Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#13581
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Уфф...вроде уже должна начаться новая страница :( можно идти спать со спокойной душой. :mad:
  • 0

#13582
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем доброе утро и удачного дня. Мне вчера не дали с вами пообщаться. Надо Читта набраться сил к праздникам и писать,до 700 надо дойти. Я буду вести переговоры со своим сыночком на высшем уровне,о часовом расписании.Иначе не добирусь. Подведем итог дискуссии мужик должен быть мужиком,а не крашенной куклой,а мы (точнее наши женщины СНГ) лучше всех. Ура,Ура.ёёёёёё.Сейчас сяду посмотрю что-нибудь хорошее из корейской жизни,сегодня отдыхаю,трубку брать не буду,а то с работы затрезвонят.
  • 0

#13583
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы!!! :mad: :spy: :D

опять про ЛП забыла напрочь... :( кроме МБТ для меня сейчас сериалов по телику просто не существует, КХ забросила.
  • 0

#13584
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ясно, его наверное днем показывают :(

днем в 15.50-17.00, повтор в 9.50-11.00, приблизительно так. :mad:
  • 0

#13585
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

любительницам СИГа от меня подарок - Изображение

:mad: спасибо! :(
по-моему, лучше подарить этот смайл Вульфи. :spy:
  • 0

#13586
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Как вы тут девчонки? :) Порой заходишь, и десятки страниц бывают исписаны, а сегодня чёт тихо совсем. Видимо еще ни все мазафаки разгребаны, и ни все бои отвоеваны :D . Айжанки не видно, и Таби как сюда приехала, редко заходит :mad: .

Читта :( , у меня правда не получается бывать здесь чаще. :spy:
еле удается прочитать написанное, а про поиск инфы и фоток вообще молчу...
  • 0

#13587
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Доброго всем утра hi.gif hi.gif hi.gif!

ну может я такая сентиментальная, что плачу над всем :) . В принципе закончится всё хэппи эндом, как ни странно, так что можно смело смотреть. :-)

спасибки :weep: , успокоила, если начинаю смотреть сериал, сразу переживаю, хорошо ли закончиться, так как они любят всех умертвлять :D
какая же дрянь, подруга Чан Ди, бедная, мне ее так жалко было :D :-) :-), ведь и в первый раз, Чан Ди пострадала из-за нее.........сначала, мне показалось, что подруга переживает, что Чан Ди не будет с ней общаться, а оказалось как, да, в тихом болоте черти водятся.......не делай людям добра и не будет тебе зла, это про нее, надеюсь, сегодня она получит по заслугам..........
как ни странно, мне стало очень жаль Чен Пе, а еще я прониклась уважением к двум остальным парням :(
  • 0

#13588
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Таби привет,рада что я не одна. Сижу смотрю Запретную любовь,задушу берет.Что такое МТБ?Смайлики классные,иронизируют над Сигом,но они хорошие.
  • 0

#13589
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Хазиран и тебе здравствовать,я такая же как и ты начну смотреть и переживаю,хочу быстрее конец узнать,если новый то плохо приходится,никто не знает,а если уже был где-то я всех на уши поставлю, даже когда смотрю с компа ,сначало лезу в конец,а потом со спокойной душой смотрю начало. Я даже книжки так читаю,с конца страниц 10,потом середину и только потом начало.Классно получается,узнаешь с чего весь сыр бор начался.
  • 0

#13590
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Таби привет,рада что я не одна. Сижу смотрю Запретную любовь,задушу берет.Что такое МТБ?Смайлики классные,иронизируют над Сигом,но они хорошие.

я не Таби, но отвечу, МБТ, это турецкий сериал "Мың бір түн", "Тысяча и одна ночь" на русском, "Бин бир гече" на турецком, один из самых любимых сериалов Таби.
корейскую "Запретную любовь"? тяжелый фильм..........

и откуда у детишек "Синвха" столько жестокости?

Сообщение отредактировал Хазиран: 29.04.2010, 11:24:54

  • 0

#13591
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта :weep: , у меня правда не получается бывать здесь чаще. :-)
еле удается прочитать написанное, а про поиск инфы и фоток вообще молчу...

Всем приветики :D ! Погода супер! Таби, да, конечно, я тебя понимаю, самое главное не болей, береги себя. :(
  • 0

#13592
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Таби привет,рада что я не одна. Сижу смотрю Запретную любовь,задушу берет.Что такое МТБ?Смайлики классные,иронизируют над Сигом,но они хорошие.

Пип :weep: в ваших краях турецкие сериалы смотрят? :(
  • 0

#13593
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Хазиран, Пипушка, Читта, :-) :-)

погода действительно классная! :(

посмотрела все-таки кусочек КХ, у Сона такие прикольные рожки были. :D кто на них напал? идиоты-советники опять что-то затеяли? уффф...
только бы тупой и никчемный хан не подумал, что это идея Сундок. он ведь может, как вам кажется? :weep:
или уже разъяснилась ситуация? не до конца смотрела...
  • 0

#13594
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Урааа :weep: , дождик! :(
  • 0

#13595
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

спасибки :weep: , успокоила, если начинаю смотреть сериал, сразу переживаю, хорошо ли закончиться, так как они любят всех умертвлять :D

:-) +1 это точно, особенно они любят тему болезней.

какая же дрянь, подруга Чан Ди, бедная, мне ее так жалко было :D :-) :-), ведь и в первый раз, Чан Ди пострадала из-за нее.........сначала, мне показалось, что подруга переживает, что Чан Ди не будет с ней общаться, а оказалось как, да, в тихом болоте черти водятся.......не делай людям добра и не будет тебе зла, это про нее, надеюсь, сегодня она получит по заслугам..........

я тоже была в шоке от такой подруги. Вроде такая миленькая, добренькая на вид, я в первый раз её сразу отнесла к положительному персонажу, так как в другом сериале, где она же играла, была очень доброй, скромной девушкой. А тут... :)

как ни странно, мне стало очень жаль Чен Пе, а еще я прониклась уважением к двум остальным парням :(

И Джон и Ву Бин классные пацандары, они мне больше всех нравятся.
  • 0

#13596
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Таби, и тебе привет :( !
тебе дождик нравится?

Хазиран и тебе здравствовать,я такая же как и ты начну смотреть и переживаю,хочу быстрее конец узнать,если новый то плохо приходится,никто не знает,а если уже был где-то я всех на уши поставлю, даже когда смотрю с компа ,сначало лезу в конец,а потом со спокойной душой смотрю начало.

и мне не удается любопытство унять, но если узнаю, что финал паршивый, перестаю смотреть..........

Я даже книжки так читаю,с конца страниц 10,потом середину и только потом начало.Классно получается,узнаешь с чего весь сыр бор начался.

интересная теория :weep:
  • 0

#13597
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет девочки, у меня снова, как вы догадались мазафака и поэтому я вчера не появилась. Сегодня тоже буду занята. Дай бог со следующей недели освобожусь. Асель клевый смайлик для СИГа как буду дома обязательно скопирую в комп, не то использовать один и тот же смайлик для его святейшества, как то не то.
  • 0

#13598
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

я тоже была в шоке от такой подруги. Вроде такая миленькая, добренькая на вид, я в первый раз её сразу отнесла к положительному персонажу, так как в другом сериале, где она же играла, была очень доброй, скромной девушкой. А тут... :(

и вся скромность улетучилась в клубе :-) , больше всего меня взбесили фразы , "она отняла тебя у меня :D !" и "ей можно, почему мне нельзя?", когда это он ей принадлежал, а? ей можно, по тому что она ему нравится и она не вешается к нему на шею, коза дранная, правильно Чен Пе, сказал, "какая же ты подруга?!"

И Джон и Ву Бин классные пацандары, они мне больше всех нравятся.

еще не запомню их имена :-)
но И Чжон такой очаровашка :weep: , Читта, у тебя же на авке он, да?
  • 0

#13599
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, и тебе привет :( !
тебе дождик нравится?

в такую жару - очень! :weep:
  • 0

#13600
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
И так все разбежались,я тоже пойду схожу по делам,потом вернусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.