Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#13641
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Спасибо :rolleyes: :lol: :-/ ! Млин, всё никак до Искусство обольщения не доберусь, хочу после КВОРа обязательно посмотреть, заценю его там. :(

пожалуйста. :-)
а я все никак БГ не посмотрю. :-)
  • 0

#13642
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

http://www.diary.ru/...a/p42556689.htm

Я помню этот сериал, показывали как то давно, даже два раза. Но я его не смотрела, в то время фантастический жанр меня не привлекал. Больше люблю комедии, мелодрамы... Кто нибудь смотрел сериал Зимняя соната? Говорят грустный, хочу посмотреть.
  • 0

#13643
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Всем аннен :rolleyes: :lol: :-/ ! Я наконец смогла освободится, теперь с вами до след.неделиИзображение.

Привет :-) , рада видеть, тебя тоже не хватало :-) . Ну как успехи на учебе?
  • 0

#13644
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Вы меня простите конечно, но он в БГ каким то противным получился. Можете взять мой ник и рядом с ним понаставить смайлов убивающих и наносящих увечья. Я приму все с достоинством.

Мне он в БГ тоже не очень. Фильм не видела, сужу по фоткам. К этому фильму он похудел, ему не идет, да и прическа чёт не та.
  • 0

#13645
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читта полностью с тобой согласна Сиг в БГ какой-то нетипичный,досмотрела до 14 серии,причесон как у панка,выговор ему,что-то на этой недели мы всеми не довольны,доиграются, им же хуже,аура станет черной,удачи не будет. Искусство обольщение может тебя еще больше разочаровать,фильм не о чем, единственный плюс Сиг.
  • 0

#13646
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем привет :-)
Наконец-то я дома.. с утра на ногах.. по городу бегаю по родительским делам. Устала.. домой пришла. а кошка нашкодила. Я ее на диету посадила, т.к. врач сказал что слишком откормили ее. А она, гадина, в отместку отгрызла телефонный кабель. Хорошо что еще не интернетовский.

Съездила я в Корейский центр. Набор на изучение языка будет в конце мая. А занятия начнутся в сентябре. Там купила книжку. Дешевле чем в магазинах :) за 1500 тенге с диском.. буду потихоньку начинать учить. Тем более есть друзья корейцы кто изучал свой язык.. и по первой помогут :)
  • 0

#13647
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девчонки, у кого есть фотки наших любимых дублеров? Особенно интересует Абай Досжан))) Люблю его голос)))
  • 0

#13648
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
отпишусь по-быстрому, пока меня отсюда не выкинуло :) Смотрю ЛП, понравился))) Чан Дишка прикольная такая, а на пару с Гу Че Пеном вааще))) Такие угарные. Вчера когда он ее ждал под снегом 4 часа, так милоо было))) или когда она его столькими шалями укрыла :-) он на бабушку смахивал)) Очень взбесила эта сволочь-подружка.. Выставила Чан Дишку...в плохом свете, а как Гу Че Пена было жалко, он так для нее постарался аж часа (!) потратил чтоб выпрямить волосы :) А еще классно было когда он ее обнял и при всех сказал, что они типа пара)))) Меня бесят эти три дуры, и почему все до Чан Ди лезут??! Вчера е так жаль было. Слишком жестоковато. И Чжон :) чго стоит его улыбка))) Они, я так поняла с Га Ыль будут?? Рада ее тут видеть и Ким Бума) Вообщем мне понравился. Хорошо что когда на казахско шел я ваши посты не читала :D
  • 0

#13649
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем привет :D
Наконец-то я дома.. с утра на ногах.. по городу бегаю по родительским делам. Устала.. домой пришла. а кошка нашкодила. Я ее на диету посадила, т.к. врач сказал что слишком откормили ее. А она, гадина, в отместку отгрызла телефонный кабель. Хорошо что еще не интернетовский.

Съездила я в Корейский центр. Набор на изучение языка будет в конце мая. А занятия начнутся в сентябре. Там купила книжку. Дешевле чем в магазинах :D за 1500 тенге с диском.. буду потихоньку начинать учить. Тем более есть друзья корейцы кто изучал свой язык.. и по первой помогут :D

Asimjan :) анеен)) Рада что будешь изучать корейский, и нас научишь :) :)
Ого :-) , бедная кошка. Не люблю диеты, а кошку сидящей на диете не представляю :)
Кстати видела фотку твою. Очень симпатишная :)
  • 0

#13650
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Пип, я из твоего последнего поста ничего не разобрала. :D
пусть подружка зарегится сюда и будет сама писать, ладно? приглашаем. :-)

Мамочка, привет! :)

Айжанка, давно не виделись! :)

Пип и я не врубилась, кто ты, а кто подружка :D Будем ждать ее :D
Таби не говори, давно не видались :) у меня теперь мазафака началась :D ты как?? здоровье, самое главное как??? Седня дождь пошёл, а я в блузке с короткими рукавами разгуливала :) но зато не так душно щас :)
  • 0

#13651
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка такие фильмы любит,где плакать надо

как раз таки плакать не люблю, но очень сентиментальная. а КВОР вообще задел меня :-) пока не отписываюсь, Ю Ринку жду :) вместе режиссеру косочки промоем :)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 29.04.2010, 18:46:12

  • 0

#13652
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

КХ забросила.

и я. вчера посмотрела..ничё интересного :-) Только СОн хорошенький :) его рожки улыбнули :) :D А еще я не пойму кого озвучивает тетка , которая озвучивала Док Маанку, и кого озвучивает дядька, который озвучивал Би Дошку :)
  • 0

#13653
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Мамочка.. что-то не могу найти его фотки в инете.. только какой-то балерон везде вылазиет:-)
  • 0

#13654
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Айжанка.. договорились :-) главное чтоб у меня запал не кончился на корейский :)
  • 0

#13655
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

спасибки :) , успокоила, если начинаю смотреть сериал, сразу переживаю, хорошо ли закончиться, так как они любят всех умертвлять :)
какая же дрянь, подруга Чан Ди, бедная, мне ее так жалко было :D :D :D, ведь и в первый раз, Чан Ди пострадала из-за нее.........сначала, мне показалось, что подруга переживает, что Чан Ди не будет с ней общаться, а оказалось как, да, в тихом болоте черти водятся.......не делай людям добра и не будет тебе зла, это про нее, надеюсь, сегодня она получит по заслугам..........
как ни странно, мне стало очень жаль Чен Пе, а еще я прониклась уважением к двум остальным парням :)

Не говори, так и хотелось в нее молотком швырнуть (только рядом ни Вульфи, ни Таби не оказалось) Я первые серии пропустила. Но мне папа (!!!) рассказал, как Чан Дишка за дрянь заступилась. ВОт она молодец. Правда наивная слишком :) Мне тож Чен Пе стало жаль, он так старался для нее! И на тебе , такое представление устроили ему. Надеюсь он понял что та овца все подстроила. :D И Чжон и Ву Бин тож очень нравятся :) Особенно И Чжон (Надеюсь БиДошка меня не прибьет) . А Чжи ХУ похож на Мёнхуна :-)
  • 0

#13656
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

и вся скромность улетучилась в клубе :D , больше всего меня взбесили фразы , "она отняла тебя у меня :) !" и "ей можно, почему мне нельзя?", когда это он ей принадлежал, а? ей можно, по тому что она ему нравится и она не вешается к нему на шею, коза дранная, правильно Чен Пе, сказал, "какая же ты подруга?!"

или еще как ее девченка задела. а эта овца: "ты страшная уродка, нет фигуры. чё на сцену вылезла?!" Вот она меня взбесила тогда :-) :) :)
  • 0

#13657
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
а почему ЛП еще Ф4 называют?? :-)
  • 0

#13658
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки не берите в голову, подружка ушла,я осталась, немного женщина понервничала,на подвиги потянуло,с кем не бывает. Ю Рин еще раз спасибочки за клипы,значит так,голос вроде есть,но берет больше танцем,понравилось как они брейк-данс танцевали группой,видела лучше,но с пивом сойдет. Танго танцевать не умеет,надо подучить,в чем в чем ,а в танцах я толк понимаю,хотя сама не танцую,прошли времена,лет двадцать назад бы,на работе надоели пляски,глаза бы их не видели.Понравился клип с пантерой,все в черном,это мое.Айжанка выходи из депресии и начинай веселиться.
  • 0

#13659
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Айжанка - Ф4 - расшифровывается Flowers 4- или 4 цветка, подразумевается что они прекрасны как цветы :-)
  • 0

#13660
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
не помню выкладывала ли я тут енешку..но думаю лишним не будет :-)
Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 29.04.2010, 19:08:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.