Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#13541
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
привеееет! как дела? ты куда пропала?
  • 0

#13542
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

да, а кто-то хотела 700 стр. с такими темпами даже с большими фотками не скоро доберемся)))
а что вчера в меге было?


В самой Меге ничего не было.. просто я живу выше Меги.. и нашу подстанцию электрическую передали на обслуживание Меге.. так они при строительстве что-то повредили, не восстановили и теперь у нас может просто так отключатся свет... и главное что аварийка городская нас не обслуживает.. приходиться ждать когда Мега соизволит нас починить.. страдает от этого несколько домов.. Обидно когда у тя света нет а в соседнем доме есть :( И главное городу не отдают..
  • 0

#13543
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Усе, кончился... Как вы тут девчонки? :spy: Порой заходишь, и десятки страниц бывают исписаны, а сегодня чёт тихо совсем. Видимо еще ни все мазафаки разгребаны, и ни все бои отвоеваны :mad: . Айжанки не видно, и Таби как сюда приехала, редко заходит :( .
  • 0

#13544
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Кстати, в сегодняшней серии ЛП в клубе на сцене выступала группа SS501 где лидер Чи Ху :(
  • 0

#13545
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Усе, кончился... Как вы тут девчонки? :spy: Порой заходишь, и десятки страниц бывают исписаны, а сегодня чёт тихо совсем. Видимо еще ни все мазафаки разгребаны, и ни все бои отвоеваны :mad: . Айжанки не видно, и Таби как сюда приехала, редко заходит :( .

Айжанка вернулась в школу, и кажется устает или отходит от КВОРа. по идее она должна была досмотреть)))
Таби вроде болеет. у Кореамании ремонт. а я тут каждый день торчу, так же как Вульфи, Асимжан и Асель. ты все дочитать не можешь или нет времени писать?
  • 0

#13546
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Кстати, в сегодняшней серии ЛП в клубе на сцене выступала группа SS501 где лидер Чи Ху :spy:

они кажется пелия "я твой мужик" :mad:

жакл, что со светом такая история :(
  • 0

#13547
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

привеееет! как дела? ты куда пропала?

привет невидимка :( ! Да времени не было зайти, и так уставала, что под конец ЛП аж засыпала, как вчера например :mad: . У нас в поселке картонный завод сгорел, слышали наверное? Еще как раз на мою смену млин. Как сами, как работа?
  • 0

#13548
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Селла.. самое смешное.. что когда зимой звонила чтобы разобраться что так долго не чинят свет.. мне сказали что виноваты крысы.. видите ли им холодно, они на провода залезают и грызут их :(
  • 0

#13549
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Читта привет. что-то тебя не видно было. кстати в 01.50 по KBS World хочу посмотреть этот сериал - http://asianmediawik...erella's_Sister.
  • 0

#13550
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Чита :(
просто я наверно своей фотографией всех спугнула.. испужала всех :mad:
  • 0

#13551
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла.. самое смешное.. что когда зимой звонила чтобы разобраться что так долго не чинят свет.. мне сказали что виноваты крысы.. видите ли им холодно, они на провода залезают и грызут их :D

:spy: f их током не шарохает :(
пипец я в шоке от наших электриков :mad:
  • 0

#13552
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Асель.. а у тя дома что стоит? спутниковая антенна?
  • 0

#13553
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
алма тв
  • 0

#13554
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Асель... а какой пакет?
  • 0

#13555
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


привеееет! как дела? ты куда пропала?

привет невидимка :D ! Да времени не было зайти, и так уставала, что под конец ЛП аж засыпала, как вчера например :) . У нас в поселке картонный завод сгорел, слышали наверное? Еще как раз на мою смену млин. Как сами, как работа?

ты же смотрела ЛП :spy: решила повторить?
да, плохо что сгорел, да еще и в твою смену. мне всегда хотелось побывать на таком вызове. конечно, нельзя так говорить, но все же :(
у меня на работе тоже зашивон :mad: в отпуск хочу
  • 0

#13556
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
девочки споки. устала я, пойду спать..
  • 0

#13557
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Асель... а какой пакет?

ща разрекламируем "Престиж" :(
  • 0

#13558
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Селл.. спокойной ночи.. сладких снов :(
  • 0

#13559
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем привет :mad: ! Смотрю ЛП, щас будут бедную Чандишку помидорами закидывать. Такие жестокие ученики в этой школе Синхва. :(

бедная Чандишка что она в этой школе только не переживет. какая же подруга плохая и злая.
  • 0

#13560
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Айжанка вернулась в школу, и кажется устает или отходит от КВОРа. по идее она должна была досмотреть)))
Таби вроде болеет. у Кореамании ремонт. а я тут каждый день торчу, так же как Вульфи, Асимжан и Асель. ты все дочитать не можешь или нет времени писать?

всё дочитала, ничего кажется не упустила. Айжанке последний месяц остался, потом наверное экзамены будут, пускай учится, а то еще родители скажут, что как с ЦТ сдружилась, совсем учиться перестала. Надеюсь так не скажут :mad: . Кореаманию вчера в Мире кажется видела. Молодцы, что тему поддерживаете :( !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.