Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#13501
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
ПИП.. ну что ты так на ушастика обозлилась :)
мне нравиться его роль Журналиста.. более живая чем все :)
все мы когдато бываем желтыми :mad:
я тож в свое время обесцвечивалась... это так мой парикмахер меня видел.. Говорит что мне надо делать мелирование не светлым по темному, а наоборот, темным по светлому. И Поэтому 6 часов мурыжил.. обевечивал, тонировал, колорировал..
Папа когда открыл дверь - первая реакция была - он рассмеялся :D А мама сказала: "Ну походи так, но больше так не надо"
Могу даже фотку показать :)
Это я.. в 2006 году...Изображение

не судите строго.. была очень голодная, а официанты очень медлительные :kiss:
  • 0

#13502
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем Изображение. Asimjan ты похожа на кореянку. тебе никто этого не говорил?
  • 0

#13503
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Всем привет :D
Ненавижу нащу Мегу.. сволочи они.. из-за них у нас вчера света дома не было :mad: пришлось спать ложиться в 11 вечера.. и до обеда ничего неделаньем заниматься :)

а что там было :(

Девушки... ну что вы придрались к косметике? Они же звезды - всегда на виду, вот и красятся.. глазки свои маленькие увеличивают :) Да и пластика глаз, носа и т.п. не дорогая в Кореи :)

а нафиг тогда вообще делиться на мужчин и женщин? прости если грубо, но мужчина должен быть мужественным. а когда весь такой ухоженный, накрашенный это уже не МЧ ИМХО конечно. или хотя бы не в таком количестве большом количестве...

Всем привет :)
Никто не задумался о изучении корейского? Я по магазинам книжным пробежалась.. почти нет литературы для самообучения :spy: Завтра пойду в корейский центр.. там узнаю :)

о корейском не задумывалась. начала учить японский, потом бросила. сложно очень..

Караул ,мой ушастик покрасился, а так как он жгучий брюнет,обесвечивание не получилось,стал какой-то коричнево-желтый,прямо как я,когда пытаюсь стать светлее.Не знаю может по роли так надо,он играет какого-то придурошного журналиста.Отрывки видела. Может дальше будет лучше.Ставлю ему на вид и на этой неделе я его вычеркиваю из любимцев,дальше подумаю.Нашла сериал Запретная любовь,просила Людовика и кто-то еще,все не то было,а этот про любовь учительницы и ученика,он? Кому надо ссылку дам.

Пип а кто твой ушастик? тоже СИГ?
  • 0

#13504
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

не судите строго.. была очень голодная, а официанты очень медлительные :spy:

:mad: голодные мы все злые
а фотка хорошенькая, точнее тот кто на ней изображен

привет Аселя :(
  • 0

#13505
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


Изображение

такая длинноногая

Девочки и что девицы у корейцев такие худышки,но прямо как палочки,даже подержаться не за что,как говорят наши русские мужики. Хоть немного мяса бы им.И лица какие-то кукольные,как неживые,застывшая маска ,единственная кто мне понравился это любимая у Хармонии Ю Рин,у нее жизнь на лице есть.Неплохо смотрится в Жумонге первая его любовь. И теперь я поняла почему они любят выдавать девочек за мальчиков,просто,скрывать нечего,все плоское.

моя знакомая жила в Корее 4 года, она мне немного рассказывала про страну, грит, там культ худобы, болезненной худобы :( , и еще говорит, что красивых девушек там на улице не встретишь(вот почему корейцы так удивляются, видя у нас красавиц на каждом углу), а худые девушки считаются красивыми, и если, девушка выросла красавицей или симпатяшкой, то ее жизнь обеспечена, она и работу найдет и замуж удачно может выйти, вот, я ей говорю, у них в фильмах и сериалах, все девушки хорошенькие, а она мне отвечает, вот только на экране и плакатах можно лицезреть красавиц!
а вообще, что кореянки (южнокорейские), что китаянки, в большинстве своем имеют мальчикоподобные фигуры унисекс, как у Гвинет Пэлтроу :mad:
женгешка часто в Китай ездит и грит, часто сложно отличить девушку от парня, ни грудей, ни попы, стрижки короткие, одеваются в основном просто в майки и джинсы, вот такая особенность

да мне тоже сестренка говорила, что китаянки одеваются просто есть и как пацанки, но говорят там много красивых девушек, что челюсть отвиснет. а корейцы и кореянки большое внимание уделяют фигуре и внешнему виду.
  • 0

#13506
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Селла ушастик это Ли Джун Ки.
  • 0

#13507
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
тоже была в книжном магазине видела книжку Курс корейского языка Чой Ян Суна (с mp3 и dvd дисками). купила только русско-корейский разговорник и скачала вот это "Чой Ян Сун. Корейский язык. Вводный курс" отсюда - http://koreanspace.r...?showtopic=1824. сама изучала как второй ин. язык в универе, к сожалению преподы менялись каждый раз вот и не доучила нормально.

Сообщение отредактировал asel 29: 28.04.2010, 20:27:10

  • 0

#13508
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
любительницам СИГа от меня подарок - Изображение
  • 0

#13509
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

любительницам СИГа от меня подарок - Изображение

:(
  • 0

#13510
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

всем Изображение. Asimjan ты похожа на кореянку. тебе никто этого не говорил?


:( бывает.. но больше всего японцы за свою считают... особенно зарубежом.. все время на японском со мной начинают разговаривать :mad: приколько смотреть как они дико удивляются и потом долго извиняются, узнав что я казашка :spy:
  • 0

#13511
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Селла...
а что так? можно самой выучить же язык.. главное у тебя база есть + японские фильмы всегда под рукой :(
да и японских учебников валом :mad:
  • 0

#13512
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
сейчас уже времени нет
кстати, меня тоже за японку принимали)) как увидят особенно немцы, сразу Конисива :(
  • 0

#13513
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
посмотрела 3/35 серии.
я думала Чильсук терминатор, а оказывается Юшин :mad: бедный.. его так побили бедный худенький нандо, как он плакал когда бтли Юшина, а потом и другие :( в Божоне не разочаровалась, молодец действительно переживал за Юшина. а Суицид чуть от зависти не лопнул :spy:
а мать, ужас как она терпела. если бы моего ребенка так избивали тьфу-тьфу я бы наверное в обморок упала... пошла смотреть дальше
  • 0

#13514
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Асимджан, отличные книги по корейскому языку есть в рутрекере и весят не много если у тебя не АДСЛ, спокойно можешь скачать.
  • 0

#13515
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


всем Изображение. Asimjan ты похожа на кореянку. тебе никто этого не говорил?


:( бывает.. но больше всего японцы за свою считают... особенно зарубежом.. все время на японском со мной начинают разговаривать :spy: приколько смотреть как они дико удивляются и потом долго извиняются, узнав что я казашка :D

да скорее всего на японку все таки больше похожа. да говорят за рубежом почему то казашек в основном за китаянок, японок и кореянок принимают :mad:
  • 0

#13516
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

сейчас уже времени нет
кстати, меня тоже за японку принимали)) как увидят особенно немцы, сразу Конисива :(

о о о тебя тоже за японку принимают?
  • 0

#13517
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
продолжаю тему педиковатых ухоженных азиатских мальчиков. на фотках в основном корейцы
натуральный и после стилистов.
Изображение
такого Огури вижу впервые, но есть фото и похуже :( Изображение
этот вроде с Огури играет в "Т-псах" Изображение
Изображение
у него тоже тоналка :mad: Изображение но все равно, он самый мужественный из Ф4
этих не знаю...
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#13518
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


сейчас уже времени нет
кстати, меня тоже за японку принимали)) как увидят особенно немцы, сразу Конисива :(

о о о тебя тоже за японку принимают?

аха
  • 0

#13519
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Королева :D спасибо :)

хочу завтра в центр сходить, узнать все.. может и проконсультироваться.. что лучше брать/качать :) пока есть желание - надо учить.. ато вон английский никак не могу заставить его снова учить. Остановилась на университетском уровне.. и баста :( Мой МЧ свободно владеет и английским и турецким.. мне аж стыдно :mad:

Асель.. да просто никто не знает нацию - казахи... они и про КЗ мало что знают :spy:
Я когда впервые в Турции была. Отдыхала в небольшом городке около Кушадасы.. там туристов из СНГ мало было. Так когда я говорила что я казашка- никто не верил. Говорили что не похожа на казашку, хотя сами в глаза казашек не видели :)

Эхх.. через 20 минут будут Ягодки-цветочки :)
  • 0

#13520
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
да Ким Джун более мужественный из F4.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.