Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#13721
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений





Изображение угадайте кто это?

кореец :) :-)

да кореец и (как в буратино) скажите как его зовут............

Гу Чжун Пе? :)

не а :)

Тогда кто? :D Это кто-то из F4. Может И Чжон :D
  • 0

#13722
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Аджоси-это дядя, девушка может звать своего парня так
Аджума - это тетя
Хён - брат зовет брата
оппа - это брат для младшей сестры, тоже парня можно звать

кроме Аджиси все знала :) но всё равно кумао :-)
  • 0

#13723
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Тогда кто? :-) Это кто-то из F4. Может И Чжон :)

АСель, одну подсказку нам :) из какого сериала?
  • 0

#13724
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

а ещё у меня вырывается анё (нет). Папа на меня такими шарами потом смотрит :-)

молодэц, молодэц Изображениедежурные фразы и слова уже знаешь оказывается.
  • 0

#13725
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки я с вами,мой мучитель,сыночек единственный и неповторимый ушел в клуб,у них там съемки Мисс интернет, поэтому я с вами надолго ,спасибо за мадам Джими,актриса мне очень нравится,стерву сыграла прелесть. Отвечаю на вопрос кто это пляшет в очках,что-то намекает мне на ушастика.
  • 0

#13726
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

молодэц, молодэц Изображениедежурные фразы и слова уже знаешь оказывается.

хамсинида :-) это КВОР меня обучал :)
  • 0

#13727
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девочки я с вами,мой мучитель,сыночек единственный и неповторимый ушел в клуб,у них там съемки Мисс интернет, поэтому я с вами надолго ,спасибо за мадам Джими,актриса мне очень нравится,стерву сыграла прелесть. Отвечаю на вопрос кто это пляшет в очках,что-то намекает мне на ушастика.

а у нас она в историческом сериале ГГ, и вообще мне не нравится :) так некрасиво её там нам представляют. Ну это мой скромное мнение :-)
  • 0

#13728
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

спасибо)))

ЛП, ЖС - прикольно)))

у мну сестренка посмотрела в нете, и мне все уши прожужжала, вот я и решила посмотреть - оторваться не могла, ночи напролет смотрела :-) прикольно так - на корейской языке с русскими субтитрами! Они так эмоционально разговаривают!

ясненько! :) если есть возможность смотреть в инете, ваще супер. Захотите еще чё нить посмотреть, можем посоветовать хорошие сериалы. Мы тут все кореаманы, просмотрели десятки сериалов. :)
  • 0

#13729
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Я пойду голову помою, и вернусь))) Желаю дойти да 690 в моё отчутсвие)))
  • 0

#13730
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Айжаночка мне все пришло,но пока мой сын мне не разрешает ничего делать,он все устанавливает и строго настрого запретил без него что либо делать,а то отключит все.На праздники обещал.Что такое кудалык?
  • 0

#13731
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Забыла сказать как и обещала я покрасилась,не все им выпендриваться,мы тоже могем или могим. Что за сериал ГГ ?Я надыбала сайт Лучшие дорамы (там по странам,много Кореи),ссылку не могу скопировать,попробую сейчас еще раз.
  • 0

#13732
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта, и все же тынашла песню из УХСД, которую искала?? :-)

ты же мне её нашла, просто я еще не слушала))) хочу её на сотке, но после недавнего эксперимента, после которого вся моя флэшка отформатировалась и стерлась, боюсь терь что либо прослушивать или закачивать. :)
  • 0

#13733
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Пипочка привет :) ! Я ВПИВ сегодня досмотрела. Конец конечно не очень, могли бы лучше сделать. Рада была только за Мин Ги, он молодец женилсяИзображение, и дочка есть. В начале когда показали Чжи Ву с ребенком подумала что она от Су Хёна родила, а потом когда Мин Ги подошел, и говорит иди к папочке, то была в еще большем шокеИзображение, но когда увидела Мин Чже обрадоваласьИзображение. Оказывается они поженились, мне их пара очень нравилась. А Су Хён собрался в Париж, как и Чжи Ву. Услышав это тоже обрадоваласьИзображение, что они встретятся, я это уже представила встречу, жалко это не показали. Я не поняла Мао был другом отца Су Хёна, когда тот шпионил получается, а потом Мао приказали убить его получается :) . Только зачем Мао сказал Су Хёну что он его сын, надеюсь он имел ввиду что сын его друга его сын, а то получается инцест получился у Чжи Ву и Су Хёна :D .

Сериал мне очень понравился :) . актеры на мой взгляд очень хорошо справились с ролями. Например раньше мне ни актер играющий Мин Ги, ни твой ушастик не нравились, а теперь я поменяла свое мнение. Особенно Мин Ги меня бесил в Прости, маменький сыночек был, а здесь молодец такой, преданный брат. Ушастик в МД и Ильчжимэ на девушку похож был, все время плакал, а здесь показал свой актерский талант. Ари тоже понравилась тем что так преданно любила Су Хёна. Мне и Мин Чже нравилась, с самого начала хотела что бы она осталась с Мин Ги, и мое желание сбылось :-) . Жалко было в этом фильме отца Мин Ги и хозяина ресторана :D . Оба умерли безвинно :D Мао тоже хорошо справился с ролью. :)
  • 0

#13734
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Изображение угадайте кто это?

э э эх не угадали вот - http://www.youtube.c...r... video&aq=f
  • 0

#13735
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Забыла сказать как и обещала я покрасилась,не все им выпендриваться,мы тоже могем или могим.

Молодец, ну и как ощущение? :)

Что за сериал ГГ ?

ГГ-это не сериал, а главный герой или главная героиня :-)

Что такое кудалык?

Сватовство, помолвка :)
  • 0

#13736
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжаночка мне все пришло,но пока мой сын мне не разрешает ничего делать,он все устанавливает и строго настрого запретил без него что либо делать,а то отключит все.На праздники обещал.Что такое кудалык?

ок :) Обычно после свадьбы, две стороны (и жених, и невеста) зовут к себе домой. И мы казахи кучкой идем туда :) После кудалыка можно свободно в гости к друг другу ходить :-) А по традициям, пока не пройдет Кудалык, в гости не принято ходить. (но щас их нарушают чаще всего) Сторона жениха после свадьба провел кудалык. а мы вот ещ нет. и этим летом собираемся делать :)
  • 0

#13737
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Изображение угадайте кто это?

э э эх не угадали вот - http://www.youtube.c...r... video&aq=f

Рейн :-) ? Я бы на него в последнюю очередь подумала :)
  • 0

#13738
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Изображение угадайте кто это?

э э эх не угадали вот - http://www.youtube.c...r... video&aq=f

Рэййнннн :-)
  • 0

#13739
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
да Рейн он так танцует в клипе.
  • 0

#13740
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ты же мне её нашла, просто я еще не слушала))) хочу её на сотке, но после недавнего эксперимента, после которого вся моя флэшка отформатировалась и стерлась, боюсь терь что либо прослушивать или закачивать. :-)

:) :) а как твой ноут поживает??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.