Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#13741
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Изображение угадайте кто это?

прикольный))) я не читала новые посты, может кто нить уже угадал, моя версия, что это Рэйн!? :-)
  • 0

#13742
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
О новая страничка :) я с вам сто лет как не была)) соскучилась. Вульфи что то не появляется :-) Опять мазафака?

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 29.04.2010, 21:48:10

  • 0

#13743
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


Изображение угадайте кто это?

прикольный))) я не читала новые посты, может кто нить уже угадал, моя версия, что это Рэйн!? :-)

а а абсолютно верно и за это тебе Изображение
  • 0

#13744
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Селла, я когда то это выкладывала. Это суицид. Фотки конечно неоченьские :) Этими фотками я Таби напугала :-)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 29.04.2010, 21:53:37

  • 0

#13745
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Бо Жонка :) Изображение Изображение Изображение [url=http://pics.kz/viewfull952808][img]

а вот косоглазик :) :-)
  • 0

#13746
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

дед и внук :-) деда то узнали? Изображение

Тхэхван :) Как же он меня в КВОРе злил :)
  • 0

#13747
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


я благодаря КВОРу немноооооожко, совсем немножко запомнила)) Их "арасо" мне так нравится :)

Арасо все время Кукча говорит :) . Еще запомнила Биани (извини) :D , не помню по какому сериалу :)

Мне нравится как Ким Бум говорит арасо. А биани или бианио действительно извини или прости. Вот мои корейский лексикон: амони-мама, абуджи-папа, или еще есть укороченные версии ома, апа. Хё-брат, аджеше-дяденька, опа-брат, комао/комапта/камсамнида-спасибо, аннен хасэё-здравствуй, ёбо :-) -дорогой (обращение к друг другу супругов) , тон-деньги, е-да, аньё-нет, кре-конечно, пчни-дурочка, сапуни-типа сволыш :D ,буо?-что?...еще вспомню скажу :D . А вообще я раньше с корейцами работала, и чуть чуть знала некоторые дежурные слова, которые мы часто употребляли, но говорят, что у них языки совсем разные, то есть у здешних корейцев и язык Южной Кореи.
  • 0

#13748
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


http://www.diary.ru/...a/p42556689.htm

Я помню этот сериал, показывали как то давно, даже два раза. Но я его не смотрела, в то время фантастический жанр меня не привлекал. Больше люблю комедии, мелодрамы... Кто нибудь смотрел сериал Зимняя соната? Говорят грустный, хочу посмотреть.

тоже слышала, что Зимняя соната очень хороший фильм.
  • 0

#13749
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений




Lee Yeon Hee :-)
А вот и Remember Lyrics (East of Eden OST – Track 10)

пасибо :) шас как спою Изображение

Я могу подпеватьИзображение :)

ооо тут уже настоящий хор собрался, :D аплодирую стоя. :)
  • 0

#13750
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



я благодаря КВОРу немноооооожко, совсем немножко запомнила)) Их "арасо" мне так нравится :D

Арасо все время Кукча говорит :D . Еще запомнила Биани (извини) :D , не помню по какому сериалу :)

Мне нравится как Ким Бум говорит арасо. А биани или бианио действительно извини или прости. Вот мои корейский лексикон: амони-мама, абуджи-папа, или еще есть укороченные версии ома, апа. Хё-брат, аджеше-дяденька, опа-брат, комао/комапта/камсамнида-спасибо, аннен хасэё-здравствуй, ёбо :-) -дорогой (обращение к друг другу супругов) , тон-деньги, е-да, аньё-нет, кре-конечно, пчни-дурочка, сапуни-типа сволыш :) ,буо?-что?...еще вспомню скажу :D . А вообще я раньше с корейцами работала, и чуть чуть знала некоторые дежурные слова, которые мы часто употребляли, но говорят, что у них языки совсем разные, то есть у здешних корейцев и язык Южной Кореи.

Читта ты :) С помощью тебя вспомнила еще некоторые слова :) . Джи Хён все время ёбокает Мён Хуна :)
  • 0

#13751
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Мне нравится как Ким Бум говорит арасо. А биани или бианио действительно извини или прости. Вот мои корейский лексикон: амони-мама, абуджи-папа, или еще есть укороченные версии ома, апа. Хё-брат, аджеше-дяденька, опа-брат, комао/комапта/камсамнида-спасибо, аннен хасэё-здравствуй, ёбо :) -дорогой (обращение к друг другу супругов) , тон-деньги, е-да, аньё-нет, кре-конечно, пчни-дурочка, сапуни-типа сволыш :) ,буо?-что?...еще вспомню скажу :D . А вообще я раньше с корейцами работала, и чуть чуть знала некоторые дежурные слова, которые мы часто употребляли, но говорят, что у них языки совсем разные, то есть у здешних корейцев и язык Южной Кореи.

:-) согласна. Узнала как будут деньги, и сволош с дурочкой :) терь в школн буду говорить: ты пчни :D или ты сапуни :D
  • 0

#13752
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Читта ты :) С помощью тебя вспомнила еще некоторые слова :D . Джи Хён все время ёбокает Мён Хуна :)

ППКС +111 :-) Читта жасасын!!!! :)
  • 0

#13753
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Кстати сегодня из-за погоды смогла посмотреть КХ. Меня почему-то бесит Бо Соль :-) .

Сообщение отредактировал Ю Рин: 29.04.2010, 22:15:54

  • 0

#13754
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ооо тут уже настоящий хор собрался, :) аплодирую стоя. :-)

и таби наверное где нибудь щас поёт:
Тонгмомамготэонпду куосемасаранге
Кюдого офсиинанге нананге, уоооооо несара
:)
  • 0

#13755
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Читта ты :) С помощью тебя вспомнила еще некоторые слова :) . Джи Хён все время ёбокает Мён Хуна :-)

Либо цт гонит, либо мы решили по два поста осталять, чтоб побыстрее до 1000 дойти :)
  • 0

#13756
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Читта ты :) С помощью тебя вспомнила еще некоторые слова :D . Джи Хён все время ёбокает Мён Хуна :)

Либо цт гонит, либо мы решили по два поста осталять, чтоб побыстрее до 1000 дойти :D

ЦТ гонит, я сама не поняла как 2 поста вылезло, да еще с такой разницей во времени :) Пришлось исправлять, 1000-я конечно хорошо :D , но например тем кто выходит сюда через сотку неудобно читать о много раз один и тот же пост. :-)
  • 0

#13757
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Анимашка... вечная любовь Бидама и Ю шина к друг другу...
Изображение

о у нас и такое было)))))
  • 0

#13758
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

а у нас она в историческом сериале ГГ, и вообще мне не нравится :) так некрасиво её там нам представляют. Ну это мой скромное мнение :-)

+1 могли бы в роли главной героини, тем более будущей, как я поняла, императрицы, покрасивше актрису выбрать и помоложе. Лохматые волосы её мне не нравятся. Ей лучше стерву играть, в этом она ас.
  • 0

#13759
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Рин (Хармония) рада,что досмотрела Время,я говорила,что конц меня тоже немного обескуражил, все оказывается чуть ли не родственники,но это не мешало им убивать друг друга. Насчет встречи в Париже,сомневаюсь,он же в подполье,выглядывает из-под куста.Я думаю новую найдет и Ари построит свое счастье,брат мне тоже понравился,молодец устроил свою судьбу.Эх нам бы их сценарии,все переделали как надо,мне иногда кажется,что сценаристы (любых сериалов и наших) идут наугад,сегодня так,потом забыли о чем писали,начинают выкручиваться. Сейчас вышел новый сериал с ушастиком,очень хвалят,где он перекрашенный.Сын смилостивился ,скачал,правда переведены и есть 7 серий,всего 16. Спасибо за пояснения к словам.Перекрасилась,вернулась практически к своему цвету.Завтра предпраздничный день,а мы работаем о полной программе,гонят спать,вставать в шесть утра,не хочу уходить от вас.
  • 0

#13760
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Я пойду голову помою, и вернусь))) Желаю дойти да 690 в моё отчутсвие)))

Уже помыла, или еще не уходила? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.