Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#13441
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Гу Чжун Пе оказ. лучше идут кудрявые волосы, а не прямые. с кудрявыми волосами он мне больше нравится.

а очень долго не смотрела сериал из-за Кучемпиона :-) мне он показался педиковатым с кудрями
  • 0

#13442
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

привет Юрин!
что-то тихо сегодня...

Привет Селла! Да сегодня вообще никого нет, даже днем было побольше людей. Я бы сидела бы, но у меня времени совсем нет. :-) Освобожусь полностью только к пятнице. Надеюсь на праздниках будет побольше людей, и мы побьем рекорд в 26 страниц за день.
  • 0

#13443
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Гу Чжун Пе оказ. лучше идут кудрявые волосы, а не прямые. с кудрявыми волосами он мне больше нравится.

а очень долго не смотрела сериал из-за Кучемпиона :-) мне он показался педиковатым с кудрями

Не знаю, с кудрями или без кудрей, но мне кажется он все-таки менее педиковатый чем Чи Ху. Из них двоих выбрала бы Чун Пе. Только пожалуйста не бейте его поклонницы :-/ , это мое субъективное мнение.
  • 0

#13444
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Интересно вообще почему многие корейские актры смотрятся или выглядят педиковато Я вот уже в нескольких сериалах видела такое. В исторических сериалах такого нету, но вот в современных... корейцам такие парни нравятся что ли.. не пойму :-)
  • 0

#13445
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
да и я такого же мнения. но не в обиду поклонницам Чи Ху (кто его любит) не бейте молотком.
  • 0

#13446
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Интересно вообще почему многие корейские актры смотрятся или выглядят педиковато Я вот уже в нескольких сериалах видела такое. В исторических сериалах такого нету, но вот в современных... корейцам такие парни нравятся что ли.. не пойму :-)

есть же один такой в Жумонге помните?
  • 0

#13447
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Гу Чжун Пе оказ. лучше идут кудрявые волосы, а не прямые. с кудрявыми волосами он мне больше нравится.

а очень долго не смотрела сериал из-за Кучемпиона :D мне он показался педиковатым с кудрями

Не знаю, с кудрями или без кудрей, но мне кажется он все-таки менее педиковатый чем Чи Ху. Из них двоих выбрала бы Чун Пе. Только пожалуйста не бейте его поклонницы :D , это мое субъективное мнение.

они все такие))) Чемпион и Чжиху. а И Чон слишком хорошенький, сладкий мальчик. самый нормальный Ким Джун :(
мы тебя бить не будет, главное чтоб Кореамания не увидела. она может. хотя, меня еще не била, а я уже давно к скрипачу придираюсь :-)

Привет Селла! Да сегодня вообще никого нет, даже днем было побольше людей. Я бы сидела бы, но у меня времени совсем нет. fie.gif Освобожусь полностью только к пятнице. Надеюсь на праздниках будет побольше людей, и мы побьем рекорд в 26 страниц за день.

ой не говори, неделя загруженная. не успела начаться, я уже устала :-/
  • 0

#13448
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Интересно вообще почему многие корейские актры смотрятся или выглядят педиковато Я вот уже в нескольких сериалах видела такое. В исторических сериалах такого нету, но вот в современных... корейцам такие парни нравятся что ли.. не пойму :D

есть же один такой в Жумонге помните?

Сон Янг, он еще со страшным другом Жумонга замутил любовь :-) :D
я где-то читала, что корейские мальчики, именно новая волна (начиная с 84-86 г.р.) не выходят из дома без тоналки :-/
  • 0

#13449
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Интересно вообще почему многие корейские актры смотрятся или выглядят педиковато Я вот уже в нескольких сериалах видела такое. В исторических сериалах такого нету, но вот в современных... корейцам такие парни нравятся что ли.. не пойму :-)

Да я тоже об этом думала. В исторических такого нету, так как их не одевают так гламурно как в современных. А в современных могут накрасить не только волосы, но и глаза. :-/ Из моих наблюдении, заметила что у них парни выглядят в основном как парни только ближе к 30. И в основном после армии, думаю им нужно их пораньше отправлять туда как у нас, тогда хоть пораньше возмужают. :D
  • 0

#13450
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
тогда заранее прошу прощения у Кореамании.
  • 0

#13451
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Интересно вообще почему многие корейские актры смотрятся или выглядят педиковато Я вот уже в нескольких сериалах видела такое. В исторических сериалах такого нету, но вот в современных... корейцам такие парни нравятся что ли.. не пойму :-)

есть же один такой в Жумонге помните?


нет Жумонг я пока не смотрела. Я в основном смотрела исторические сериалы и мужчины вроде все нормально выглядят, но вот тут выставляли фотки парней из Парни как цветы или что то вроде этого. Но там вот некоторые совсем уж как педики выглядят, прически убивают просто. Ан нет в историческом в УСХД Бидам... немного с челкой )) не в обиду Айжанке будет сказано )

Прически особенно такие как у девушки, не могу понять что за тенденция у их парней на такие прически.
  • 0

#13452
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

И в основном после армии, думаю им нужно их пораньше отправлять туда как у нас, тогда хоть пораньше возмужают. :-/

отличная идея :-)

кстати, насчет исторических, посмотрите (кроме Аджума и Айгеры) двухсерийный фильм Ледяной цветок. есть на аниме и увидеnt? что у них даже императоры были геями. кста, императора там играет продюсер из 200 пудовая красавица, а императрицу ИеСоЯ из Жумонга.
  • 0

#13453
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Интересно вообще почему многие корейские актры смотрятся или выглядят педиковато Я вот уже в нескольких сериалах видела такое. В исторических сериалах такого нету, но вот в современных... корейцам такие парни нравятся что ли.. не пойму :(

есть же один такой в Жумонге помните?

Сон Янг, он еще со страшным другом Жумонга замутил любовь :D :(

Я тоже вспомнила точнее звали его Са Ён, у него любовь с Хеп По кажется была :D .

я где-то читала, что корейские мальчики, именно новая волна (начиная с 84-86 г.р.) не выходят из дома без тоналки :D

Тоже слышала. И не только корейцы, но и японцы. И главное не только тоналка, но и пластика. У них почти все увлекаются этим, и мальчики и девочки. Интересно с кого это началось, в смысле таскание косметички с собой повсюду. :-) Кто-то же должен быть первопроходцем :-/
  • 0

#13454
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Интересно вообще почему многие корейские актры смотрятся или выглядят педиковато Я вот уже в нескольких сериалах видела такое. В исторических сериалах такого нету, но вот в современных... корейцам такие парни нравятся что ли.. не пойму :-/

Да я тоже об этом думала. В исторических такого нету, так как их не одевают так гламурно как в современных. А в современных могут накрасить не только волосы, но и глаза. :D Из моих наблюдении, заметила что у них парни выглядят в основном как парни только ближе к 30. И в основном после армии, думаю им нужно их пораньше отправлять туда как у нас, тогда хоть пораньше возмужают. :D


Ну если без тоналки из дома не выходят и даже глаза красят то это финиш :-) Господи ужас какой... Думаю то то мне Юшин а-ля Ум Та Вунг нравиться, ему уже за 30 ))) Вообще это самый хороший возраст для мужчин, выглядят мужественно ))
  • 0

#13455
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


И в основном после армии, думаю им нужно их пораньше отправлять туда как у нас, тогда хоть пораньше возмужают. :D

отличная идея :-)

кстати, насчет исторических, посмотрите (кроме Аджума и Айгеры) двухсерийный фильм Ледяной цветок. есть на аниме и увидеnt? что у них даже императоры были геями. кста, императора там играет продюсер из 200 пудовая красавица, а императрицу ИеСоЯ из Жумонга.

Как будет время посмотрю. Вы кажется ее с Кореаманией обсуждали.
Еще есть кажется Король и шут, там император (Ю Ри из КМ) влюбляется в парня-шута (играет ушастик Пип). Лично не смотрела, только клип видела, но была немного в шоке :-/ .
  • 0

#13456
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

нет Жумонг я пока не смотрела. Я в основном смотрела исторические сериалы и мужчины вроде все нормально выглядят, но вот тут выставляли фотки парней из Парни как цветы или что то вроде этого. Но там вот некоторые совсем уж как педики выглядят, прически убивают просто. Ан нет в историческом в УСХД Бидам... немного с челкой )) не в обиду Айжанке будет сказано )

Прически особенно такие как у девушки, не могу понять что за тенденция у их парней на такие прически.

Мальчики как цветы или цветочки после мальчиков. короче ФА
Изображение

это гей с жумонга. правда, это кадр с ВМ тут у него нормальная ориентация. с Жумонга не нашла
Изображение

и снова тема геев в "Антике" как представился герой фильма "чертовски привлекательный гей" и Джи Джу Хун
Изображение
  • 0

#13457
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Как будет время посмотрю. Вы кажется ее с Кореаманией обсуждали.
Еще есть кажется Король и шут, там император (Ю Ри из КМ) влюбляется в парня-шута (играет ушастик Пип). Лично не смотрела, только клип видела, но была немного в шоке :-) .

аха обсуждали, немного шокируют откровенные сцены. надо хотя бы в жанре писать эротика
а этот играет имепратора
Изображение
  • 0

#13458
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

это гей с жумонга. правда, это кадр с ВМ тут у него нормальная ориентация. с Жумонга не нашла
Изображение

Не переживай у меня даже авка есть с ним и Хеп По :-) .
Изображение
  • 0

#13459
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
а как вам такой экземпляр... участник группв SS501
Изображение

Юрин, молодец. у тебя все есть)))

Сообщение отредактировал Sella: 28.04.2010, 00:54:52

  • 0

#13460
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

и снова тема геев в "Антике" как представился герой фильма "чертовски привлекательный гей" и Джи Джу Хун

А актер из Дворца тоже играет гея :-) А второй же Чу Баль Со из КМ, еще он играл в КП, вот он точно педиковатый
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.