Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#15041
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я наконец немного комп освободила, скачала ВПИВ и КП на диски, теперь счастливая, что смогу скачать ещеИзображение. Думала скачать один из трех на будущее: Айрис, Дьявол или Каин и Авель. Потом решила все таки Айрис, во-первых там сидеров больше, и коменты хорошие :p , Дьявол вообще мало кто раздает, ждать скачку долго, может позже :-) . А Каин и Авель есть онлайн :D .
В последнее время что-то полюбила боевики, экшн, тему про месть, хотя раньше любила больше комедии :mad: .

кутты болсын ;) :D егыздын бакытты менын бакытым :D :mad: :D
  • 0

#15042
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ну сегодня в ЛП такая классная серия была :mad:
Меня Чун Пе и Чан Ди убивают)))) Оба прикольные блин такие. Смеялась как могла))) Чун Пе в синей спортивке - это ваще слов нет , а как они спали :D Так классно было , когда Чун Пешка с семье Чан Ди тусовался))) как ребенок радовался. ему всю его жизнь отцовской и материнской любви не уделялось. А тут такая "любовь"))) Дочь родную позабыли )))

:D :D :D Меня прикалывает момент когда они все в бане были, а потом когда он съел столько палочек, что у отца Чанди не хватило денег :-) А потом весь такой важный хвалится друзьям, что они жизнь не видели. :mad:

Остальное не стану комментировать, а то не выдержу и рассажу что будет дальше. ;)
  • 0

#15043
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

правильно что будешь качать Айрис хороший сериал. смотрела по кор. каналу смысл поняла, а о чем говорили нет. как плохо что незнаю англ.яз. :mad: а то бы все поняла. посмотри потом расскажешь.

Мне прям после отзывов так захотелось посмотреть :mad: . Его еще Королева скачивает :-) Расскажу, как только посмотрю :D
  • 0

#15044
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Меня прикалывает момент когда они все в бане были, а потом когда он съел столько палочек, что у отца Чанди не хватило денег :mad: А потом весь такой важный хвалится друзьям, что они жизнь не видели. :mad:

Остальное не стану комментировать, а то не выдержу и рассажу что будет дальше. ;)

:D :D :D ага)))) и меня тож))) меня их семейка вообще в аут вводит :p или как они его в бассейне обманули))) а когда друзьям хвалился, за него так хорошо на душе стало :-) испытал хоть такое счастье :D
  • 0

#15045
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

кутты болсын :D :mad: егыздын бакытты менын бакытым :D :-) :D

Рахмет (Спасибо) :D ;) :mad:
  • 0

#15046
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Асимжан,как манты?? Магнум стоит еще? :-)
  • 0

#15047
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Я вроде раздаю дьявола :-)

Ю Рин.. если будешь качать его... ты мне скажи.. я другие раздачи прикрою :mad: чтоб только вам любимым сериал быстрее скачать :mad: Особенно с Джи Джу Хуном :D
  • 0

#15048
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

а я первые три серии пропустила :mad: :mad: :D

Я думаю что его еще повторят, ведь он очень популярный :-) Тогда и посмотришь, такое время неудобное время было :D , я тогда вообще через раз смотрела, сейчас пересматриваю).
  • 0

#15049
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Айжанка - Манты вкусные получились :mad:
Магнум стоит на месте.. и главное народу не так много.. теперь задача, как все купленное рассовать в холодильник :mad: всегда места мало.. особенно с моими родителями, которые постоянно забивают мне морозильник мясом.. как будто мы с голоду помираем.. мне на 2-х готовить много не приходиться, вот и медленно место освобождается :-)
  • 0

#15050
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я вроде раздаю дьявола :D

Ю Рин.. если будешь качать его... ты мне скажи.. я другие раздачи прикрою :D чтоб только вам любимым сериал быстрее скачать :D Особенно с Джи Джу Хуном :D

Спасибо большое :-) :mad: :mad: , я постараюсь к концу недели еще комп освободить, и тогда и его начну скачивать ;)
  • 0

#15051
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка - Манты вкусные получились :D
Магнум стоит на месте.. и главное народу не так много.. теперь задача, как все купленное рассовать в холодильник :D всегда места мало.. особенно с моими родителями, которые постоянно забивают мне морозильник мясом.. как будто мы с голоду помираем.. мне на 2-х готовить много не приходиться, вот и медленно место освобождается :mad:

оо понимаю :mad: мы с очередной поездки из ММагнума, приезжаем с продуктами на месяц наверное запасом :D а потом стоим и думаем: куда , чё положить :D и дом превращается в пищевую кладовку :-)
  • 0

#15052
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

что-то Селлы не видно где она интересно?

Она походу гуляет на свадьбе своего любимчика :-)
  • 0

#15053
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ю Рин.. не за что :-) у меня комп почти круглосуточно чтото качает, чтото раздает.. мне у же кажется что уже полмесячного трафика своего съела :mad:
  • 0

#15054
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я устала :mad: пошла на боковую :-) всем споки :mad:
  • 0

#15055
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Рин.. не за что :D у меня комп почти круглосуточно чтото качает, чтото раздает.. мне у же кажется что уже полмесячного трафика своего съела :D

Как он у тебя выдерживает. Мой в последнее время начал чудить, может автоматически перезагружатся в любой момент, когда он захочет, в особенности когда я смотрю Гунг :mad: , короче живет своей жизнью :mad: . А сегодня нормально работал, после того как я проверила на ошибки и исправила их. Тьфу-тьфу :-) :D
  • 0

#15056
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Споки Айжанка :-)
  • 0

#15057
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Аннен Ваше величество :-) !
  • 0

#15058
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем доброе утро. У меня уже солнышко давно встало. Ю Рин готовься хорошо к экзамену. Мне сын наконей-то авку сделал,немножко не мой образ,но в принципе похоже,только одеяние должно быть черным.Сегодня досмотрю Дьявола,так как дома,четверг у меня день периодического отдыха.
Вчера сын выдал,а вы съезд не хотите провести с массовым выездом в Сеул,так сказать на место преступления.
  • 0

#15059
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем ДУ!

пипушка, с новой авкой тебя!!!

ща надо повтор КХ посмотреть)))
  • 0

#15060
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Доброе утро! как у вас дела? стока страниц написали :-)

Из сериалов смотрю тока ЛП, КХ совсем не хочется смотреть, нет актеров на котороых можно было

любоваться)))

Добро пожаловать Мако :mad:

Пип с авкой вас))))

Сообщение отредактировал ai_gera: 06.05.2010, 10:15:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.