Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#13481
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Я спать пошлаИзображение, я завтра могу и не появится здесь, так что до следующей встречи :-)
И пожалуйста уж добейте 700 страниц))).

Сообщение отредактировал Ю Рин: 28.04.2010, 01:24:34

  • 0

#13482
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Я спать пошлаИзображение, я завтра могу и не появится здесь, так что до следующей встречи :-)

Спокойной ночи, сладких снов, пусть тебе СИГ-иИзображение приснятся
  • 0

#13483
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Я тоже вроде устала как собака, с 21 00 до почти 23 50 на работе была, Но в последнее время моя усталость какая то долбанная, усталость которая бессонницу вызывает, вроде спать хочется а ложишься спать мозг не вырубается. Ненавижу это состояние((( у меня обычно бывает наоборот, лежу смотрю любимый фильм, или разговариваю по телефону с подругой, вдруг резко просыпаюсь, оказывается успела вырубиться и снова врубиться. а тут ложишься спать, хочешь уснуть по человечески, а не получается. Пойду снова попытаюсь уснуть, авось сразу вырублюсь. Всем спокойной ночи :-)
  • 0

#13484
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

И пожалуйста уж добейте 700 страниц))).

Постараемся, но когда нету Айжанки с ее "экономией" на посты, Таби с ее умением находить и выкладывать фотки, Кореямании с ее реклимированиями хороших людей (хорошего человека много не бывает), Читты (2 дня как нету), Мамочки, Претти каждая из которых вносит свою ценную лепту в размножение наших постов, дойти до 700 страницы немного сложновато. Надо Пип посоветовать чтобы разделяла свой пост на 4 части (и отправляла каждый по отдельности), в 1-ом про сына писала, нехорошего человека, который ей комп только после боя отдает, во 2-ом про Изображение, в 3-ем про нас, а в 4-ом про все остальное.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 28.04.2010, 01:44:25

  • 0

#13485
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Доброго всем утра :D ! :( :(
Меня вчера весьма позабавил Гу Чжун Пе, свалиться в бассейн, убегая от букашки :-) :-/ :D , это было что-то! А как он боится своей мамочки, всемогучий мальчик!
и откуда у него чувство собственничества..........сам не понял, как втюрился или же это, банальное уязвленное эго, как же так, я ж самый-самый, а тут, раз и облом, нет, скорее первое, а чтобы он вдруг, очки ей эти дарил........
  • 0

#13486
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
не ожидала от Юн Чи Ху такого, так накричал на Чан Ди :( , да и вообще, я думала, что с моделью у него все теперь тип-тип :-)
сериал, все таки классный, снимает усталость после рабочего дня :-/ :D :D
  • 0

#13487
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем аннен! :( :eek:

Медог ,Сиг -это артист,мы его сокращаем,любимец всех,а кто не любит,тот молчит,а то молоточком получит,от той которая пацстоулом,а я помогу...

Пипушка, ты чего народ пугаешь? :kiss:
я вообще-то добрая :laugh: , молоток лишь в исключительных случаях применяется. ;)
  • 0

#13488
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Н.Назарбаев даже обменялся с ним парой словечек насчет того как он популярен с образом Жумонга в Казахстане, но, к разочарованию казахстанских поклонниц СИГ-а, не пригласил его с визитом в Казахстан.

а это ты откуда знаешь? ;) может и пригласил. :laugh:
  • 0

#13489
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Изображение

такая длинноногая

Девочки и что девицы у корейцев такие худышки,но прямо как палочки,даже подержаться не за что,как говорят наши русские мужики. Хоть немного мяса бы им.И лица какие-то кукольные,как неживые,застывшая маска ,единственная кто мне понравился это любимая у Хармонии Ю Рин,у нее жизнь на лице есть.Неплохо смотрится в Жумонге первая его любовь. И теперь я поняла почему они любят выдавать девочек за мальчиков,просто,скрывать нечего,все плоское.

моя знакомая жила в Корее 4 года, она мне немного рассказывала про страну, грит, там культ худобы, болезненной худобы :laugh: , и еще говорит, что красивых девушек там на улице не встретишь(вот почему корейцы так удивляются, видя у нас красавиц на каждом углу), а худые девушки считаются красивыми, и если, девушка выросла красавицей или симпатяшкой, то ее жизнь обеспечена, она и работу найдет и замуж удачно может выйти, вот, я ей говорю, у них в фильмах и сериалах, все девушки хорошенькие, а она мне отвечает, вот только на экране и плакатах можно лицезреть красавиц!
а вообще, что кореянки (южнокорейские), что китаянки, в большинстве своем имеют мальчикоподобные фигуры унисекс, как у Гвинет Пэлтроу ;)
женгешка часто в Китай ездит и грит, часто сложно отличить девушку от парня, ни грудей, ни попы, стрижки короткие, одеваются в основном просто в майки и джинсы, вот такая особенность

Сообщение отредактировал Хазиран: 28.04.2010, 10:23:55

  • 0

#13490
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Табиғат, как самочувствие?


Н.Назарбаев даже обменялся с ним парой словечек насчет того как он популярен с образом Жумонга в Казахстане, но, к разочарованию казахстанских поклонниц СИГ-а, не пригласил его с визитом в Казахстан.

интересно, откуда Назарбаев может знать о популярности телевизионного образа или корейского актера :laugh: ?
  • 0

#13491
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Хазируша, привет! :kiss:
мне лучше, пришла к тете на работу, оставила она меня с госзакупками, договорами, заявками... на той неделе все сделала как надо, сейчас уже подзабылось, читаю инструкции. ;) , параллельно здесь. :eek:

КХ не смотрела вчера, да и неинтересно стало. :laugh:
ЛП вообще ни разу не видела в этом показе, надо озвучку заценить. :(
  • 0

#13492
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша, привет! :(
мне лучше, пришла к тете на работу, оставила она меня с госзакупками, договорами, заявками... на той неделе все сделала как надо, сейчас уже подзабылось, читаю инструкции. :eek: , параллельно здесь. :)

КХ не смотрела вчера, да и неинтересно стало. :laugh:
ЛП вообще ни разу не видела в этом показе, надо озвучку заценить. ;)

я рада :( , не болей ладно? у нас весна! наслаждайся :D !
да, тебя вечно загрузят ;) , комсомолка, спортсменка, умница и красавица ты наша :kiss:
ЛП зацени, один только вид Гу Чжен Пе меня веселит :)

а КХ, это что?

Сообщение отредактировал Хазиран: 28.04.2010, 10:41:35

  • 0

#13493
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

я рада :eek: , не болей ладно? у нас весна! наслаждайся :( !

ок, спасибки! :(

да, тебя вечно загрузят :laugh: , комсомолка, спортсменка, умница и красавица ты наша ;)

пусть грузят, я все успеваю. :kiss:

ЛП зацени, один только вид Гу Чжен Пе меня веселит :)

а утром повторяют его? вечером не получается. :D

а КХ, это что?

Кайсар Ханша, исторический сериал, который по Казахстану идёт.

Сообщение отредактировал Табиғат: 28.04.2010, 10:50:56

  • 0

#13494
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а утром повторяют его? вечером не получается. ;)

даже не знаю.........

Кайсар Ханша, исторический сериал, который по Казахстану идёт.

ясно, его наверное днем показывают :laugh:
  • 0

#13495
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Привет всем.Сижу на работе,впервые занятся нечем,точнее я с семи утра,все переделала,директрисы нет,на совещании,раслабились.Выгнала секретаря,иди погуляй,она рада,узурпировала компьютер.Сижу балдею. Да тема интересная была голубизна с розовым просветом.Ю Рин я уже писала посмотрела Король и шут(рейтинговый фильм начиная с 2005 г,куча призов),но там нет никаких сцен,полунамеки,полувзгляды и не более,там больше философских размышлений о смысле жизни,о внутренней свободе.
Данная тема на Востоке очень популярна,как считается от них пошла нетрадиционная ориентация.Я не удивляюсь,дам у них нормальных нет,одни косточки,а на мужской пол есть на что посмотреть,вот они и смотрят на друг друга.Дам их наверное солнце высушивает,потом одни морепродукты,рис,не разгуляешся,хотя я рис люблю.У нас много корейцев и все практически женаты на русских,со своими как шутил один мой знакомый
холодно в постели.Кореянки красивые есть и на наших харчах хорошо выглядят.У Сига судя по фотографии жена нормальная.Со мной в классе учился кореец,вы правы был похож на девочку,а вошел в возраст,мужик появился.Крашенных мужиков не переношу.Вольфи просила разделять посты.Следующий раз сделаю. Всех рада видеть и слышать. Стриптиз... а дальше где ? Или положите монетку и дальше будет? Вообще в корейских фильмах редко раздеваются ,наверное показать нечего.
  • 0

#13496
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

3. Неужели мы так скучно писали? :laugh:


да нет не скучо, наоборот вас прочитаю и со спокойной душой и улыбкой на лице засыпала ;)
  • 0

#13497
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!
Давно тут не была...Даже не знаю о чем писать...КХ иногда смотрю, иногда нет...Если честно, подустала от этих исторических сериалось про войны...На ЛП меня уже не хватает, уж поздно его транслируют, а я уже на половине "Моей мамы" засыпаю...Короче, что смотреть и что обсуждать???
  • 0

#13498
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем привет :mad:
Ненавижу нащу Мегу.. сволочи они.. из-за них у нас вчера света дома не было :) пришлось спать ложиться в 11 вечера.. и до обеда ничего неделаньем заниматься :D

Девушки... ну что вы придрались к косметике? Они же звезды - всегда на виду, вот и красятся.. глазки свои маленькие увеличивают :) Да и пластика глаз, носа и т.п. не дорогая в Кореи :kiss:

Эх.. надо сесть на корейскую диету :kiss: а то поправляюсь на своих харчах :)

Никто не задумался о изучении корейского? Я по магазинам книжным пробежалась.. почти нет литературы для самообучения :) Завтра пойду в корейский центр.. там узнаю :)
  • 0

#13499
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Это понятно,что на виду,когда умоешь маму от страха позовеш,нас накрась,одень мы будем не хуже.Вопрос в другом все поголовно красятся,это у них мода такая? Пластика в Корее говориш Асимия дешевая, естественно ,глазки маленькие,надо немного открыть, лицо широкоскулое,уменьшить ,нос расплющенный,подобрать.Вот вам и красавиц с красавицей. Все равно мы лучше,правильно сказали ,они приезжают к нам ( в бывший СССР) и удивляются,красавицы по улицам ходят и никто не замечает. Вы заметили они все связывают свои сдьбы с простыми людьми,не со своими коллегами, как сказал кто-то из великих мне жена нужна,а не красивая кукла с вывески. Хорошо написала.Что-то меня на сарказм потянуло,Вольфи я думаю вставит словечко.Таби многозначительно промолчит,Ю Рин усмехнется,Айджанка не читает,Королева благосклонно склонит голову.
Молодая мамочка приветствую тебя,давно не была,как сыночек? Обсуждаем все от сериалов до геев,семейной жизни,войны и мира.
1.КВОР
2.Время пса и волка
3Божественный герой
4.КХ
5Обсудили всех любимцев,снегативной и положительной точки зрения,реклану,носы,уши и т.д.
Присоединяйся с любой темой,не промахнешся.
  • 0

#13500
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Караул ,мой ушастик покрасился, а так как он жгучий брюнет,обесвечивание не получилось,стал какой-то коричнево-желтый,прямо как я,когда пытаюсь стать светлее.Не знаю может по роли так надо,он играет какого-то придурошного журналиста.Отрывки видела. Может дальше будет лучше.Ставлю ему на вид и на этой неделе я его вычеркиваю из любимцев,дальше подумаю.Нашла сериал Запретная любовь,просила Людовика и кто-то еще,все не то было,а этот про любовь учительницы и ученика,он? Кому надо ссылку дам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.