поймешь, обращайся. :(
  • 0

#15118
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Приветствую всех старых и новых знакомых !!!! :D

Дикусь , а он немного косит , да ? или так волосы мешают :-)

:D Привет Аша :type: он наверное на моей авке кажется косым :( , волосы мешают. Сейчас на другую поменяю))
  • 0

#15119
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девочки привет!!!!

смотрю Лучшие парни и начинаю тащиться :(

вот мне нрав. парень который вчера на саксофоне играл, такой красавчик :-)

Привет Дикая :type: ! Я уже пол года по нему тащусь :D особенно по его улыбке обалденной. :D
  • 0

#15120
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девочки досмотрела Дьявола, от конца в шоке,стоило через столько пройти,что бы обоим в конце умереть.Растроилась.

Пипушка, со спойлерами осторожно, закрашивать надо. Ведь многие Дьявола не смотрели и хотят посмотреть в будущем, например как я, а тут уже про плохой конец узнаешь. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.