Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#13781
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ю Ринка, с обновкой , дорогая)) Ким Бумка же))) Я от него и от Гучемпиона (как Wульфи гооврит) в штаны писаю :) :) :D Шучу, мнге эти двоя так нравятся)))) Сёдня весь фильм улыбалась)) Завтра отпишусь. Зашла попращаться, оказывается проощалась уже :D
Я пошла :-) всем споки :)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 29.04.2010, 23:45:45

  • 0

#13782
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Думала почему же он на фоне других из F4 смотрится более мужественнее, оказывается он 1984 года, и старше Ким Хён Джуна на 2 года, Ли Мин Хо на 3 года, а Ким Бума на 5 лет.
  • 0

#13783
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка, с обновкой , дорогая)) Ким Бумка же))) Я от него и от Гучемпиона (как Wульфи гооврит) в штаны писаю :D :D :) Шучу, мнге эти двоя так нравятся)))) Сёдня весь фильм улыбалась)) Завтра отпишусь. Зашла попращаться, оказывается проощалась уже :)
Я пошла :-) всем споки :)

Спасибо :) . Уже давно собиралась поменять авку, у меня оказывается даже нормальных авок нету из последних просмотренных фильмов, нужно делать самой или искать, а такая лень. А потом вспомнила что были авки с "города влюбленных", и решила пока эту поставить. :D Спокойной ночиИзображение :) , пусть тебе приснится Бидоша :D
  • 0

#13784
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Думала почему же он на фоне других из F4 смотрится более мужественнее, оказывается он 1984 года, и старше Ким Хён Джуна на 2 года, Ли Мин Хо на 3 года, а Ким Бума на 5 лет.

Ким Джун красавчег Изображение Изображение Изображение
  • 0

#13785
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Ю Ринка а как скачать (двигающиеся) авки хочу Рейна скачать на сот., но что то не получается. подскажи
  • 0

#13786
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла выходи. 1,2,3,4,5 мы идем тебя искать lol.gif

Асельчик привет! меня днем здесь не было :-) я тут от силы 10 мин. читаю ваши посты

Изображение Изображение

мне пожалуйста того, кто справа :D можете завернуть в красивую бумагу и нацепить бантик :rolleyes:
  • 0

#13787
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка а как скачать (двигающиеся) авки хочу Рейна скачать на сот., но что то не получается. подскажи

Сохрани на компе, а потом скинь на сотку через блютуз или usb шнур. Должно получится.
  • 0

#13788
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Селла аннен :rolleyes: :D :-) !
  • 0

#13789
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Изображение угадайте кто это?


Ким Хью Джунг кажется он был так одет, когда пел песню "май герл" вот очки там с этим комтюмом были совсем не в тему :D

привет девчонки :rolleyes:
ой, оказывается уже угадали -Рэйн. но очень похож на ХДж. тут

Сообщение отредактировал Sella: 30.04.2010, 00:48:31

  • 0

#13790
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем спокойночи и до завтра,точнее уже сегодня
  • 0

#13791
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Привет Селла,увидела тебя и спать не пошла.Селла ты из него подарок хочеш сделать,не повезло ушастику.Никакого уважения.
  • 0

#13792
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Селла я в доле,тлько мне чур очки и ружье,остальное тебе,потом расскажеш стоил подарок чего-нибудь ...
  • 0

#13793
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Анимашка... вечная любовь Бидама и Ю шина к друг другу...
Изображение

о у нас и такое было)))))

прикольный был момент)))

1, сорри что вмешивваюсь полоумный это Ха Жон. С тестем Ю Шину явно не повезло..
2, в последних сериях, вообще Мёнхун молодчик
Как КВОР вспоминаю, слезы наворачиваются

1/ никак не могу выучить его имя
2.да!!! все таки он клевый. мне захотелось его обнять во время сделки Дончхеля с Донукой и после пресс-конференции :rolleyes: да и вообще хороший персонаж

отпишусь по-быстрому, пока меня отсюда не выкинуло Смотрю ЛП, понравился))) Чан Дишка прикольная такая, а на пару с Гу Че Пеном вааще))) Такие угарные. Вчера когда он ее ждал под снегом 4 часа, так милоо было))) или когда она его столькими шалями укрыла он на бабушку смахивал)) Очень взбесила эта сволочь-подружка.. Выставила Чан Дишку...в плохом свете, а как Гу Че Пена было жалко, он так для нее постарался аж часа (!) потратил чтоб выпрямить волосы А еще классно было когда он ее обнял и при всех сказал, что они типа пара)))) Меня бесят эти три дуры, и почему все до Чан Ди лезут??! Вчера е так жаль было. Слишком жестоковато. И Чжон чго стоит его улыбка))) Они, я так поняла с Га Ыль будут?? Рада ее тут видеть и Ким Бума) Вообщем мне понравился. Хорошо что когда на казахско шел я ваши посты не читала

наконец-то посмотрела. жаль пропустила самое начало..
  • 0

#13794
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Привет Селла,увидела тебя и спать не пошла.Селла ты из него подарок хочеш сделать,не повезло ушастику.Никакого уважения.

привет :-)
неее, я хочу чтоб его мне подарили...а не я кому-то :-)

Селла я в доле,тлько мне чур очки и ружье,остальное тебе,потом расскажеш стоил подарок чего-нибудь ...

договорились, могу даже одежду отдать, но остальное мое :rolleyes: :D
  • 0

#13795
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Досмотрела 4 серию Города влюбленных,ухохоталась,авка прикольная,мне нравится.
  • 0

#13796
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Досмотрела 4 серию Города влюбленных,ухохоталась,авка прикольная,мне нравится.

Я завтра постараюсь посмотреть 4-ю :rolleyes:
  • 0

#13797
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Поклонникам Ким Джуна :rolleyes: :
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

:D :-) :-) :D :D :) ;) :) :kiss:
  • 0

#13798
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Думала почему же он на фоне других из F4 смотрится более мужественнее, оказывается он 1984 года, и старше Ким Хён Джуна на 2 года, Ли Мин Хо на 3 года, а Ким Бума на 5 лет.

да, он самый старый и самый клевый. смотрела ТВ шоу с ним, он кажется в жизни похож на Ву Бина. немного серьезней :rolleyes:
  • 0

#13799
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Нет одежонку не надо,лучше фанаткам отдать на сувениры, а остальное тебе,ушастик у меня в опале до понедельника.Второй тоже ничего,чей любимчик?Слушайте меня мысль посетила,когда ВГ смотрела,Запретную любовьи,Ангел еще что-то японское ,чего это у них она старше его,лет на 10-15,у них что поветрие в Корее (в Азии),хотя мы с вами обсуждали эту тему как-то на бытовом уровне,житейском,а у них она целенаправлено прослеживается.Недавно анонс прочитала Старшая сестра,там опять ей 30 ,ему 22.
  • 0

#13800
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
скачала вот эту получилось малюсенькая Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.