Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#15061
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Нашла в компе фотки актеров из ЛП

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#15062
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Прдолжаю :dont:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#15063
~Mako ~

~Mako ~
  • Гость
  • 5 сообщений
Вы смотрели фильм Ким Нам Гиля "Портрет красоты"?Там он тоже сначало прикидывается дураком и в конце умирает.И тоже на глазах возлюбленной :dont: Изображение
И ещё фильм The Day Before.Изображение
Изображение
Изображение
Кстати,его премьера состаялась в 01.04.2010.В день рождения его жены.Очень очень хочу посмотреть этот фильм

Сообщение отредактировал ~Mako ~: 06.05.2010, 10:34:16

  • 0

#15064
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал ai_gera: 06.05.2010, 10:29:34

  • 0

#15065
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

Вы смотрели фильм Ким Нам Гиля "Портрет красоты"?Там он тоже сначало прикидывается дураком и в конце умирает.И тоже на глазах возлюбленной :dont: Изображение
И ещё фильм The Day Before.Изображение


не смотрела, кажись интересный, он тоже исторический?
  • 0

#15066
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Мне пора, уроки надо закончить :mad: . Зайду вечером, когда приду из школы :dont:
  • 0

#15067
~Mako ~

~Mako ~
  • Гость
  • 5 сообщений

не смотрела, кажись интересный, он тоже исторический?

Да,хороший,смешной,много постельных сцен и конец очень грустный :dont:
  • 0

#15068
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочки привет!!!!

смотрю Лучшие парни и начинаю тащиться :dont:

вот мне нрав. парень который вчера на саксофоне играл, такой красавчик :mad:
  • 0

#15069
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем привет,смотрю народ подтягивается.Мы с молодой мамочкой остаемся,поболтать, остальные в школу,учиться,вечером ждем.И еще не поняла Мако,это какие постельные сцены ? Совсем молодеж распустилась. Молодая мамочка,что у нас в сериале? Я сегодня свободная,по дому все переделала,сварила.Сижу гоняю комп,чтобы посмотреть. Пошла искать Портрет красоты.
  • 0

#15070
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Дикуша ты далеко только не утащись,ты нам еще сдесь нужна.
  • 0

#15071
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Агера ,а кто у тебя на авке,чья свадьба?
  • 0

#15072
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

Агера ,а кто у тебя на авке,чья свадьба?


Пип, это из сериала " Лучшие парни", который здесь обсуждается, а свадьба эта Ку Чун Пе и Чан Ди

Хотя я уже меняю, не очень понравилась, размер фотки маленький и плохо видно кто там изображен

Сообщение отредактировал ai_gera: 06.05.2010, 11:42:15

  • 0

#15073
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки досмотрела Дьявола, от конца в шоке,стоило через столько пройти,что бы обоим в конце умереть.Растроилась.
  • 0

#15074
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пошла кормить народ обедом,набирать воду(целый день с перебоем).Вернусь позже.
  • 0

#15075
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

свадьба Чан Дон Гона и его приглашенные гости и все в очках

Изображение


Сообщение отредактировал asel 29: 06.05.2010, 15:29:36

  • 0

#15076
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Сон Хе Ге

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение здесь с Вон Бином


  • 0

#15077
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
млииин, у нас дома нет воды, ни горячей ни холодной, сначала трое суток не было горячей воды (я уже скока дней нормально не мылась), а сегодня отключили холодную водуууу((( а завтра мы наверное на выходные уедем в Аркалык, как теперь быть?!

пипушка
извини, ты пришла, а я ушла, не в обиде? так и не поболтали с тобой, ну лан, как нить обязательно возместим))) я смотрю КХ, ито полностью не получается, сейчас мой бандит спит, может получится посмотреть хоть одну серию от начала до конца))) как ты? как семья?

Дикая Я
Хош гялдин!!!))) Молодец, что присоединилась в нашу дружную компанию, у нас тут весело))) Увы, я не смотрю ЛП, а так хочется!!! В это время я вижу свои сладкие сны)))

Вот Айжанка будет рада фоткам своего возлюбленного))) Хорошие фотки! Пи Дам как всегда на высоте! Я хочу посмотреть фильмы с его участием!
  • 0

#15078
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем привет :p !

Ну а И Чжон..покорил меня можно сказать, я не думала что он седня в Гайыль втюрится и при всех признается :kiss: молодец вапще))) Гайыльку жаль было, что с таким уродом как тот бабник встретилась.

да нет, он просто хотел помочь Га Ыль отомстить тому уроду, потом он заставит ее помучиться, но сам не заметит, как влюбиться в нее :dont:

Чун Пешка красавчик, врезал как надо)))) защитил свою любимую) Меня приколо когда она пришла извиняться и вручила ему яблоко а потом как полез к Чи Ху, чтоб отобрать его :-) а потом 3 желания: встань присядь заткнись скажи: дорогоооой прости меня :-) убили они меня

я купила диск с субтитрами и как уже тут справедливо замечали, субтитры очень качественные, их конечно сложно читать и одновременно следить за событиями, но после диска, если честно, и перевод и озвучка ЕлАрны очень разочаровали, раньше было не так заметно, но сейчас, очень режет слух, кстати, на диске есть определенные пояснения, на пример, слово "яблоко" и извинения на корейском, оказывается звучат одинаково, на ЕлАрна ведь не поймешь такого, на счет извинения, Чжун Пе просил назвать его "оппа", чего Чан Ди никогда не делает........вот примерные описания этого выражения:
обращение девушек и женщин к старшим братьям или близким друзьям-мужчинам. Так зачастую девушки обращаются к своим молодым людям. Это ласковое обращение тоже совершенно неправильно было бы переводить просто "брат" или "братишка". Девушка никогда не будет называть юношу "оппа", если он ей не нравится. Она будет называть его по имени или как-то иначе. Иногда "оппа" заменяют при переводе на обращение по имени.
меня очень трогает однолюбчивость Чжун Пе, молодец :smoke: ! даже не оглядывается на других девушек

(п.с. и Хушка тоже втюрился в нее кажись..ох не люблю я когда два друга дну любят)

его нереально жалко, разрывается между другом и любовью :-)

ну а концовка просто шикарная)))))))) первый поцелуй с ним в такой обстновке :mad:

кто бы мог подумать, что Чжун Пе такой романтичный :-) , но он МОЛОДЕЦ :kiss: !
  • 0

#15079
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Нашла в компе фотки актеров из ЛП

Изображение

это с сериала?
не помню такого.........

Сообщение отредактировал Хазиран: 06.05.2010, 15:25:08

  • 0

#15080
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

вот мне нрав. парень который вчера на саксофоне играл, такой красавчик :mad:

его в сериале Со И Чжон зовут, самый молодой и самый привлекательный :smoke: , из F4 :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.