Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#13381
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Не могу, у меня только через 2 недели телеканалы начнут нормально работать, ремонтные работы как раз до 5 часов идут. Дублершу только одну поменяли, или обеих?

как жалко... ну ладно, тогда позже послушаешь, только не забудь. :smoke:
твою тезку и Г.Р. я вообще не слышала, другие кажется все... :laugh:
  • 0

#13382
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Асимия :smoke:
Таби :) , рада тебя видеть :laugh:
Все, побежала на обед
  • 0

#13383
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Хотела пойти обедать, но кусок в горло не полез из-за того что я с не упомянула подобающими почестями БОЖЕСТВЕННОГО Изображение. Додумалась до копи-пейста. И теперь ВСЕМОГУЩИЙ Изображение восхвален по достоинству.

:laugh: :smoke: :) Теперь можешь пойти пообедать :spy:
  • 0

#13384
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

как жалко... ну ладно, тогда позже послушаешь, только не забудь. :spy:

Не забуду :laugh:

твою тезку и Г.Р. я вообще не слышала, другие кажется все... :)

Ужасно, мне эти больше нравятся :smoke: .
  • 0

#13385
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Все, побежала на обед

Приятного аппетита :laugh: !
  • 0

#13386
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Вульфи, :)
и я рада тебя видеть :laugh: , читать тем более - особенно про СИГа. :smoke:
мы с ним желаем тебе приятного аппетита! :spy:
  • 0

#13387
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ужасно, мне эти больше нравятся :lol: .

и мне. :spy:

в последнее время заставляю себя смотреть КХ, а то совсем от темки отбилась. :rolleyes:
и с каждой серией все увереннее говорю себе, что нет лучшего исторического сериала, чем Жумонг. и это не потому, что там играет СИГ, его имя я только к последним сериям запомнила, интересоваться и искать его фотки начала еще позже. :-)
  • 0

#13388
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем привет! :-)

Хазиран :lol: , твой ник в переводе с турецкого означает Июнь. Это как то связано с датой твоего рождения, или ты взяла этот ник после просмотра фильма с отстойным финалом "Хазиран гечеси"?

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 27.04.2010, 15:48:16

  • 0

#13389
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я вновь с вами. Как крестовый поход,я успела только одну косточку плюнуть и меня лишили общения с вами.Теперь по порядку. Читта рада тебя вновь слышать,с твоей мамой полностью согласна,конец странный в КВОРЕ,единственное прошу не давайте Айжанки смотреть последние серии,потеряем ребенка. Вольфи как всегда в своем репертуаре,на всеми любимого Сига издевается,посмеивается втихоря,а мы о нем давно не говорили.Кадры из БГ (это первые серии),а на серфинге он один раз катался,мастерства большого не показал. Кто такой Чунчубек,имя,фамилия,герой и почему Вольфи к нему благосклонна? Чем заслужил? Ю Рин мне ушастик понравился в Ильменьке ( как только сериал не обозвали). Хочу Влюбленный город посмотреть, была ссылка все 16 серий,но по-моему без перевоа,а я и так устала Жумонга смотреть и Бг на корейском,сестра смеется,иди и учи,а может скоро понимать и так сможешь,как собака понимаешь ,а сказать не можешь. Уф ...устала.
  • 0

#13390
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Пипушка :-) . Я не издеваюсь над СИГ-ом-ВСЕМОГУЩИМ Изображение. Ты чтооооо, за подобное богохульство небеса могут меня покарать. Я даже стишок придумала:
А кто СИГ-а Изображениене будет любить!
Тому худо будет жить Изображение.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 27.04.2010, 17:03:51

  • 0

#13391
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран :lol: , твой ник в переводе с турецкого означает Июнь. Это как то связано с датой твоего рождения, или ты взяла этот ник после просмотра фильма с отстойным финалом "Хазиран гечеси"?

Привет :spy: !
вообще да, я рождена в июне, но я и не собиралась региться под этим ником, пока ЦТ не отмел все 7(!) ников, предложенных мной, в большинстве своем, связанных с моим именем, каждый раз, появлялось сообщение вроде "такой ник существует", про "Хазиран гечеси", согласна, финал отстой, но он является одним из самых любимых моих сериалов(не считая посл.серии), вспомнив, что июнь и хазиран, на разных языках означают одно и тоже, решила применить такой ник и это не удивительно, учитывая, что регилась я сюда, именно из за туркиш драм :-)
  • 0

#13392
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Привет :lol: !
вообще да, я рождена в июне, но я и не собиралась региться под этим ником, пока ЦТ не отмел все 7(!) ников, предложенных мной, в большинстве своем, связанных с моим именем, каждый раз, появлялось сообщение вроде "такой ник существует", про "Хазиран гечеси", согласна, финал отстой, но он является одним из самых любимых моих сериалов(не считая посл.серии), вспомнив, что июнь и хазиран, на разных языках означают одно и тоже, решила применить такой ник и это не удивительно, учитывая, что регилась я сюда, именно из за туркиш драм :-)

Согласна, фильм сам интересный, но конец обосрали по страшному. Причем с легкой руки Озчана Дениза, который играл Барана, наверное имя героя которого он играл оказало влияние на его решение. Н самом деле фильм должны были хеппи ендом закончить. Но Озчану Денизу показалось, что так будет не интересно, и он посоветовал сценаристам убить себя, видимо ему хотелось чтобы Турция и многие мусульманские страны его оплакивали. ТУПИЗМ. Мне он больше в "Асмалы Конак" нравится. Они с Нургюл Йешилчай создали красивый тандем в этом фильме.
  • 0

#13393
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки всем привет

Ну наконецто меня выписали с больницы и теперь я с вами

Молодцы уже на 670 странице я по сотке каждый вечер читала вместто снотворного
  • 0

#13394
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Марджана, Мети :lol: :-)
  • 0

#13395
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

1. Девочки всем привет

2. Ну наконецто меня выписали с больницы и теперь я с вами

Молодцы уже на 670 странице я по сотке каждый вечер читала 3. вместо снотворного

1. И тебе :lol:
2. Слава Богу, не болей больше.
3. Неужели мы так скучно писали? :-)

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 27.04.2010, 17:25:05

  • 0

#13396
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А где Аджума???
  • 0

#13397
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
начала смотреть ЛП (ЖС) ниче так кажись позитивный
Вчера понравилась Чанди классно въехала по лицу Гужунпе
А Ким Бума улыбка офигенная очаравашка
понравлись все
  • 0

#13398
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Девочки всем привет

Ну наконецто меня выписали с больницы и теперь я с вами

с выздоравлением :-) !
  • 0

#13399
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Согласна, фильм сам интересный, но конец обосрали по страшному. Причем с легкой руки Озчана Дениза, который играл Барана, наверное имя героя которого он играл оказало влияние на его решение. Н самом деле фильм должны были хеппи ендом закончить. Но Озчану Денизу показалось, что так будет не интересно, и он посоветовал сценаристам убить себя, видимо ему хотелось чтобы Турция и многие мусульманские страны его оплакивали. ТУПИЗМ. Мне он больше в "Асмалы Конак" нравится. Они с Нургюл Йешилчай создали красивый тандем в этом фильме.

говорят Baran, в Турции крутое имя........если бы я знала, чем закончится, то не досмотрела бы, честное слово, до конца была уверена в хэппи энде, но турки, так же, как и корейцы любят трагизм, честно говоря, я влюблена в образ Baranа, если не считать последних 6-ти серий......но мне больше нравится его образ в ИН, нежели в Асмалы конак...........
  • 0

#13400
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Я даже стишок придумала:
А кто СИГ-а Изображениене будет любить!
Тому худо будет жить Изображение.

аааааааа, Вульфи! ты когда-нибудь меня точно убьешь! :-) :lol: :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.