Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#13821
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Привет Ю Рин,рада тебя читать,а то я одна в миноре,отгеев до стихов дошла.Ледяной цветок смотрела?
  • 0

#13822
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Привет Ю Рин,рада тебя читать,а то я одна в миноре,отгеев до стихов дошла.Ледяной цветок смотрела?

Нет, не смотрела :-) . Сейчас смотрю 4 серию Города. Мин Чже поспорил с врачом, теперь наверное начнет действовать. Пойду досматривать, приду позже :D . Не скучай одна. :)
  • 0

#13823
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет! :)
  • 0

#13824
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Если близких нет по духу, то напрасны все слова.
Если нет согласья в мыслях,
То чему нам голова?!
Голова нужна для мысли ,для любимых нам людей( я очень люблю эти слова) и я думаю они отражают наш сайт.
Девочки это Вам от меня и Вашего великого поэта.

браво, браво Изображение
  • 0

#13825
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
кто смотрел Boys after flowers After story?
почему Джан Ди не показывают вообще?
  • 0

#13826
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Я сегодня психодиночка ИзображениеИзображение
  • 0

#13827
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Я сегодня психодиночка ИзображениеИзображение

уже нет теперь нас двое.
  • 0

#13828
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

кто смотрел Boys after flowers After story?
почему Джан Ди не показывают вообще?

ой я не смотрела, а что там было. Ю Ринка может ты знаешь смотрела что было Boys after flowers After story а?
  • 0

#13829
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Как хорошо нас теперь двое :) , а то сижу столько времени и одна...


кто смотрел Boys after flowers After story?
почему Джан Ди не показывают вообще?

ой я не смотрела, а что там было. Ю Ринка может ты знаешь смотрела что было Boys after flowers After story а?

Нет я тоже не смотрела.
  • 0

#13830
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
скачала клипы и песенки Рейна и 2AM. теперь Изображение и Изображение Изображение
  • 0

#13831
Medok

Medok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет ! Думаю какой посмореть кор. сериал. Не подскажите что-нибудь. Главное чтобы с хорошим концом и не слишком долгий
  • 0

#13832
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Привет ! Думаю какой посмореть кор. сериал. Не подскажите что-нибудь. Главное чтобы с хорошим концом и не слишком долгий

Таких много. А какие ты уже смотрела, и что понравилось?
  • 0

#13833
Medok

Medok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Привет ! Думаю какой посмореть кор. сериал. Не подскажите что-нибудь. Главное чтобы с хорошим концом и не слишком долгий

Таких много. А какие ты уже смотрела, и что понравилось?

ЛП, ты прекрасен, прости я люблю тебя, МД, осень в моем сердце, ва-банк и т.д.
  • 0

#13834
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я вернулась,немного погуляла,всех приветствую и незнакомых тоже. Ю Ринка давай делись,досмотрела ВГ? Где будем брать дальше?Советую посмотреть Медок Время пса и волка,нам понравился. Я недавно посмотрела Запретная любовь,ничего со слезой всего 11 серий.
  • 0

#13835
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Привет ! Думаю какой посмореть кор. сериал. Не подскажите что-нибудь. Главное чтобы с хорошим концом и не слишком долгий

Таких много. А какие ты уже смотрела, и что понравилось?

ЛП, ты прекрасен, прости я люблю тебя, МД, осень в моем сердце, ва-банк и т.д.

Посмотри Гунг, я ее еще не досмотрела, там 24 серии, но в конце хэппи енд, меня заверили об этом.
Кофе принц я посмотрела, но мне не очень понравился, на вкус и цвет :) , многим например нравится.
Привет, мисс - комедия с отличным концом, главную героиню играет актриса из МД :D
Меня зовут Ким Сам Сун - не смотрела, но много хороших отзывов, думаю позже посмотреть.
Влюбленная ведьма, читала про него, интересный сюжет, я еще не смотрела.
Это были комедии, а теперь драмы:
КВОР - не думаю что хэппи энд, но если хочешь поплакать то рекомендую, правда 56 серии :-) .
ВПИВ - экшн, в конце главные герои не умирают, это точно, но конец меня меня не порадовал.
  • 0

#13836
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я себе список составила,что качать буду Сиг Королевство ветров,моя мечта,но нашла с переводом только 4 серии,БГ,тоже пока на корейском(хоть на нем досмотреть,нет пока),ВГ (обещали на одном сайте до конца мая выложить все.Невидимые войны,только 7 серий,еще 9 надо. Вообщем большая работа.
Девочки какие постельные сцены в Ледяном цветке, Голивуд отдыхает и целомудренность тоже.
  • 0

#13837
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Рин Влюбленную ведьму начинала смотреть и бросила,нудным показался.Сюжет избитый,она страшная,синий чулок,потом перевоспитывается.
  • 0

#13838
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
И еще забыла сказать какой там мальчик,все барашки,ушастики и т.д. отдыхают,фамилию не знаю,попытаюсь понять,пересмотрев.
  • 0

#13839
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я вернулась,немного погуляла,всех приветствую и незнакомых тоже. Ю Ринка давай делись,досмотрела ВГ?

Да, в конце классно было. Меня начинает бесит Сан У, но Шин Ён молодец, сказала ему про Мин Чжэ, теперь как Мин Чжэ потащит ее на спине :) Врач такой нерешительный, столько лет, а подарил конфеты. Прикольно было когда 3 подружки начали жрать конфеты и искать в них кольцо. А потом чтобы избавится от лишнего веса бегали.

Где будем брать дальше?

Не знаю, я буду ждать перевода, что поделаешь, на корейском я не понимаю :-)

Советую посмотреть Медок Время пса и волка,нам понравился.

Смотри что я нашла
Изображение

Сообщение отредактировал Ю Рин: 30.04.2010, 21:46:36

  • 0

#13840
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Дончхоль :)
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.