Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#12761
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки, вы Во Имя Любви сериал бразильский помните? Клевый сериал был, я его первую серию скачала ))

Помню, только смутноИзображение. Это самый любимый сериал моей мамы. )))
  • 0

#12762
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Чан Дон Гон мне понравился впервые в сериале Все о Еве. он там такой хорошенький.

да!!! особенно когда за журналисткой заезжал на спортивном БМВ и с челочкой. хотя, в костюме в образе директора канала, тоже красавчег :-/ вторая студентка меня вообще бесила.
  • 0

#12763
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Нет ;) мамочке понравился воин, который еще в Жумонге (охранник Соль Лан) и Ли Сане (воин который служил Ли Сану играл). Вспомнила его?

Изображение не помню :-/
  • 0

#12764
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девочки, вы Во Имя Любви сериал бразильский помните? Клевый сериал был, я его первую серию скачала ))

а Жумонка??? :-/ или ты все подряд ;) ?
  • 0

#12765
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


Чан Дон Гон мне понравился впервые в сериале Все о Еве. он там такой хорошенький.

да!!! особенно когда за журналисткой заезжал на спортивном БМВ и с челочкой. хотя, в костюме в образе директора канала, тоже красавчег :-/ вторая студентка меня вообще бесила.

к-рая злючкой была, да она меня тож бесила ;)
  • 0

#12766
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Док Ман за Ю Шином будет ухаживать когда его Чиль Сук до полусмерти изобьет.

Интересно вот, эти дибиловидные сценаристы раздвоили историю. Полная издевалка над фанами ЮДок, ненавижу их. В конце вообще как будто это не у Ю Шина и Док Ман была большая история любви и это Ю Шин пытается украсть Док Ман у Бидама... В общем у корейцев нету поняток, что такое чувства зрителей.

ужас :-/ ладно, не рассказывайте дальше

Спокойной ночи Селла, приятных сновидений. Надеюсь завтра зайдешь в агент, поболтаем ))

вернулась. блин, вот родители - сволочи у Бидама. мне его жалко стало ;) и Мунно строг очень


Что случилось почему не пошла спать?

Йетим Бидам, настоящий йетим. Можно сказать что родителей у него вообще нету, Мишиль его сыном не признает и не признаст до конца.
  • 0

#12767
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

:-/ ;) Айжанка тебе очень пойдет этот смайлик ;)

беру на заметку Изображение
  • 0

#12768
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

вернулась. блин, вот родители - сволочи у Бидама. мне его жалко стало ;) и Мунно строг очень

вот вот, а так как у меня большое и доброе (причем СКРОМНОЕ :kiss: ) сердце, я его под свою "опеку" взяла ;) а Мунно его боится.. :-/

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 25.04.2010, 01:57:50

  • 0

#12769
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Девочки, вы Во Имя Любви сериал бразильский помните? Клевый сериал был, я его первую серию скачала ))

а Жумонка??? :-/ или ты все подряд ;) ?


Я 3 сериала скачиваю подряд )) Жумонг 5 серий уже скачала, 1 серия ВИЛ и еще Айрис. Это означает поймать возможность. Жалко что в рутрекер ставят ограничения на количество скачиваний.
  • 0

#12770
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Сан Так был на стороне Бидама, а тот что я говорю пришел его поймать.... Айжанка, ты что невнимательно смотрела что ли.. ;)

я читаю невнимательно ;) Имя скажи, может вспомню! Я вспомнилааа :-/ щас выложу
  • 0

#12771
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Айжанка не смей изменять барашку,иш обниматься лезет с разными мегаторентами,мала еще менять...
В сериале Ты прекрасен он неплох (как звать?),а здесь как? Вообще стоит смотреть или подождет?


Сериал - Ты прекрасен не смотрела.. но вроде играет Hwang Tae Kyung (Хванг Тай Кунг).. а в фильме Малыш и я - его звать Ким Чжун-су. Мне очень понравилься фильм ;) Особенно Малыш.. такие глазки... ммм :-/
  • 0

#12772
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



кстати, вот твой бай
Изображение

Изображение.

Айжанка это твой муженек, а я думала это Чан Дон Гон :-/

у него есть похожая фотка из фильма "Стертая память". была цветная, но не нашла
Изображение
  • 0

#12773
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


killer :-/
This is a love... жвачку помнишь?

;) кажется да, тока пот таким названием: Love is................ ;) а что там было? наклейки? жвачки? (помню что твердые, зубы попереламывала пока размягчивала ее :kiss: )


Ааа )) точно у меня склероз чесслово ))

Это жевачка была с картинками влюбленной пары.
  • 0

#12774
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Все О Еве тоже очень нравился. Меня почему то эта злючка сем то привлекала, вечно мне не те нравятся :-/ А еще помимо Чан Ва Гона еще Вуджин нравился, но его так жалко было.(((
  • 0

#12775
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

к-рая злючкой была, да она меня тож бесила :-/

она самая. а ты смотрела Близнецы? она там играет близняшку, вот в том сериале ее жалко

Что случилось почему не пошла спать?

Йетим Бидам, настоящий йетим. Можно сказать что родителей у него вообще нету, Мишиль его сыном не признает и не признаст до конца.

да, жетым ;)
я думала, посмотрю ту часть и выключу комп... а не тут -то был. захотелось следующую часть ;)
  • 0

#12776
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Девочки, вы Во Имя Любви сериал бразильский помните? Клевый сериал был, я его первую серию скачала ))

Помню, только смутноИзображение. Это самый любимый сериал моей мамы. )))


эхх я себя старой почувствовала :-/

Тебе же в то время мало еще было, как тебе помнить то )) А вот мама правильно все помнит, на самом деле один из лучших показанных ОРТ бразильских сериалов.
  • 0

#12777
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Нет ;) мамочке понравился воин, который еще в Жумонге (охранник Соль Лан) и Ли Сане (воин который служил Ли Сану играл). Вспомнила его?

Изображение не помню :-/

Вот он Изображение
Запарилась пока искала его фото...)))
  • 0

#12778
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
который 6 по счету да???? (сорри норм.фото не нашла :-/ )

Изображение
  • 0

#12779
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


к-рая злючкой была, да она меня тож бесила :-/

она самая. а ты смотрела Близнецы? она там играет близняшку, вот в том сериале ее жалко

Что случилось почему не пошла спать?

Йетим Бидам, настоящий йетим. Можно сказать что родителей у него вообще нету, Мишиль его сыном не признает и не признаст до конца.

да, жетым ;)
я думала, посмотрю ту часть и выключу комп... а не тут -то был. захотелось следующую часть ;)


:kiss: даа так и бывает.. я не хочу пока начинать смотреть Жумонга, а то потом буду ждать загрузки новых серий.
  • 0

#12780
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Все О Еве тоже очень нравился. Меня почему то эта злючка сем то привлекала, вечно мне не те нравятся :-/ А еще помимо Чан Ва Гона еще Вуджин нравился, но его так жалко было.(((

Вун Джин был симпотным, но как человек мямля
кто такой Сан Ток ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.