Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#15121
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

свадьба Чан Дон Гона и его приглашенные гости и все в очках

Изображение

Ппц, что за свадьба такая конспиративная!? :(
  • 0

#15122
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Привет Дикая :-) ! Я уже пол года по нему тащусь :D особенно по его улыбке обалденной. :(


привет!!! видимо, это мне тоже перейдет)))
да, такой обаяшка)))
  • 0

#15123
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
а кто такой Чан Дон Гон? и где он играл?
  • 0

#15124
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

млииин, у нас дома нет воды, ни горячей ни холодной, сначала трое суток не было горячей воды (я уже скока дней нормально не мылась), а сегодня отключили холодную водуууу(((

Приветик! Ой ужасно, я прям бешусь когда отключают воду хоть на день, а если на три дня отключат, то ваще незнаю что будет. Тем более с ребенком ведь тяжело.

я смотрю КХ, ито полностью не получается, сейчас мой бандит спит, может получится посмотреть хоть одну серию от начала до конца)))
Увы, я не смотрю ЛП, а так хочется!!! В это время я вижу свои сладкие сны)))

КХ чёт такой не затягивающий сериал, когда есть время смотрю, нет так нет, даже особо не переживаю по этому поводу. Жалко что не смотришь ЛП, ты его и в первый раз не смотрела на казахском?
  • 0

#15125
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читтушка я уже получила выговор от Асими,молчу,надо составить список,кто что смотрит и молчать,сидеть тихо,тихо.
Ю Рин ( она же Хармония) я посмотрела 6 серию ВГ,обсудим,обязательно,смотри быстрее,я думаю мыслей будет много.У меня уже бурлит все.
На счет свадьбы,у них принято ходить в черных костюмах,в очках,а женщины еще и в шляпах,правда не знаю цвет платьев,кто кого узнал на фото.
  • 0

#15126
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читта,у меня есть один шанс на прощение,я не сказала кто умер и почему,а героев много,поэтому у вас раздолье большое.
  • 0

#15127
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ура,я в первом ряде,второго узнала (центр) он играет в Божественном герое,агента безопасности,главный недруг героя Сига.
  • 0

#15128
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

да, Аша, я кажется тоже подсела... смотрю с первой серии в инете, и теперь нам с Читтой нрав. один парень)))

Если бы ты еще посмотрела бы сериал К востоку от рая/East of eden (КВОР в простонародье) где он играет, то влюбилась бы в него еще больше и безвозвратно :( сто пудово. Сам сериал отличный, красивые актеры, интересный сюжет... Ким Бумчик в нем играет молодого ГГ, и всего в трех-четырех сериях, пока не повзрослеет, но его игра там очень проникновенная и профессиональная, никого не оставит равнодушной. Образ совершенно не такой как в ЛП, показывает всю гамму эмоций и любви к своей семье. Суперский сериал, мы тут все им заворажены, советую посмотреть. :-)
  • 0

#15129
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Хазиран спасибо "за терпени",оно действительно пригодится.
Как развиваются события в цветочках,я пока слышу вздохи да ахи.
  • 0

#15130
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Аша посмотри КВОР,только запасись платочками,я сначало пересказы читала,потом невыдержала стала смотреть,надолго не хватило,тяжело,через серий 15 полезла дальше,а потом не выдержала и сразу последнюю,а сейчас потихоньку просматриваю пропущенное.
  • 0

#15131
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Бидошка - это блондин который играет на скрипке?

нет нет, Бидошка это персонаж из УХСД, ты наверное его не смотрела, любимчик Айжанки, в реале зовут Ким Нам Гиль.

он женат на актрисе 1980 года или она модель...а он 1986 года...

У скрипача? Ну ничего себе, однако... Хочу терь посмотреть на неё.
  • 0

#15132
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Любимец Айжанки женат? Я не поняла,а она в курсе?
  • 0

#15133
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

а кто такой Чан Дон Гон? и где он играл?

Любимчик Селлы, сериал, которые я смотрела с ним: Всё о Еве и фильм 38-я параллель. Другие не видела.
  • 0

#15134
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девчонки у меня сейчас крыша поедит.Значит так :
имя -ее любимец-фото-прозвище. Я немного запуталась.Читта разрули.
  • 0

#15135
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:( :-) Все о Еве был на корейском,не досмотрела,как то не захватил
  • 0

#15136
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Появилась Маржанка,но я ее не вижу,что такое сегодня. То закрыт,то тупит,то захожу через пароль.
  • 0

#15137
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читтушка я уже получила выговор от Асими,молчу,надо составить список,кто что смотрит и молчать,сидеть тихо,тихо.
Ю Рин ( она же Хармония) я посмотрела 6 серию ВГ,обсудим,обязательно,смотри быстрее,я думаю мыслей будет много.У меня уже бурлит все.

Пипушка молчать не обязательно :( просто можно закрасить текст в какой нить светлый, плохо видимый цвет, кто захочет, тот прочтет, а кто не хочет тот пропустит. Знаю, что ты во многом не особо разбираешься, но современем всё получится :D . Вот, смайлики уже умеешь вставлять. Еще надо тебе научиться цитировать чьи то сообщения, на которые ты хочешь написать свой коммент, а то порой не понятно к кому и по какой теме ты обращаешься :-) . Это совсем не сложно, возле какого нить сообщения находишь слово "цитировать" кликаешь на него, и после всего написанного, или можно самой что нить стереть оставивь только нужное, пишешь свое ИМХО, то есть мнение. А если что нибудь не поймешь, то спрашивай. :type:
  • 0

#15138
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Анен всем
  • 0

#15139
~Mako ~

~Mako ~
  • Гость
  • 5 сообщений


Кстати,его премьера состаялась в 01.04.2010.В день рождения его жены.Очень очень хочу посмотреть этот фильм

У нашего Бидошки есть жена? Почему мы об этом не знаем... :(

Его жена же Айжанка.У Айжанки день рождения не в 01.04?
  • 0

#15140
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

он женат на актрисе 1980 года или она модель...а он 1986 года...


Если вы это про ЧиХУ из ЛП то он не женат, это у них в Корее есть ток шоу "Мы женаты" называется так он там участвовал с актрисой которая его старше на 6 лет т.е. 1980 года
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.