Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#15021
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:-) Молодец,я всегда в тебя верила
  • 0

#15022
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Магнум-это супермаркет,а что он работает только по ночам?

да супермаркет, там просто очереди и днем и ночью сумасшедшие)) но лучше идти ночью
  • 0

#15023
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Риночка спасибо,я чувствую если смотреть буду слезами зальюсь,для этого надо настрой специальный.Пока досмотрю мичтику.

Всегда пожалуйста :-) ! Что за мичтика :mad: ?
  • 0

#15024
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Не знаю, я вообще не могу лазить по сотке, он меня все время выкидывает :-) .

интырнет у меня на сотке вообще не работает :mad:
  • 0

#15025
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Рин и далеко кидает? До Кореи приходилось ?
  • 0

#15026
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Папа с футбола пришел. НАДО кушать ему давать, а щас ЛП..((( Так что я побежала.
  • 0

#15027
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мистика,я уже буквы путаю,ночь на дворе,спать пора :-) Спокойной ночи.Меня отлучают от вас.
  • 0

#15028
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Рин и далеко кидает? До Кореи приходилось ?

:-) :mad: :mad: Нет так далеко меня не выкидывает :D
  • 0

#15029
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Споки ПипушкаИзображение :-) !
  • 0

#15030
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Сижу я тут одна как псих одиночка ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#15031
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Асель...
ООО .. Феникс... точно теперь вспомнила.. только он так покрасивше был :-) Мне он больше нравился чем ГГ.. и Героиня главная очень красивая была.. мне там больше нравилась ее подруга (не та что инвалид), за которой бегал пухленький парень :mad: часто етото сериал показывали :mad:

да Эрик Мун там красивше был чем ГГ и мне тож кстати нравилась подруга ГГ (ой опять не могу вспомнить как ее звали) они прикольной парочкой были.
  • 0

#15032
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Близняш, я с тобой :D щас об ЛП минутчерез 10 отпишусь. щас уроки докончу :D я расстаяла от сегодняшней серии :-) :D :D :mad: :mad:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 05.05.2010, 23:50:35

  • 0

#15033
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
что-то Селлы не видно где она интересно?
  • 0

#15034
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Ну наконец, а то я сижу здесь одна скучаю :mad: , уже было спать собраласьИзображение, а ведь сегодня я смогу посидеть подольше, а завтра нет :mad: . ЛП немного посмотрела, а потом мама телик забрала :D . Как раз та серия была в которой я начало не видела, удалось мне посмотреть начало. :-)
  • 0

#15035
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Я наконец немного комп освободила, скачала ВПИВ и КП на диски, теперь счастливая, что смогу скачать ещеИзображение. Думала скачать один из трех на будущее: Айрис, Дьявол или Каин и Авель. Потом решила все таки Айрис, во-первых там сидеров больше, и коменты хорошие :D , Дьявол вообще мало кто раздает, ждать скачку долго, может позже :-) . А Каин и Авель есть онлайн :mad: .
В последнее время что-то полюбила боевики, экшн, тему про месть, хотя раньше любила больше комедии :mad: .

Сообщение отредактировал Ю Рин: 06.05.2010, 00:17:07

  • 0

#15036
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Посмотрите на такого Дончхоля :-)
Изображение Изображение
  • 0

#15037
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ну сегодня в ЛП такая классная серия была :mad:
Меня Чун Пе и Чан Ди убивают)))) Оба прикольные блин такие. Смеялась как могла))) Чун Пе в синей спортивке - это ваще слов нет , а как они спали :D Так классно было , когда Чун Пешка с семье Чан Ди тусовался))) как ребенок радовался. ему всю его жизнь отцовской и материнской любви не уделялось. А тут такая "любовь"))) Дочь родную позабыли ))) Меня Чун Пешкина мама так раздражает :D "не надо друзей" совсем тетка на деньгах помешалась. тупая дура.
Ну а И Чжон..покорил меня можно сказать, я не думала что он седня в Гайыль втюрится и при всех признается :mad: молодец вапще))) Гайыльку жаль было, что с таким уродом как тот бабник встретилась.
Чун Пешка красавчик, врезал как надо)))) защитил свою любимую) Меня приколо когда она пришла извиняться и вручила ему яблоко :D а потом как полез к Чи Ху, чтоб отобрать его :D а потом 3 желания: встань присядь заткнись ;) скажи: дорогоооой прости меня :p убили они меня
ну а концовка просто шикарная)))))))) первый поцелуй с ним в такой обстновке :-) я аж к ним захотела)))))) ;) вообщем после сериала, настроение такое класссное)))))))))))))))
(п.с. и Хушка тоже втюрился в нее кажись..ох не люблю я когда два друга дну любят)
  • 0

#15038
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Посмотрите на такого Дончхоля :-)
Изображение Изображение

кошмар :mad:
  • 0

#15039
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
правильно что будешь качать Айрис хороший сериал. смотрела по кор. каналу смысл поняла, а о чем говорили нет. как плохо что незнаю англ.яз. :-) а то бы все поняла. посмотри потом расскажешь.
  • 0

#15040
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ну наконец, а то я сижу здесь одна скучаю :D , уже было спать собраласьИзображение, а ведь сегодня я смогу посидеть подольше, а завтра нет :D . ЛП немного посмотрела, а потом мама телик забрала :D . Как раз та серия была в которой я начало не видела, удалось мне посмотреть начало. :-)

а я первые три серии пропустила :mad: :mad: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.