Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#13561
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Асель..
ааа.. ето цифровое телевидение :(
неа.. мне пока инета хватает.. Тв смотрю только во время ужина.. или когда смотрю закаченные фильмы через попкорн (железяка такая.. что проигрывает фильмы с жестких дисков, флешек, жаль только субтитры не может отдельно проигрывать)

Сообщение отредактировал Asimjan: 29.04.2010, 00:10:02

  • 0

#13562
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта привет. что-то тебя не видно было. кстати в 01.50 по KBS World хочу посмотреть этот сериал - http://asianmediawik...erella's_Sister.

:( млин был один корейский канал и то убрали, у меня пакет Стандарт, надо переходить на Престиж теперь :spy: . А то без корейских сериалов щас никак, прям как наркотик :mad: . Пока нормального интернета нет, нет возможности смотреть в онлайне или скачивая. Поэтому завидую белой завистью другим :D .
  • 0

#13563
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Чита :mad:
просто я наверно своей фотографией всех спугнула.. испужала всех :spy:

да ну прям :D красивое фото. Хорошо когда светлые волосы идут, я всё боюсь идти на такие эксперименты, хотя оч хочется иметь представление, как смотрелось бы :) . Кстати, всё забываю сказать, что твоя кошка прелесть. У меня на работе котенок был (дома держать не разрешают), недавно как начало теплеть, она стала на улицу часто выбегать, её соседские собаки загрызли :( .
  • 0

#13564
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


Читта привет. что-то тебя не видно было. кстати в 01.50 по KBS World хочу посмотреть этот сериал - http://asianmediawik...erella's_Sister.

:mad: млин был один корейский канал и то убрали, у меня пакет Стандарт, надо переходить на Престиж теперь :D . А то без корейских сериалов щас никак, прям как наркотик :spy: . Пока нормального интернета нет, нет возможности смотреть в онлайне или скачивая. Поэтому завидую белой завистью другим :) .

да не говори у меня инет медленный :(. да и к тому же программа в нетбуке другая не Windows , а Linux я вообще не врубаюсь. тоже завидую кто смотрит онлайн и у кого скорость инета быстрая. сегодня песенки скачивала долго, еле скачала. а уж о фильмах и сериалах я ваще молчу.
  • 0

#13565
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


Чита :spy:
просто я наверно своей фотографией всех спугнула.. испужала всех :D

да ну прям :) красивое фото. Хорошо когда светлые волосы идут, я всё боюсь идти на такие эксперименты, хотя оч хочется иметь представление, как смотрелось бы :) . Кстати, всё забываю сказать, что твоя кошка прелесть. У меня на работе котенок был (дома держать не разрешают), недавно как начало теплеть, она стала на улицу часто выбегать, её соседские собаки загрызли :( .

ой бедная я сейчас :mad:
  • 0

#13566
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Селла.. самое смешное.. что когда зимой звонила чтобы разобраться что так долго не чинят свет.. мне сказали что виноваты крысы.. видите ли им холодно, они на провода залезают и грызут их :)

:D f их током не шарохает :(

:spy: наверное когда током шарохает, они согреваются :mad: .... А вообще плохо без света, особенно когда идут любимые сериалы. У нас на районе тоже частенько отключают.
  • 0

#13567
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ты же смотрела ЛП :D решила повторить?

ага, смотрю повторно. :) понравившиеся фильмы или сериалы люблю смотреть заново))) хочу еще Любимый дом с Рэйном и Сон Хе Ге, хоть и смотрела уже несколько раз, :) и Жумонга.

да, плохо что сгорел, да еще и в твою смену. мне всегда хотелось побывать на таком вызове. конечно, нельзя так говорить, но все же :(

на самом месте пожара и в качестве наблюдателя я бы тоже не отказалась :mad: , но не как ответственное лицо.

у меня на работе тоже зашивон :spy: в отпуск хочу

а когда отпуск?
  • 0

#13568
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем спокойной ночи!....... Вообще корейские фильмы не часто крутят по телику, но сегодня днем по тв 1000 наткнулась на один. Правда только конец посмотрела. Называется Легенда о проклятом озере или Легенда об озере духов. Жанр исторический с мистикой, хотела бы с начала посмотреть, хотя отзывов особо нет об этом фильме, на кинопоиске тока один и то негативный, но всё же... Увидела знакомую актрису из Куйынды мекен, жену императора Ю Ри. Здесь она тоже императрицу играла. Вот постеры: Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Читта: 29.04.2010, 01:08:38

  • 0

#13569
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Привет Читта :( Нормалек, вот экзамен летом, но никак не собирусь чтобы начать учить ))
Нет Жумонг пока скачиваю, уже скачала 5 серий. Мама каждый день просит чтобы я для нее поставила :D а я вредина такая не ставлю. Я так иногда посматриваю, вроде в 5ой серии уже родился ))

:spy: рада что будешь смотреть Жумонга, :) а когда начнешь нормально смотреть? Все серии сначало хочешь закачать? Поделись обязательно впечатлениями. В начальных сериях не особо интересно, для меня например, самые острые ощущения возникали гдет с середины и до конца. Хотя я уже не помню точно, может и раньше. Вообщем жду от тебя отзывов. :mad:
  • 0

#13570
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


без слез конечно тоже не обойдется, но это потом...

как, опять :( ?

ну может я такая сентиментальная, что плачу над всем :mad: . В принципе закончится всё хэппи эндом, как ни странно, так что можно смело смотреть. :spy:
  • 0

#13571
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта рада тебя вновь слышать

и я вас рада читать :mad: , когда авку поставите?

Кто такой Чунчубек,имя,фамилия,герой

Это герой из УХСД, который недавно у нас закончился. Красивый мальчишка, улыбка шикарная, один из моих любимчиков :( . Вот:

Изображение

Чунчубек
Изображение
Ышо один ЧЧбек


  • 0

#13572
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Сколько еще постов осталось интересно...надо бы эту страницу добить :(
  • 0

#13573
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Так как здесь бразильские сериалы обсуждались, хочу тоже внести свою лепту о них))) Во имя любви, да, сериал отличный, один из любимых. Нравилась пара Нандо и Милена. Эдуарда порой раздражала. Роль Лауры не нравилась, хотя сама актриса ниче такая. Просто не терплю, когда так к парням липнут, тем более если он ноги протирает об тебя.
  • 0

#13574
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Сериал Клон тоже нравится. Совмещение бразильских и арабских традиций. Именно арабская тема очень привлекала. Их костюмы, платья, танцы живота)) Саундтреки по сей день слушаю.
  • 0

#13575
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

а нафиг тогда вообще делиться на мужчин и женщин? прости если грубо, но мужчина должен быть мужественным. а когда весь такой ухоженный, накрашенный это уже не МЧ ИМХО конечно. или хотя бы не в таком количестве большом количестве...


+1 ой как я не люблю женоподобных мужчин. Чем мужчина естественнее, тем он привлекательнее, со всеми его плюсами и минусами. Мне к примеру нравится певец Сил. Казалось бы такой страшный, черный и со шрамами на лице, но женат на одной из известнейших моделей, Хайди Клум. Обожаю эту пару! :(
  • 0

#13576
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

любительницам СИГа от меня подарок - Изображение

:( :mad: :spy:
  • 0

#13577
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

посмотрела 3/35 серии.
я думала Чильсук терминатор, а оказывается Юшин :( бедный.. его так побили бедный худенький нандо, как он плакал когда били Юшина.

меня всегда интересовал вопрос, как вообще этот худенький, плаксивый мальчик стал воином :mad:
  • 0

#13578
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Я спать пошлаИзображение, я завтра могу и не появится здесь, так что до следующей встречи :(
И пожалуйста уж добейте 700 страниц))).

))) эх...это наверное возможно только если большинство в сборе)))
  • 0

#13579
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

КХ не смотрела вчера, да и неинтересно стало. :(
ЛП вообще ни разу не видела в этом показе, надо озвучку заценить. :spy:

В КХ начинаю потихоньку втягиваться :mad: . Озвучка ЛП ниче вроде, я уже привыкла. Просто голоса дублеров старше, чем должны быть.
  • 0

#13580
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ой, спать уже хочу...всётки плохо, когда никого нет. Действительно как псих одиночка)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.