Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#12721
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Елк сдерживаюсь, чтоб ваши посты не прочесть Изображение.

Держись, не долго терпеть осталось)))
  • 0

#12722
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Ю Шину это надо чтобы он смог помочь Док Ман стать Королевой, он все ради своей любимой делает, кроме этого ему конечно же самому тоже хочется стать одним из героев которые смогли добиться чего то, а в его случае добиться объединения 3-х королевств. Это станет их с Док Ман мечтой, их любовь воссоединиться в этой идее и ради ее достижения он пойдет на женитьбу с внучкой Мишиль, но до конца будет любить Док Ман.

бедная внучка...

Ко мне щас вдохновение УСХД придет и я пару страниц напишу все что думаю.

:-/ давай, я пошла смотреть очередную часть 32-й серии буду мин через 10

Сообщение отредактировал Sella: 25.04.2010, 01:09:54

  • 0

#12723
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

И все же у Би Дошки махаббат к ней был очень сильный...что и "оправдание" его тупого поступка.


Все же осмелюсь предположить что у Бидошки любовь к ней появилась в конечных сериях, тут он просто хотел привлечь к себе внимание, не только Док Ман, а также Мишиль и Мунно. Но все оборачиваеться для него обратным эффектом.

Сообщение отредактировал Queen Seon Deok: 25.04.2010, 01:13:08

  • 0

#12724
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Ю Шину это надо чтобы он смог помочь Док Ман стать Королевой, он все ради своей любимой делает, кроме этого ему конечно же самому тоже хочется стать одним из героев которые смогли добиться чего то, а в его случае добиться объединения 3-х королевств. Это станет их с Док Ман мечтой, их любовь воссоединиться в этой идее и ради ее достижения он пойдет на женитьбу с внучкой Мишиль, но до конца будет любить Док Ман.

бедная внучка...

Ко мне щас вдохновение УСХД придет и я пару страниц напишу все что думаю.

:-/ давай, я пошла смотреть очередную часть 32-й серии буду мин через 10
  • 0

#12725
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
сорри что Изображение. но я совсем про "2 жудыз" забыла. Сегодня же суббота Изображение.
  • 0

#12726
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Ю Шину это надо чтобы он смог помочь Док Ман стать Королевой, он все ради своей любимой делает, кроме этого ему конечно же самому тоже хочется стать одним из героев которые смогли добиться чего то, а в его случае добиться объединения 3-х королевств. Это станет их с Док Ман мечтой, их любовь воссоединиться в этой идее и ради ее достижения он пойдет на женитьбу с внучкой Мишиль, но до конца будет любить Док Ман.

бедная внучка...

Ко мне щас вдохновение УСХД придет и я пару страниц напишу все что думаю.

:-/ давай, я пошла смотреть очередную часть 32-й серии буду мин через 10


Даа, но она самая счастливая там потому что ей достался такой муж как Ю шин. Несмотря на то что он любит Док Ман, думаю что он к ней тоже будет благороден.
  • 0

#12727
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
У нас жены начали мужей своих защищать :-/ .

Айжанка, Куин только не подеритесь ;) .

Сообщение отредактировал Ю Рин: 25.04.2010, 01:17:30

  • 0

#12728
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Ваше величество вы надеюсь не обиделись что я не увидела Вас? ;)


Нуу не в первой, мне уже не привыкать :-/ ;)

Не обижайтесь на нас темных людей, ваших подданных. :kiss:
  • 0

#12729
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Все же осмелюсь предположить что у бидошки любовь к ней появилась в конечных сериях, тут он просто хотел привлечь к себе внимание, не только Док Ман, а также Мишиль и Мунно. Но все оборачиваеться для него обратным эффектом.

осмелюсь возразить ;) но мне кажется что лубоп уже была когда он это сделал..вспомни, как он на нее смотрел когда она ухаживала за Ю Шином, да и на поступок он пошел потому что взбесился на Мунно и рещил Док Манке служить, он просто самоуверенный был, он думал Ю Шин его не обыграет,и такое зрелище устроил :-/ Вообщем мое мнение))
  • 0

#12730
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
.

У нас жены начали мужей своих защищать .

убила :-/
  • 0

#12731
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
а воообще махаббат начался когда Би Дошка с Док Ман в первый раз встретились :-/ ТО сть в детстве!!)))
Во какая у Би Дошки жена ;) Про махаббаты мужа рассказывает ;)
  • 0

#12732
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Все же осмелюсь предположить что у бидошки любовь к ней появилась в конечных сериях, тут он просто хотел привлечь к себе внимание, не только Док Ман, а также Мишиль и Мунно. Но все оборачиваеться для него обратным эффектом.

осмелюсь возразить ;) но мне кажется что лубоп уже была когда он это сделал..вспомни, как он на нее смотрел когда она ухаживала за Ю Шином, да и на поступок он пошел потому что взбесился на Мунно и рещил Док Манке служить, он просто самоуверенный был, он думал Ю Шин его не обыграет,и такое зрелище устроил :-/ Вообщем мое мнение))


Там были смешанные чувства мести, обиды, любви(к Мишиль, к Мунно, где то к Док Ман)... Даже тогда когда он все это видел, скорее он просто понимал что у него всего этого не было, что за ним никто так не ухаживал, чем любовь. В то время любовь у него еще созревала, первое чувство к ней и в тот момент еще продолжающийся было чувство восторга. Просто в этом сериале на его примере показали что нечесным образом нельзя ничего добиться. Бидошку можно понять, мне его жалко, но все таки восхищения вызывают только умные и целеустремленные.

П.С. ))) Айжанка ты любишь Бидошку как я Ю Шина )))

Сообщение отредактировал Queen Seon Deok: 25.04.2010, 01:24:05

  • 0

#12733
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

а воообще махаббат начался когда Би Дошка с Док Ман в первый раз встретились :spy: ТО сть в детстве!!)))
Во какая у Би Дошки жена :D Про махаббаты мужа рассказывает ;)

:kiss: :hi: :-) Айжанка ты супер :-/ ;) ;)
  • 0

#12734
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

У нас жены начали мужей своих защищать ;) .

Айжанка, Куин только не подеритесь :kiss: .


:-/ ;) убийца...

Боксерские перчатки надеты :hi:
  • 0

#12735
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


У нас жены начали мужей своих защищать :spy: .

Айжанка, Куин только не подеритесь :D .


:-/ ;) убийца...

Боксерские перчатки надеты ;)

;) :kiss: :hi:
Кто из вас кто :-) Изображение Изображение
  • 0

#12736
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
девочки, вы меня заинтриговали... кто за кем будет ухаживать?
первая встреча Бидама и Докман
Изображение
  • 0

#12737
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений



У нас жены начали мужей своих защищать :spy: .

Айжанка, Куин только не подеритесь :D .


:-/ ;) убийца...

Боксерские перчатки надеты ;)

;) :kiss: :hi:
Кто из вас кто :-) Изображение Изображение


Помнишь когда Бидошку хотели поймать там один харанг который еще и Мамочке нравился, вот я в него в той серии из за его оружия влюбилась. Такой харизматичный был с тем топоровидным оружием в руках.

Выбираю второго, с топориком ;)
  • 0

#12738
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
пойду я спать, что-то устала...
всем споки
  • 0

#12739
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

девочки, вы меня заинтриговали... кто за кем будет ухаживать?
первая встреча Бидама и Докман
Изображение


Док Ман за Ю Шином будет ухаживать когда его Чиль Сук до полусмерти изобьет.

Интересно вот, эти дибиловидные сценаристы раздвоили историю. Полная издевалка над фанами ЮДок, ненавижу их. В конце вообще как будто это не у Ю Шина и Док Ман была большая история любви и это Ю Шин пытается украсть Док Ман у Бидама... В общем у корейцев нету поняток, что такое чувства зрителей.
  • 0

#12740
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Спокойной ночи Селла, приятных сновидений. Надеюсь завтра зайдешь в агент, поболтаем ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.