Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#13661
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
она же
Изображение Изображение
  • 0

#13662
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка - Ф4 - расшифровывается Flowers 4- или 4 цветка, подразумевается что они прекрасны как цветы :)

аааа :-) спасибо :)
  • 0

#13663
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девчонки, у кого есть фотки наших любимых дублеров? Особенно интересует Абай Досжан))) Люблю его голос)))

он кажетя в мире есть... :-)
  • 0

#13664
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Пипульчик ..:-) вы в агенте так и не авторизовали меня
  • 0

#13665
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Читта, Медок фнеены :) :) :) Читта 100 лет тя не видела(( :-)
  • 0

#13666
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

:D :D :D всм всем. соскучилась по всем :) на учёбе зашиваюсь. Сегодня пробное сочинение писали - жопень то какая :) списать не дали, пришось самим штурмовать мозгами. Пошла читать вас и отписываться.. :-)

Привет Аджума :) рада тебя видеть, мы тоже по тебе скучали, твоё отсутствие ну уж точно ощутимо :) . Этот месяц у тебя наверное весь загруженный будет, зато потом лафа. :)
  • 0

#13667
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта полностью с тобой согласна Сиг в БГ какой-то нетипичный,досмотрела до 14 серии,причесон как у панка,выговор ему,что-то на этой недели мы всеми не довольны,доиграются, им же хуже,аура станет черной,удачи не будет. Искусство обольщение может тебя еще больше разочаровать,фильм не о чем, единственный плюс Сиг.

Ради него и буду смотреть, неважно про что и как, главное его видеть. :-)
  • 0

#13668
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Молодая мамочка, спасибо )))) все хочу посмотреть, какой там перевод.
тут хоть ЛП стали обсуждать - единственный корейский сериал который я посмотрела! ато все хочу поучаствовать, но не знаю о чем тут пишут)

А ЛП мне очень понра, такие классные все! :-)))
  • 0

#13669
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Съездила я в Корейский центр. Набор на изучение языка будет в конце мая. А занятия начнутся в сентябре. Там купила книжку. Дешевле чем в магазинах :) за 1500 тенге с диском.. буду потихоньку начинать учить. Тем более есть друзья корейцы кто изучал свой язык.. и по первой помогут :)

:-) классно! Удачи в изучении языка, теперь среди нас будут знающие корейский :) . Если не слишком сложный, позже мы тоже последуем твоему примеру. :D
  • 0

#13670
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Молодая мамочка, спасибо )))) все хочу посмотреть, какой там перевод.
тут хоть ЛП стали обсуждать - единственный корейский сериал который я посмотрела! ато все хочу поучаствовать, но не знаю о чем тут пишут)

А ЛП мне очень понра, такие классные все! :-)))

заходи почаще :) рады вас видеть)))

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 29.04.2010, 19:47:54

  • 0

#13671
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Привет Аджума :) рада тебя видеть, мы тоже по тебе скучали, твоё отсутствие ну уж точно ощутимо :D . Этот месяц у тебя наверное весь загруженный будет, зато потом лафа. :)

не знаю даже радоваться или плакать :D дааа, самый тяжелый месяц. 10 июня лафа начинается :-) зато мы еще кудалык намечаем...а вот это далеко не лафа :)
  • 0

#13672
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ю Ринка , как Кукчу зовут?? и можно еще раз текст песни Ремэмба :-)
  • 0

#13673
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

:-) классно! Удачи в изучении языка, теперь среди нас будут знающие корейский :) . Если не слишком сложный, позже мы тоже последуем твоему примеру. :)

я благодаря КВОРу немноооооожко, совсем немножко запомнила)) Их "арасо" мне так нравится :)
  • 0

#13674
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

а почему ЛП еще Ф4 называют?? :)

Их четверку все в школе так называют. Так сказать банда F4. :-)
  • 0

#13675
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


а почему ЛП еще Ф4 называют?? :)

Их четверку все в школе так называют. Так сказать банда F4. :-)

не только в школе :)) их многие знают, оч популярные личности!
  • 0

#13676
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Молодая мамочка, спасибо )))) все хочу посмотреть, какой там перевод.
тут хоть ЛП стали обсуждать - единственный корейский сериал который я посмотрела! ато все хочу поучаствовать, но не знаю о чем тут пишут)

А ЛП мне очень понра, такие классные все! :-)))

Добро пожаловать :) ! Мы ЛП до этого тоже много обсуждали, просто раньше он был зашифрован как ЖС, так как шел на казахском. Можно вопрос, если ЛП единственный просмотренный корейский сериал, значит вы не особо ими увлекаетесь? Надеюсь это исправимо :) . А что повлияло к просмотру ЛП?
  • 0

#13677
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Добро пожаловать :) ! Мы ЛП до этого тоже много обсуждали, просто раньше он был зашифрован как ЖС, так как шел на казахском. Можно вопрос, если ЛП единственный просмотренный корейский сериал, значит вы не особо ими увлекаетесь? Надеюсь это исправимо :) . А что повлияло к просмотру ЛП?

спасибо)))

ЛП, ЖС - прикольно)))

у мну сестренка посмотрела в нете, и мне все уши прожужжала, вот я и решила посмотреть - оторваться не могла, ночи напролет смотрела :-) прикольно так - на корейской языке с русскими субтитрами! Они так эмоционально разговаривают!
  • 0

#13678
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет! пошла читать что настрочила Айжанка.
  • 0

#13679
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ого))
Изображение
  • 0

#13680
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

спасибо)))
ЛП, ЖС - прикольно)))
у мну сестренка посмотрела в нете, и мне все уши прожужжала, вот я и решила посмотреть - оторваться не могла, ночи напролет смотрела :) прикольно так - на корейской языке с русскими субтитрами! Они так эмоционально разговаривают!

согласна, когда слушаешь настоящие голоса, эмоции - это вообще не передаваемое ощущение. Например в КВОРе озвучка все бы испортила :-)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 29.04.2010, 20:32:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.