Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#13761
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Чита согласна,стерва классная.Хороших играть легко,а вот попробуй стервозу,да так что бы задушу брало не всякий может. Девочки я присоединяюсь к хору,можете и меня вставить,я сегодня целый день пою,но все рсскую классику,типа Шумел камыш...,но я переквалифицируюсь.И еще кто такой Рей,куда в ссылке смотреть,точнее на какой номер.
  • 0

#13762
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я ушла смотреть ЛП. буду завтра. всем споки :-)
  • 0

#13763
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Люди просят дойти до 690 страницы,неужели слабо,надо постараться.Я параллельно с вамиеще и делом занимаюсь,читаю про корейскую войну.
  • 0

#13764
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Что за сериал ГГ ?Я надыбала сайт Лучшие дорамы (там по странам,много Кореи),ссылку не могу скопировать,попробую сейчас еще раз.

ГГ - это главный герой или героиня. Пип, вы так быстро все сериалы просматриваете, я прям диву даюсь :-) . Смотрите все серии, или всё же пропускаете? :)
  • 0

#13765
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Чита согласна,стерва классная.Хороших играть легко,а вот попробуй стервозу,да так что бы задушу брало не всякий может. Девочки я присоединяюсь к хору,можете и меня вставить,я сегодня целый день пою,но все рсскую классику,типа Шумел камыш...,но я переквалифицируюсь.И еще кто такой Рей,куда в ссылке смотреть,точнее на какой номер.

Рейн (певец и актер): Изображение Изображение Изображение Изображение
Кстати рекомендую тебе посмотреть Full House с этим актером, один из моих первых и любимых сериалов. Посмотри его обязательно очень позитивный, смешной, в то же время грустный и с хэппи эндом. Не пожалеешь, здесь его почти все посмотрели :-) .
Изображение
  • 0

#13766
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Изображение угадайте кто это?

э э эх не угадали вот - http://www.youtube.c...r... video&aq=f

Ура я угадала! :) Сразу подумала, что это должен быть тот, кто танцует и поет. Для меня, лучший корейский танцор, это Рэйн. :-)
  • 0

#13767
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

:) :) а как твой ноут поживает??

ниче, нормально. Стоит себе, никого не трогает, кушать не просит :-) Я больше привыкла к телефону оказца, у меня большой палец правой руки так разработан, что пишу быстрее любой писарщицы :) :D
  • 0

#13768
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

а а абсолютно верно и за это тебе Изображение

Спасибо :-) .... Извините девочки за позднее зажигание, я просто отстаю на несколько страниц, пока читаю и комментирую, вы уже новые страницы заполняете. :)
  • 0

#13769
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта ты :) С помощью тебя вспомнила еще некоторые слова :) . Джи Хён все время ёбокает Мён Хуна :-)

:D щас Джунпё когда пришел домой к Чандишке, её отец как крикнет: Ёбоооо :)
  • 0

#13770
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
В аниме начали выставлять "Аромат лета" с Сон Сын Хоном, пока только 7 серии. Там оказывается Джи Хён играет второстепенную героиню, стерву :D . Сон Сын Хон там неоченьский :) , особенно с его мелированной головой :) , как всегда вечно страдающая у него роль :) , но мне почему то захотелось посмотреть. :-) Мне больше второстепенный понравился :D . В киви даже клип выложили http://kiwi.kz/watch/820i0lyzxhlo. Кстати, комментарии в аниме хорошие, все хотят продолжения...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 29.04.2010, 23:11:49

  • 0

#13771
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Рейн (певец и актер):
Кстати рекомендую тебе посмотреть Full House с этим актером, один из моих первых и любимых сериалов. Посмотри его обязательно очень позитивный, смешной, в то же время грустный и с хэппи эндом. Не пожалеешь, здесь его почти все посмотрели :-) .
Изображение

+1000000 :)
  • 0

#13772
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Тем, кто ушел, спокойной ночи! Чёт многих нет, вспомнились былые времена, когда собиралось тут целое сборище. Тоже скоро пойду, уже зеваю, но ЛП досмотрю. :-)
  • 0

#13773
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Пип, а сколько у вас сейчас время? Какая разница с нашим временем интересно...
  • 0

#13774
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Чита я смотрю все серии,только КВОР смотрела через раз.Он немного меня утомил и тяжелый.И еще я смотрю по онлайн многое,а там иногда не все открывается,как например Жумонг ,уже месяц смотрю.А так я если нахожу сериал,то стараюсь смотреть сразу в какой-нибудь выходной день и когда сына нет,иначе я никода ничего не увижу.Вот сегодня весь день дома,встаю рано ,до 10.00 все переделала и села.Сейчас смотрю 3 серию Влюбленный город (нашла перевод 3,4 серии).Девочки обращайтесь ко мне на ты,а то я себя старой чувствую,хватит мне работы,где по имени отчеству и почтительно,дайте быть нормальным человеком
  • 0

#13775
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
У меня сейчас ночь 23.25 минут,скоро наступит новый день, нас разница должна быть часов пять.
  • 0

#13776
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Я сегодня постараюсь здесь побольше побыть :) . И народ надеюсь прибудет. :-)
  • 0

#13777
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Сейчас смотрю 3 серию Влюбленный город (нашла перевод 3,4 серии).

В киви тоже выложили только 4 серии, остальное на переводе. Надо бы мне тоже посмотреть 4-ю серию. :-)
  • 0

#13778
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

У меня сейчас ночь 23.25 минут,скоро наступит новый день, нас разница должна быть часов пять.

У нас с вами никакой разницы во времени :-) , у нас столько же сейчас. Надо же, я не думала, что такое может быть. И кстати, теперь буду обращаться к вам на ТЫ :)
  • 0

#13779
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Уже помыла, или еще не уходила? :)

помыла :-)
  • 0

#13780
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Поклонникам Ким Джуна :-) :
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.