Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#13601
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ура,прибежали,смотрю Запретную любовь совместно написано Япония,Южная Корея ,о любви ученика и учительницы,как их общество гнобит,Хазират а ты о каком? Спасибо за пояснение о сериале.У нас турецкого ничего не идет,далеко мы от нее. У нас по телевизору показывают Властелин моря,благодаря ему я и нашла своих девчонок,искала кто бы рассказал,что дальше будет и вот... я здесь,спасибо корейцам,что свели меня с такими хорошими людьми.Потом иногда по каналу Татарстан идут корейские сериалы,но правда на их языке,смотрю по ссылкам.
Вольфи появилась,вся в работе,одна я сегодня бездельничаю. Скоро май,работы будет без продыху.Но заходить буду обязательно,надо же 29 мая отпраздновать.
  • 0

#13602
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
:( :D :-)
Изображение

СИГолюбы, любуйтесь! :weep:
  • 0

#13603
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ура,прибежали,смотрю Запретную любовь совместно написано Япония,Южная Корея ,о любви ученика и учительницы,как их общество гнобит,Хазират а ты о каком?

немного поправлю, мой ник-ХазираН :weep:
про вот этот: http://www.diary.ru/...a/p42556689.htm

У нас по телевизору показывают Властелин моря,благодаря ему я и нашла своих девчонок,искала кто бы рассказал,что дальше будет и вот... я здесь,спасибо корейцам,что свели меня с такими хорошими людьми.Потом иногда по каналу Татарстан идут корейские сериалы,но правда на их языке,смотрю по ссылкам.
Вольфи появилась,вся в работе,одна я сегодня бездельничаю. Скоро май,работы будет без продыху.Но заходить буду обязательно,надо же 29 мая отпраздновать.

а где ты живешь, если не секрет?
  • 0

#13604
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем аннен :weep: :( :D ! Я наконец смогла освободится, теперь с вами до след.неделиИзображение.
  • 0

#13605
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ура,прибежали,смотрю Запретную любовь совместно написано Япония,Южная Корея ,о любви ученика и учительницы,как их общество гнобит,Хазират а ты о каком?

Разве Запретная любовь не про кумихо :( , наполовину людей которые питаются человеческой печенью. Там будет любовь парня полицейского в девушку кумихо. Жанр фантастика, он кажется года 3 назад шел по Ел-арне. Песня там суперская былаИзображениеИзображение. И конец такой идиотский, как во многих корейских сериалах. Там еще Ю Шинка играет.
Пип ты наверное другую Запретную любовь смотришь :weep: .
  • 0

#13606
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Привет всем.Сижу на работе,впервые занятся нечем,точнее я с семи утра,все переделала,директрисы нет,на совещании,раслабились.Выгнала секретаря,иди погуляй,она рада,узурпировала компьютер.Сижу балдею. Да тема интересная была голубизна с розовым просветом.Ю Рин я уже писала посмотрела Король и шут(рейтинговый фильм начиная с 2005 г,куча призов),но там нет никаких сцен,полунамеки,полувзгляды и не более,там больше философских размышлений о смысле жизни,о внутренней свободе.

Ну, я же не видела этот фильм, только клип.

Вольфи просила разделять посты.Следующий раз сделаю.

Вульфи молодецИзображение, всегда дельные советы дает))).
  • 0

#13607
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Хазиран,у меня с именами ,с их переводом и так далее ,с запоминанием проблемы,девчонки уже привыкли,я всех по своему переиначила,они сами начали называть так.Живу я далеко на другом конце,На Дальнем Востоке,где Тихий океан (Владивосток,Хабаровск),река Амур,одна из самых больших в Азии,рядом Китай.Ю Рин появилась, рада.Какие новости на восточном фронте.Вольфи у нас умница,всегда даст совет во время и по теме.Нет девочки у меня Запретная любовь душераздирающая.Как любят в корейских фильмах.
  • 0

#13608
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Табигат,что то Сиг на себя не похож,не узнаю.Глаз замылился,надо протереть
  • 0

#13609
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Караул ,мой ушастик покрасился, а так как он жгучий брюнет,обесвечивание не получилось,стал какой-то коричнево-желтый,прямо как я,когда пытаюсь стать светлее.Не знаю может по роли так надо,он играет какого-то придурошного журналиста.Отрывки видела. Может дальше будет лучше.Ставлю ему на вид и на этой неделе я его вычеркиваю из любимцев,дальше подумаю.

Это еще нормально, а ты видела какой он блондин :weep: . Вот здесь есть http://koreanspace.r...p?showtopic=255.
  • 0

#13610
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

:( :D :-)
Изображение

СИГолюбы, любуйтесь! :weep: И преклоняйтесь! Изображение

Так же лучше :-)
  • 0

#13611
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Табигат,что то Сиг на себя не похож,не узнаю.Глаз замылился,надо протереть

Кстати, эта единственная фотка где ALMIGHTY Изображение мне понравился, наверное точно не он :weep:

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 29.04.2010, 13:25:58

  • 0

#13612
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран,у меня с именами ,с их переводом и так далее ,с запоминанием проблемы,девчонки уже привыкли,я всех по своему переиначила,они сами начали называть так.Живу я далеко на другом конце,На Дальнем Востоке,где Тихий океан (Владивосток,Хабаровск),река Амур,одна из самых больших в Азии,рядом Китай.Ю Рин появилась, рада.Какие новости на восточном фронте.Вольфи у нас умница,всегда даст совет во время и по теме.Нет девочки у меня Запретная любовь душераздирающая.Как любят в корейских фильмах.

ясно
  • 0

#13613
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Хазиран,у меня с именами ,с их переводом и так далее ,с запоминанием проблемы,девчонки уже привыкли,я всех по своему переиначила,они сами начали называть так.

ясно

Ага, она права, с ее легкой руки
Айжанка стала Аджума,
Асимжан стала Асимия.
После Пипушки мы их и так, и так зовем.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 29.04.2010, 13:31:40

  • 0

#13614
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


КХ не смотрела вчера, да и неинтересно стало. :weep:
ЛП вообще ни разу не видела в этом показе, надо озвучку заценить. :D

В КХ начинаю потихоньку втягиваться :-) . Озвучка ЛП ниче вроде, я уже привыкла. Просто голоса дублеров старше, чем должны быть.

Позавчера удалось конец КХ посмотреть, дублеров поменяли :( . Неплохие голоса, но ощущение как будто старые казахские фильмы, или сказки смотришь, голоса дублеров как будто как у бабушек. Можно конечно со временем привыкнуть, хорошо мужские не поменяли, а то была бы полная катастрофа :-) В ЛП голос Чанди ужасный :D , а остальные еще можно потерпеть.
  • 0

#13615
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Табигат,что то Сиг на себя не похож,не узнаю.Глаз замылился,надо протереть

Нет, это точно он :lol: , я узнала :-/ , только фотка немного старая. И здесь он в очках, может поэтому :rolleyes: .
  • 0

#13616
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
СИГ в БГ :rolleyes: :
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#13617
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#13618
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Вы меня простите конечно, но он в БГ каким то противным получился. Можете взять мой ник и рядом с ним понаставить смайлов убивающих и наносящих увечья. Я приму все с достоинством.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 29.04.2010, 14:06:46

  • 0

#13619
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
у меня в этой лбюбвидурдом полный,скоро рыдать буду. Айжанка такие фильмы любит,где плакать надо.Совсем затравили людей,я бы плюнула на все. Конечно разница ссума сойти ей 2,ему 15,не представляю,что бы я делала в такой ситуации.Интересно если бы мне сын привел мою ровесницу,что бы я сказала,но как прогрессивная мамаша благословила,в жизни всякое бывает, у меня подруга влюбилась в собственного студента,живут уже 12 лет,двое детей,я когда то разруливала ситуацию.Ничего разлулила,главное верить,этот фильм воспоминания навеил.Извините,что вам ,девочки говорю это вам.Просто как нескем поделиться, сложный период
  • 0

#13620
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет! Подскажите пожалуйста, во сколько ЛП идут? и по какому каналу, ел арне??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.