Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#13401
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Marganga, с выздоровлением и возвращением! :-)
  • 0

#13402
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений



да ваш СИГ-серфенгист :-) !

Он не только серфенгист, но и триатлонист, и художник. Изображение

СИГ-ВСЕМОГУЩИЙ!!!!! Изображение

Изображение Вольфи приколистка.
  • 0

#13403
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 0

#13404
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Маржана с выздоровлением.Таби привет. Вольфи начала стихи писать,явно что-то замышляет... Я прорвалась к вам,пока мой "мучитель" отдыхает после работы. Посмотрела сегодня фильм,нашла "Король и шут",который побил у них в Кореи все рекорды в 2005 году и до сих пор остается рейтинговым(это фильм,а не сериал).Своеобразное кино,с философским подтекстом,на грани...Девочки и что девицы у корейцев такие худышки,но прямо как палочки,даже подержаться не за что,как говорят наши русские мужики. Хоть немного мяса бы им.И лица какие-то кукольные,как неживые,застывшая маска ,единственная кто мне понравился это любимая у Хармонии Ю Рин,у нее жизнь на лице есть.Неплохо смотрится в Жумонге первая его любовь. И теперь я поняла почему они любят выдавать девочек за мальчиков,просто,скрывать нечего,все плоское.
  • 0

#13405
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Изображение Изображение

Изображение Изображение


  • 0

#13406
Medok

Medok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
СИГ - это что за сериал ? Про что он ? Где можно посмотреть ?
  • 0

#13407
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Асель :-). А что это за мужчина на фотографии? Он случайно не снимался в сериале про клинику?

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 27.04.2010, 20:04:14

  • 0

#13408
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Асель :-). А что это за мужчина на фотографии? Он случайно не снимался в сериале про клинику?

привет. это великий принц Гу Чжун Пе (Ли Мин хо) из Boys Before Flowers.
  • 0

#13409
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Медог ,Сиг -это артист,мы его сокращаем,любимец всех,а кто не любит,тот молчит,а то молоточком получит,от той которая пацстоулом,а я помогу...Герой Жумонга,Божественного героя, Королевства ветров и тд.Я его люблю в Владыке морей.Асель ,что за слащавый красавчик, если любимый,то ивиняюсь, хороший мальчик.
  • 0

#13410
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

СИГ - это что за сериал ? Про что он ? Где можно посмотреть ?

СИГ, это актер Сонг Иль Гук, здесь его сокращенно СИГ называют. Он снялся почти во всех корейских сериалах, успел побывать и хорошим, и плохим. Второе, кстати из-за его чрезмерной любимости, ему не очень удалось. Но это не значит, что он плохой актер. К примеру, когда то певец Стинг сыграл редкостного гада, но от того что его все воспринимали как хорошего и любимого певца, подлец в Стинге потерпел фиаско. Точно так же с СИГ-ом, как бы хорошо он не сыграл бы подлеца, слепая зрительская любовь не даст его возненавидеть. СИГ настолько популярен в Корее, что приглашаем на официальные государственные мероприятия, такие как обед с президентом другой страны. В частности обед данный в честь президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. Н.Назарбаев даже обменялся с ним парой словечек насчет того как он популярен с образом Жумонга в Казахстане, но, к разочарованию казахстанских поклонниц СИГ-а, не пригласил его с визитом в Казахстан.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 27.04.2010, 20:16:37

  • 0

#13411
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:rolleyes: всем. еле как зашла. совсем цт не слушается меня :rolleyes: и вдобавок щас мне пинка под зад дадут. Завтра в школу уже иду :-) КХ не смотрела...уже 5 серий пропустила... Затооо КВОР....
Я остановилась на 54 серии, ее не доконца посмотрела. Блин, я не хочу расставаться с ними :spy: :lol:
Ну вот, мама идет. постараюсь позже отписаться
  • 0

#13412
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Айжаночка :-) Изображение
  • 0

#13413
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет тем кого не видела :-/ !

Затооо КВОР....
Я остановилась на 54 серии, ее не доконца посмотрела. Блин, я не хочу расставаться с ними :D :D
Ну вот, мама идет. постараюсь позже отписаться

Ты уже меня обогнала. :-) А я таки не смогу посмотреть, времени нету, рубежка началась, смогу посмотреть только к пятнице :(
  • 0

#13414
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Айжанка-учение свет,поэтому давай с портфелем и в школу.КВОР больше не смотри,а то я боюсь потеряем тебя в лавине слез.Не переживайте я думаю СИГ приедит в Казахстан ( был же он в Киргизии),это в Россию он точно не доедит,хотя Корея с Дальним Востоком имеет тесные контакты.Есть авантюрное предложениенаписать на корейское телевидение или,что там уних есть с нашими пожеланиями и попросить кого кто едит в Корею сбросить в ящик,чем черт не шутит вдруг дойдет.Да...мечта идиота,а было так интересно...Как говорят у меня на работе,когда надо что-то сочинитьиз ряда вон выходящее или из монстра сделать королеву "Давай сказочница".
  • 0

#13415
Medok

Medok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

из какого это сериала? про что он ?
  • 0

#13416
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Рин я вас приветствую от всего сердца.Что такое рубежка? Если государственная тайна,то молчи. Досмотрела ВПиВ? Вольфи раз ты такая умелица,сделай и на меня смайлик, значит так,я люблю черный цвет(очень),украшения и как говорят окружающи "звони в любой час ,уладит все"
  • 0

#13417
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Медок это кадры из Божественного героя,сериал уже идет в Корее,но еще снимается, я смотрю по компу на корейском,языка не знаю,но уже все понимаю,переведено только 2 серии на русский,нет сил ждать перевода,долго переводят. Сиг так-главный.
  • 0

#13418
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
забыла Медок краткое описание БГ.Герой Сига Майкл в детстве потерял родителей,на его глазах убили отца и обещал отмстить.Прошли годы...Он глава могущественной корпорации,его средства безграничны,он начинает мстить,там вмешивается разведка,наркомафия,любовные треугольники,отвергнутая женщина,ее месть страшна,обычная девушка,которая раскрывает глаза ему на то,что есть семья,простые человеческие радости,бескорыстие,прощение.И он начинает перевоспитыватся.Я дошла до этого момента.
  • 0

#13419
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Пипушка :( . Я не издеваюсь над СИГ-ом-ВСЕМОГУЩИМ Изображение. Ты чтооооо, за подобное богохульство небеса могут меня покарать. Я даже стишок придумала:
А кто СИГ-а Изображениене будет любить!
Тому худо будет жить Изображение.

:-/ :D :D У тебя просто дар к поэзии :( :-)
  • 0

#13420
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Ю Рин я вас приветствую от всего сердца.Что такое рубежка? Если государственная тайна,то молчи. Досмотрела ВПиВ? Вольфи раз ты такая умелица,сделай и на меня смайлик, значит так,я люблю черный цвет(очень),украшения и как говорят окружающи "звони в любой час ,уладит все"

Пип, к сожалению, я не умею деласть смайлики Изображение я их только могу копировать или брать у кого то. Смайлика соответствующего под твои описания (смайлик весь во всяких побрякушках мчащийся стремглав кому то на помощь) в моем наборе смайлов нету, как найду, обязательно перед твоим именем ставить буду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.