Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#13461
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
нашла все таки Ю Ринка. да а Са Ен и Хеп По парочка. :-)
  • 0

#13462
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

а этот играет имепратора

Ну, по современной фотке не скажешь что он похож на гея. :-)
  • 0

#13463
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
ну у у девочки я Изображение
  • 0

#13464
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

а как вам такой экземпляр... участник группв SS501

Ну, этого даже приглядевшись тяжело определить пол :-)
  • 0

#13465
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


а как вам такой экземпляр... участник группв SS501

Ну, этого даже приглядевшись тяжело определить пол :(

:-/ :D :D вот прочитает мама Айжанки и скажет наверное больше с этими девочками не дружи. :-) Айжанка не обижайся, что написала так. :(
  • 0

#13466
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Вот еще один экземпляр:
Изображение Изображение
Прошу прощения у всех поклонников Джан Гын Сока, а в особенно у Айгеры :-)
  • 0

#13467
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


и снова тема геев в "Антике" как представился герой фильма "чертовски привлекательный гей" и Джи Джу Хун

А актер из Дворца тоже играет гея :-) А второй же Чу Баль Со из КМ, еще он играл в КП, вот он точно педиковатый

неее, Джи Хун играет владельца кафе и одноклассника повара гея (Чубальсо). и по сюжету Джи Хун единственный парень отказавший "чертовски привлекательному гею"
сцена ревности
Изображение
Изображение

а по этой? кажется похож немного...
Изображение
  • 0

#13468
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

неее, Джи Хун играет владельца кафе и одноклассника повара гея (Чубальсо). и по сюжету Джи Хун единственный парень отказавший "чертовски привлекательному гею"
сцена ревности

Ааа, Джу Джи Хун надеюсь до конца таким останется, а то вдруг :-)

а по этой? кажется похож немного...

Есть что-тоИзображение
  • 0

#13469
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
вот и Вольфи пришла. ща как напишет что-нибудь угарное и будет РЖУНИМАГУ.
  • 0

#13470
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Вот еще один экземпляр:
Изображение Изображение
Прошу прощения у всех поклонников Джан Гын Сока, а в особенно у Айгеры :-)

еще и с подводкой. он мне кстати в ХГД нравился

Цитата(Ю Рин @ 28.04.2010, 00:59) *

Цитата(Sella @ 28.04.2010, 00:53) *

а как вам такой экземпляр... участник группв SS501

Ну, этого даже приглядевшись тяжело определить пол biggrin.gif

lol.gif lol.gif lol.gif вот прочитает мама Айжанки и скажет наверное больше с этими девочками не дружи. laugh.gif Айжанка не обижайся, что написала так. frown.gif

у меня похожих фоток много было, но я недавно комп почистила и удалила все фотки связанные с Ф4, Гунг и сс501. если найди, обязательно выложу. это нечто! если не геи, то трансвеститы
  • 0

#13471
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
что-то Вульфи долго строчит. видимо долго пацталлом валятся будем)))
  • 0

#13472
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
пойду я спать, а то уже глаза закрываются...
всем споки :-)
  • 0

#13473
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
подожди Селла, а пацталом кто будет валяться. Вольфи в студию просим просим. :-)

Сообщение отредактировал asel 29: 28.04.2010, 01:12:37

  • 0

#13474
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Вот еще один экземпляр:
Изображение Изображение
Прошу прощения у всех поклонников Джан Гын Сока, а в особенно у Айгеры :-)

еще и с подводкой. он мне кстати в ХГД нравился

А мне нет, именно по причине, что он слишком женственный. Я была за ГГ. :-/

у меня похожих фоток много было, но я недавно комп почистила и удалила все фотки связанные с Ф4, Гунг и сс501. если найди, обязательно выложу. это нечто! если не геи, то трансвеститы

Я догадываюсь какие фотки, сама видела очень много таких фоток. Я просто не все сохраняю, сохраняю только авки, а то получилось бы полное собрание женоподобных парней. :D
  • 0

#13475
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

подожди Селла, а пацталом кто будет валяться. Вольфи в студию просим просим. :-)

Я тоже подожду Вульфи, а потом спокиИзображение. Селла споки :-/ !
  • 0

#13476
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Клево, теперь уже геев обсуждаем)))
раз уж речь зашла о геях.... несколько лет лет назад жительницы острова Лесбос (Греция) вышли на улицы с митингом протеста и с транспарантами "We are lesbians but we are not homoseksualists; We are lesbians and we love men". А протестовали они против того чтобы гомосексуальных женщин называли лесбиянками. Жительницы этого острова по территориальности испокон веков назывались лесбиянками и подобное сравнение их немного смущала. На самом деле, из возмущение можно понять, жили они себе не тужили, считались лесбиянками, пока там не поселилась какая то дука поэтесса по имени Сафо, всю жизнь восхваляла своих стихах однополую женскую любовь, а в закончила жизнь бросившись со калы из-а мужика. Только поэтому женских гомосексуализм начали называть по имени острова в котором Сафо сочиняла свои стихотворения (пришла бы ко мне я бы ее научила как надо стихи писать).
  • 0

#13477
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
ну у у Вульфи куда свалила? а ты уже пришла оказ.

Сообщение отредактировал asel 29: 28.04.2010, 01:16:41

  • 0

#13478
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Изображение

Ааа это единственный парень который мне реально нравился в ВМ. Даже не представляю что он гея играл. Симпатичный парень, интересной формы глаза у него. Мне кстати кто то говорил что он гея играл, я не могла поверить и не поверила, а сейчас вот вижу что правда...
  • 0

#13479
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, всем :-/ Написала , правда не знаю насколько патцалом :-)

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 28.04.2010, 01:23:33

  • 0

#13480
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Клево, теперь уже геев обсуждаем)))
раз уж речь зашла о геях.... несколько лет лет назад жительницы острова Лесбос (Греция) вышли на улицы с митингом протеста и с транспарантами "We are lesbians but we are not homoseksualists; We are lesbians and we love men". А протестовали они против того чтобы гомосексуальных женщин называли лесбиянками. Жительницы этого острова по территориальности испокон веков назывались лесбиянками и подобное сравнение их немного смущала. На самом деле, из возмущение можно понять, жили они себе не тужили, считались лесбиянками, пока там не поселилась какая то дука поэтесса по имени Сафо, всю жизнь восхваляла своих стихах однополую женскую любовь, а в закончила жизнь бросившись со калы из-а мужика. Только поэтому женских гомосексуализм начали называть по имени острова в котором Сафо сочиняла свои стихотворения (пришла бы ко мне я бы ее научила как надо стихи писать).


Прикол, бедные :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.