Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#13621
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Рин солнышко ты мое,спасибо,спасибо,поклоны на коленях и головой об пол, насмотрелась,наслушалась,но все равно на неделе в опале,нечего перекрашиваться,может к понедельнику прощу,сама покрашусь,посмотрю ,что получится,сестра говорит надо имидж сменить. Она у меня любительница экспериментироавать,как понимаете я подопытный кролик.Позвонила подруга,ей вынесли выговор,пришла,налила ей,Включила клипы Ю Рин,она балдеет,говорит к вам хочу.Вльфи,радость наша, не извиняйся,он мне тоже в БГ не очень,испортили мужика.Вернись я все прощу
.Девочки она кого люблит,называет,радость,счастье или солнышко,кто ее знает,уже понимает это высшая похвала.Поэтому я,подружка прочитав вас (девочки это подружка захватила комп) ,рядом сидит,пьяненькая,обижается,чего говорит называешь кого-то, а нас по великим праздникам, снега зимой не дождешся. Вообщем говорит ,сама писать вам будет и передает привет.
  • 0

#13622
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста, во сколько ЛП идут? и по какому каналу, ел арне??


привет, ЛП идет после сериала "Моя мама", по моему начинается в 22.30 по Ел Арна, вчера немножко посмотрела, а потом незаметно для себя уснула :rolleyes:
  • 0

#13623
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:-) :-) :( всм всем. соскучилась по всем :lol: на учёбе зашиваюсь. Сегодня пробное сочинение писали - жопень то какая :-/ списать не дали, пришось самим штурмовать мозгами. Пошла читать вас и отписываться.. :rolleyes:
  • 0

#13624
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Всем аннен :-/ :-) :-) ! Я наконец смогла освободится, теперь с вами до след.неделиИзображение.

Аннееен, Жерлеска! :( появилась наконец-то! :rolleyes:
спасибо большое за СИГа в БГ! :D много раз!

Позавчера удалось конец КХ посмотреть, дублеров поменяли :-) . Неплохие голоса, но ощущение как будто старые казахские фильмы, или сказки смотришь, голоса дублеров как будто как у бабушек. Можно конечно со временем привыкнуть, хорошо мужские не поменяли, а то была бы полная катастрофа :D .

:) теперь ты меня понимаешь? :lol:

Сообщение отредактировал Табиғат: 29.04.2010, 16:00:42

  • 0

#13625
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка-учение свет,поэтому давай с портфелем и в школу.КВОР больше не смотри,а то я боюсь потеряем тебя в лавине слез.

правильно, учение - свет, а неучение - прияный полумрак :lol: Уже посмотрела конец...У меня депресняк по этому поводу... :rolleyes: позже отпишусь, когда Ю Ринка досмотрит
  • 0

#13626
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

1,я имела ввиду полоумного, а не Бидама. не помню, как его зовут, но законный сын (тесть Юшина :D )
2,правльно, жездешку надо любить :lol:

1, сорри что вмешивваюсь :-) полоумный это Ха Жон. С тестем Ю Шину явно не повезло.. :rolleyes:
2, в последних сериях, вообще Мёнхун молодчик :-/
Как КВОР вспоминаю, слезы наворачиваются :-) :-) :(
  • 0

#13627
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


А вы не знаете это с какого сериала или фильма :-/

Изображение

ой :lol: это же "чертовский привлекательный гей" ака Чубальсо и Бидам. хотела бы посмотреть этот сериал

это новый сериал Бэд Гай. Я тож хочу посмотреть :rolleyes:
  • 0

#13628
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Пип, на фотке СИГ! я его по губам и ушам узнАю! :-)

Вульфи, я же твои посты не исправляю. и обращалась я к СИГолюбам - тем, кто его любит :lol: , а не преклоняется. :rolleyes:

Жерлеска, я раньше не видела эту фотку ни здесь, ни на других сайтах...
не сомневалась, что ты узнаешь сразу. :-/

Сообщение отредактировал Табиғат: 29.04.2010, 15:59:40

  • 0

#13629
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Пип, я из твоего последнего поста ничего не разобрала. :-/
пусть подружка зарегится сюда и будет сама писать, ладно? приглашаем. :rolleyes:

Мамочка, привет! :-)

Айжанка, давно не виделись! :lol:

Сообщение отредактировал Табиғат: 29.04.2010, 16:01:47

  • 0

#13630
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
ЦТ ужасно гонит, пришлось все посты отредактировать, сорри, что грязь развела. :rolleyes:
  • 0

#13631
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ааа цт гонитттттт, меня выкидывает :rolleyes: годом родом зашла, а он так со мной(((
позже зайду, щас совсем медленно грузится :lol: пошла кушать готовить (

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 29.04.2010, 16:25:54

  • 0

#13632
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Таби не обращай внимание на подружку,у нее бывает когда она не в себе. Спасибо говорит за приглашение.Айжанка выйди из депресии.Все хорошо. Пойду досмотрю свою любовь,весь день не могу до конца дойти, мужики сволочи,переспал,а теперь говорит я вас не знаю. Надо применить к нему 304 статью.
  • 0

#13633
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби не обращай внимание на подружку,у нее бывает когда она не в себе. Спасибо говорит за приглашение.Айжанка выйди из депресии.Все хорошо.

пожалуйста. :lol:

Айжанка, ЦТ пришел в себя, выходи! :rolleyes:
  • 0

#13634
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем привет!
Еле дошла до последней страницы, что-то сегодня инет глючит
вчера смотрела фильм "Хатико"(пиратский диск, но качество нормальное), фильм про собаку, которая ждет своего хозяена на вокзале, в конце фильма так плакала :rolleyes: . Советую посмотреть.
  • 0

#13635
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

погода действительно классная! :lol:

о, я тащусь от такой погоды :-/ тоже люблю дождик :(

посмотрела все-таки кусочек КХ, у Сона такие прикольные рожки были. :-) кто на них напал? идиоты-советники опять что-то затеяли? уффф...
только бы тупой и никчемный хан не подумал, что это идея Сундок. он ведь может, как вам кажется? :rolleyes:
или уже разъяснилась ситуация? не до конца смотрела...

рожки Сона опупенные :-) .... Да это всё Ен Та Баль мутит против Сун Док и её сына, и других подговаривает. Здесь он такой мерзкопакостный.
  • 0

#13636
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Всем привет!
Еле дошла до последней страницы, что-то сегодня инет глючит
вчера смотрела фильм "Хатико"(пиратский диск, но качество нормальное), фильм про собаку, которая ждет своего хозяена на вокзале, в конце фильма так плакала :rolleyes: . Советую посмотреть.

привет, ага хороший фильм. Хоть сколько раз пересматривала, плакала навзрыд :lol: , а ведь история то реальная.
  • 0

#13637
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Привет девочки, у меня снова, как вы догадались мазафака и поэтому я вчера не появилась. Сегодня тоже буду занята. Дай бог со следующей недели освобожусь. Асель клевый смайлик для СИГа как буду дома обязательно скопирую в комп, не то использовать один и тот же смайлик для его святейшества, как то не то.

Привет :rolleyes: , рада тебя читать :lol: . Давай разгребай свои мазафаки, когда тебя нет, это сразу ощущается. Этот месяц по ходу у всех такой загруженный.

Сообщение отредактировал Читта: 29.04.2010, 17:02:11

  • 0

#13638
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Да это всё Ен Та Баль мутит против Сун Док и её сына, и других подговаривает. Здесь он такой мерзкопакостный.

ааа, спасибо! :-/
вот гадина Ёнтабаль! :rolleyes:

меня вырубает голос старика-няньки хана, слушать не могу! :lol:
  • 0

#13639
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

еще не запомню их имена :-/
но И Чжон такой очаровашка :rolleyes: , Читта, у тебя же на авке он, да?

Он самый! :lol: :-)
  • 0

#13640
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

:lol: :-/ :-)
Изображение

СИГолюбы, любуйтесь! :rolleyes:

Спасибо :-) :( :D ! Млин, всё никак до Искусство обольщения не доберусь, хочу после КВОРа обязательно посмотреть, заценю его там. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.