Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#12781
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Прально девочки, наконец то нашли. Именно он и есть, мне нравится его оружие и он сам с этим оружием и с бородой очень и очень харизматичный.
  • 0

#12782
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А мне кажется что Злючка из все о Еве.. играет в Цветочках.. Возлюбленную Ханазавы Руи (ни как не могу запомнить корейский вариант имени героя)
  • 0

#12783
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

она самая. а ты смотрела Близнецы? она там играет близняшку, вот в том сериале ее жалко
да, жетым ;)
я думала, посмотрю ту часть и выключу комп... а не тут -то был. захотелось следующую часть ;)

я клип видела, там одна сестра претворятся другой, и ГГ убивает свою любимую..да???
скучаю по УХСД :-/
  • 0

#12784
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
да я перепутала с этой фоткой Sella они очень похожи. это же из Стертой памяти. мне еще нравится тот другой актер кореец из этого фильма, он же еще играл в Жаратқан ием армысың.
  • 0

#12785
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ю Рин? мы с тобой одновременно выложили))) только ты человеческую, а я как васегда :-/
  • 0

#12786
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

эхх я себя старой почувствовала :-/

Тебе же в то время мало еще было, как тебе помнить то )) А вот мама правильно все помнит, на самом деле один из лучших показанных ОРТ бразильских сериалов.

стой))) я тоже смотрела. причем, всегда болела за Лауру, а не Эдуарду. та ваще дура тупая ;)
Марсело тоже раздражал, а вот Лео было жалко...
а песня там вообще шикарная ПЕР АМОРЕ... дальше не помню
  • 0

#12787
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Вун Джин был симпотным, но как человек мямля
кто такой Сан Ток :kiss:

+1
САн Так был сперва щестерой Бо Жона, потом суицида, а потом Би Дама. У него самое некрасивое лицо :-/ и мимика ;) извиняюсь за откровенность ;)
  • 0

#12788
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



она самая. а ты смотрела Близнецы? она там играет близняшку, вот в том сериале ее жалко
да, жетым ;)
я думала, посмотрю ту часть и выключу комп... а не тут -то был. захотелось следующую часть :hi:

я клип видела, там одна сестра претворятся другой, и ГГ убивает свою любимую..да???
скучаю по УХСД :-/

:kiss: ;) неее, я страниц 15 назад выкладывала фотки. там парень с девушкой. мальчик останется жить у своих родителей, точнее с отцом и его женой (его заказали суррогатной матери) но та родила блезнецов и дочку оставила себе. потом женщина заболеет, и скажет дочери о богатом отце
  • 0

#12789
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Это жевачка была с картинками влюбленной пары.

даа, а к чему это? че-т я не врубился :-/
  • 0

#12790
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Девочки, вы Во Имя Любви сериал бразильский помните? Клевый сериал был, я его первую серию скачала ))

Помню, только смутноИзображение. Это самый любимый сериал моей мамы. )))


эхх я себя старой почувствовала :-/

Тебе же в то время мало еще было, как тебе помнить то )) А вот мама правильно все помнит, на самом деле один из лучших показанных ОРТ бразильских сериалов.

Да ладно, ты не старая. А мне тогда лет 10 было. Там кажется мать и дочь будут одновременно беременны, и когда ребенок дочери умрет, мать подменит своим. Кажется так. Вот что было в конце я не помню. У нас по Астане показывают сериал с участием актрисы которая играла маму, теперь этот сериал мама смотрит, и говорит как же актриса постарела. ;)
  • 0

#12791
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


Все О Еве тоже очень нравился. Меня почему то эта злючка сем то привлекала, вечно мне не те нравятся :-/ А еще помимо Чан Ва Гона еще Вуджин нравился, но его так жалко было.(((

Вун Джин был симпотным, но как человек мямля
кто такой Сан Ток ;)

да Ву Джин был такой мямля ни рыба ни мясо и ни туды и ни сюды. жалко было мне его.
  • 0

#12792
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

;) ;) неее, я страниц 15 назад выкладывала фотки. там парень с девушкой. мальчик останется жить у своих родителей, точнее с отцом и его женой (его заказали суррогатной матери) но та родила блезнецов и дочку оставила себе. потом женщина заболеет, и скажет дочери о богатом отце

ааааа :kiss: гу я как всегда :-/
  • 0

#12793
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


эхх я себя старой почувствовала :-/

Тебе же в то время мало еще было, как тебе помнить то )) А вот мама правильно все помнит, на самом деле один из лучших показанных ОРТ бразильских сериалов.

стой))) я тоже смотрела. причем, всегда болела за Лауру, а не Эдуарду. та ваще дура тупая ;)
Марсело тоже раздражал, а вот Лео было жалко...
а песня там вообще шикарная ПЕР АМОРЕ... дальше не помню


Абсолютно все точно Пор Амор, к ГГ точно такое отношение что у тебя )))

Лаура - Вивиан Пажмантер, бест оф де бест, супер актриса. Если бы не она, в этом сериале не было ничего интересного. И Лео, кстати он немного Бидама напоминает мне. Марсело просто был любимчиком матери она думала что это он сын ее любимого мужчины, а на самом деле Лео оказался его сыном, такой вот облом.

Лео точно как Бидам, он постоянно выпрашивал любовь у матери, заботился о ней и она постоянно его отталкивала. Он еще Лауру любил, которая в свою очередь была влюблена в Марсело.

Кстати вот здесь в первой серии в заставке не та песня, но дубляж и само видео из ОРТ. Видимо они в последующих сериях дали ту песню.
  • 0

#12794
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

да Ву Джин был такой мямля ни рыба ни мясо и ни туды и ни сюды. жалко было мне его.

и так тупо помер ;) и любил не ту :-/
  • 0

#12795
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Я снова съела траффик на внешку :-/
теперь без зазрения совести снимаю айпи фильтр.. и качаю все с руторрента ;)

начала сегодня смотреть еще один тайваньский сериал Дьявол радом с тобой ;) снова великая троица играет.. Майк Хи, Райни Янг и Кингон Ванг :kiss:

Я что-то мешаю все подряд.. Корейские японские и тайваньские сериалы и фильмы :hi:
  • 0

#12796
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Вун Джин был симпотным, но как человек мямля
кто такой Сан Ток :kiss:

+1
САн Так был сперва щестерой Бо Жона, потом суицида, а потом Би Дама. У него самое некрасивое лицо :-/ и мимика ;) извиняюсь за откровенность ;)


Сан Так еще и в Императоре Морей играл, тоже гадину, хуже чем в УСХД. Но актер отличный и роли у него хоть и отрицательные но интересные и придают сериалу смысл. вот.
  • 0

#12797
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Абсолютно все точно Пор Амор, к ГГ точно такое отношение что у тебя )))

Лаура - Вивиан Пажмантер, бест оф де бест, супер актриса. Если бы не она, в этом сериале не было ничего интересного. И Лео, кстати он немного Бидама напоминает мне. Марсело просто был любимчиком матери она думала что это он сын ее любимого мужчины, а на самом деле Лео оказался его сыном, такой вот облом.

Лео точно как Бидам, он постоянно выпрашивал любовь у матери, заботился о ней и она постоянно его отталкивала. Он еще Лауру любил, которая в свою очередь была влюблена в Марсело.

Кстати вот здесь в первой серии в заставке не та песня, но дубляж и само видео из ОРТ. Видимо они в последующих сериях дали ту песню.

Я сто то припоминаю имена!!! Лео, Лаура. Если Ю Ринке было 10, то мне было 4 :-/ но стопудов я видела.!!! ;) я чесслово, помню эти имена как 5 пальцев
  • 0

#12798
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Это жевачка была с картинками влюбленной пары.

даа, а к чему это? че-т я не врубился :-/


да ниче, просто вспомнила название жевачки ))
  • 0

#12799
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Сан Так еще и в Императоре Морей играл, тоже гадину, хуже чем в УСХД. Но актер отличный и роли у него хоть и отрицательные но интересные и придают сериалу смысл. вот.

мне в конце и Сан Так жаль было, и когда Сог Пум умер, тогда еще ;) хоть и мерзкая рожица :-/
  • 0

#12800
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
эх что я себя тож старушкой древней почувствовала :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.