Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#13421
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Медок это кадры из Божественного героя,сериал уже идет в Корее,но еще снимается, я смотрю по компу на корейском,языка не знаю,но уже все понимаю,переведено только 2 серии на русский,нет сил ждать перевода,долго переводят. Сиг так-главный.

А СИГ Изображение везде так получается, или его для этого фильма в такое состояние превратили?
  • 0

#13422
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Рин я вас приветствую от всего сердца.

Привет Пип[b]Изображение!

Что такое рубежка? Если государственная тайна,то молчи.

Во многих наших университетах кредитная система обучения. И там семестр делится на 2 рубежки, учишься 7 недель, в течение которого зарабатываешь баллы, и сдаешь на 8 неделе рубежный контроль, после окончания которого выставляют баллы 1-го рубежного контроля, потом учишься до 15 недели, на которой сдаешь опять рубежный контроль. После окончания 2-й рубежки сдаешь экзамен. Подводится итог по такой схеме: баллы полученные на экзамене + баллы полученные на 2-х рубежках. На рубежной неделе в основном сдаем контрольные, рефераты и т.д. И вот у меня сейчас 2-я рубежка, после которого начнется сессия.

Досмотрела ВПиВ?

ВПИВ еще стоит на том же уровне, надеюсь досмотреть в пятницу. :-)
  • 0

#13423
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Бо Жона она сама ростила, а его в детстве бросила. Она его жалеет мне кажеться и любовь к нему если и есть то оттуда, так он абсолютно чужой ей человек. Все таки она его полюбит с временем когда узнает получше.

С Бо Жоном она просто не хотела чтобы он ломался и поэтому оказала ему такую поддержку. Ты сейчас на какой серии?

я имела ввиду полоумного, а не Бидама. не помню, как его зовут, но законный сын (тесть Юшина :D )

Селла, я уже Мёнхуна полюбила :-/ Так как я подписалась (без вашего согласия) быть вашей всех сестренкой, он мне Жездюха теперь)))))) я щас на 46 серии, потом хором отпишусь :D

правльно, жездешку надо любить :-)
  • 0

#13424
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Встретились два режисера (с сайта про Огури Шуна - что играет Ханазава Руи - Цветочки после ягодок японская версия)
Изображение

Огури такой прикольный на фотке

Да, только не все серии frown.gif , так как не успевала со временем. Но в этот раз не буду смотреть, так как озвучка тихий ужас puke.gif. Может когда-нибудь посмотрю онлайн rolleyes.gif .

я тоже вчера решила посмотреть, но меня хватило лишь на 5 минут. озвучка ужасная :-)
  • 0

#13425
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

А вы не знаете это с какого сериала или фильма :-/

Изображение

ой :-) это же "чертовский привлекательный гей" ака Чубальсо и Бидам. хотела бы посмотреть этот сериал
  • 0

#13426
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Пипушка hi.gif . Я не издеваюсь над СИГ-ом-ВСЕМОГУЩИМ . Ты чтооооо, за подобное богохульство небеса могут меня покарать. Я даже стишок придумала:
А кто СИГ-а не будет любить!
Тому худо будет жить .

ааааа красавчеГ + миллион :-) :-/

hi.gif всем. еле как зашла. совсем цт не слушается меня frown.gif и вдобавок щас мне пинка под зад дадут. Завтра в школу уже иду bored.gif КХ не смотрела...уже 5 серий пропустила... Затооо КВОР....
Я остановилась на 54 серии, ее не доконца посмотрела. Блин, я не хочу расставаться с ними weep.gif kiss.gif
Ну вот, мама идет. постараюсь позже отписаться

ух ты!!! две серии за два часа. молодец!

Вульфи привет!

Сообщение отредактировал Sella: 27.04.2010, 21:32:42

  • 0

#13427
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
стриптиз?
Изображение
  • 0

#13428
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

стриптиз?
Изображение

Селла , все для тебя :-/ :-)
  • 0

#13429
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вульфи привет!

Привет Селла :-)
  • 0

#13430
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

стриптиз?
Изображение

А по моему он уже одевается
  • 0

#13431
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


стриптиз?
Изображение

Селла , все для тебя :D :-/

а где продолжение :D :-)
  • 0

#13432
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Вульфи, я пропустила? :-))))
  • 0

#13433
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

стриптиз?
Изображение

И вообще эта рубашка с этими брюками не подходит. Цвета не соответствуют.
  • 0

#13434
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вульфи, я пропустила? :-))))

Но много не потеряла, пара сосочков и волосатые ноги, обо всем остальном умалчиваю из-за Айгеры и Аджумки.
  • 0

#13435
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Вульфи, я пропустила? :()))

Но много не потеряла, пара сосочков и волосатые ноги, обо всем остальном умалчиваю из-за Айгеры и Аджумки.

:-/ :D :D обо всем остальном :-) почти догадалась :(
  • 0

#13436
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Queen, привет :-/ ! Как дела, успехи? Так и не удалось тебе скачать первые серии Жумонга, не смотришь еще? Я сама, помню, начала смотреть где то с 7 то ли 8 серии. Потом было не оторваться до 81-й. В начальных сериях кажется показывают предысторию, как всё зарождалось и всё такое. Там Жумонг даже еще не родился.


Привет Читта :-) Нормалек, вот экзамен летом, но никак не собирусь чтобы начать учить ))
Нет Жумонг пока скачиваю, уже скачала 5 серий. Мама каждый день просит чтобы я для нее поставила :D а я вредина такая не ставлю. Я так иногда посматриваю, вроде в 5ой серии уже родился ))
  • 0

#13437
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Бо Жона она сама ростила, а его в детстве бросила. Она его жалеет мне кажеться и любовь к нему если и есть то оттуда, так он абсолютно чужой ей человек. Все таки она его полюбит с временем когда узнает получше.

С Бо Жоном она просто не хотела чтобы он ломался и поэтому оказала ему такую поддержку. Ты сейчас на какой серии?

я имела ввиду полоумного, а не Бидама. не помню, как его зовут, но законный сын (тесть Юшина :D )

Селла, я уже Мёнхуна полюбила :-/ Так как я подписалась (без вашего согласия) быть вашей всех сестренкой, он мне Жездюха теперь)))))) я щас на 46 серии, потом хором отпишусь :D

правльно, жездешку надо любить :-)


ааа ясно, нуу он же придурок, как ребенка любит наверное но как человека вряд ли уважает ))

Бедному Юшину не везет в жизни... и в тесте не повезло.

Я там еще вопрос задала на счет дубляжа.
  • 0

#13438
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

ааа ясно, нуу он же придурок, как ребенка любит наверное но как человека вряд ли уважает ))

Бедному Юшину не везет в жизни... и в тесте не повезло.

Я там еще вопрос задала на счет дубляжа.

1. аха, особенно когда все сидят, что-то обсуждают и Суслик как вляпнеть что-то и все с таким взглядом на него смотрят)))
2. не говори :-)
3. аа, я думала про голоса актеров
  • 0

#13439
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
привет Юрин!
что-то тихо сегодня...
  • 0

#13440
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
та-а-ак надо о чем-нибудь написать, а то совсем не интересно что-то. Гу Чжун Пе оказ. лучше идут кудрявые волосы, а не прямые. с кудрявыми волосами он мне больше нравится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.