Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#13801
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добили страницу,но до 700 не дошли.Спать пора.Завтра рано.Сына все нет,волноваться начинаю.
  • 0

#13802
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Нет одежонку не надо,лучше фанаткам отдать на сувениры, а остальное тебе,ушастик у меня в опале до понедельника.Второй тоже ничего,чей любимчик?

тогда себе заберу :D второй Ким Бум его тут многие любят, почти второй СИГ, хотя могу ошибаться. в Ф4 он мне не нравился, но после КВОРа я тоже почти тащусь от него :rolleyes:

спокойной ночи :-)

Сообщение отредактировал Sella: 30.04.2010, 00:51:40

  • 0

#13803
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Мои любимые злодеи :rolleyes: Айжанка, я оказывается наврала тебе... такого суицида я еще не видела
щегол Изображение
мына балага не болган :D Изображение такой лапочка :-)
и косоглазого тоже Изображение Изображение
  • 0

#13804
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

скачала вот эту получилось малюсенькая

На сотку? Если да, то на сотке должен быть такого же размера, как и оригинал.
  • 0

#13805
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем баю-баюшки бою,не ложитесь на краю,а то придет серенький волчок схватит за бочок.
  • 0

#13806
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Юрин, ты уже досмотрела КВОР?
  • 0

#13807
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


скачала вот эту получилось малюсенькая

На сотку? Если да, то на сотке должен быть такого же размера, как и оригинал.

да на сотку. значит оригинал сам такой маленький получается :rolleyes:
  • 0

#13808
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрин, ты уже досмотрела КВОР?

Нет, надеюсь завтра досмотреть. Осталось 4 серии. Если бы быстрее скачалось, то уже на прошлой неделе досмотрела бы, только сегодня докачалось 56 серия.

Сообщение отредактировал Ю Рин: 30.04.2010, 01:00:35

  • 0

#13809
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Юрин, ты уже досмотрела КВОР?

Нет, надеюсь завтра досмотреть. Осталось 4 серии. Если бы быстрее скачалось, то уже на прошлой неделе досмотрела бы, только сегодня докачалось 56 серия.

:rolleyes: ты скачала сериал? я думала ты в онлайне смотришь... а откуда качала? скорость нормальная?
  • 0

#13810
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Нет одежонку не надо,лучше фанаткам отдать на сувениры, а остальное тебе,ушастик у меня в опале до понедельника.Второй тоже ничего,чей любимчик?

Второй это же главный герой из "Города влюбленных", не узнала :rolleyes: ?

Сообщение отредактировал Ю Рин: 30.04.2010, 01:06:08

  • 0

#13811
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:-) ты скачала сериал? я думала ты в онлайне смотришь... а откуда качала? скорость нормальная?

Нет не весь скачала только последние 7 серии, а то в последнее время аниме гонит, и мне приходилось ждать загрузку серии по 2 часа, а иногда вообще ошибка выходила, и я решила последние серии скачать, а то в такие важные моменты я буду сидеть и ждать когда загрузится, или когда буду смотреть последнюю серию выйдет ошибка, то тогда это вообще ужас будет :rolleyes: . Я же потом не вытерплю. :D
  • 0

#13812
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

мне приходилось ждать загрузку серии по 2 часа, а иногда вообще ошибка выходила, и я решила последние серии скачать, а то в такие важные моменты я буду сидеть и ждать когда загрузится, или когда буду смотреть последнюю серию выйдет ошибка, то тогда это вообще ужас будет :rolleyes: . Я же потом не вытерплю. :-)

я УХСД так же смотрю. там одна серия на 6-8 частей поделена по 10 мин. и каждая долго грузится. а иногда газрузиться три минутты или минута, а интернет обрывается и приходиться грузить по новой. коороче столько нерв уходит :D не только на переживания из-за сюжета, а на такие селочи :-)
  • 0

#13813
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
пойду спать, тяжелый был день! завтра пятница и выходные!!! целых три дня отдыхаем :D
Юрин, споки :rolleyes: пусть тебе приснится ушастик или Дончхель (старший и младший) или казактын кара баласы :-)
  • 0

#13814
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Споки Селла :rolleyes: !
  • 0

#13815
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Не признала Ю Рин второго,да вчера видать уже спала,зато всю ночь танго отплясывала в каком-то ресторане,это видать после клипов,правда с каким -то латиносом,наверное ассоциация аргентинское танго. Очень хочу научиться его танцевать,надо попросить.Ой забыла всем здравствуйте,прада смотрю никого пока нет. Все начали праздновать,день короткий.
  • 0

#13816
A3Kim

A3Kim
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Всем привет ! Сейчас смотрю корейский сериал по ел-арне "Цветочки после ягодок" (Boys before flowers). Хотела скачать саундтреки, но у меня не получается. Прошу у кого есть, вышлите мне пожалуйста. Спасибо
  • 0

#13817
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пришла с работы,разобрала сумки,кормить народ надо. Пока варится посмотрела Ледяной цветок,полнометражный фильм,впечатлил.Ничего не скажешь.Кто сотрел? Ваше впечатление?
  • 0

#13818
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Если близких нет по духу, то напрасны все слова.
Если нет согласья в мыслях,
То чему нам голова?!
Голова нужна для мысли ,для любимых нам людей( я очень люблю эти слова) и я думаю они отражают наш сайт.
Девочки это Вам от меня и Вашего великого поэта.
  • 0

#13819
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет Пип :D !
  • 0

#13820
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мой знаешь гороскоп? В нём — лев, но я сын (дочь) персти,
И если я и лев, я только лев из шерсти,
И мне ли на врага, его губя, идти?
Я лев, который смог лишь на себя идти!
А великий поэт Азербайджана,нашей любимой из Баку ...И всем кто родился под знаком льва.У меня сегодня лирическое настроение,оно бывает редко,меня тянет на этакое,особенно,когда в разгар полета мысли звонит директриса и говорит надо сделать работу на праздниках,то есть выйти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.