Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#12801
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

да я перепутала с этой фоткой Sella они очень похожи. это же из Стертой памяти. мне еще нравится тот другой актер кореец из этого фильма, он же еще играл в Жаратқан ием армысың.

не, этот актер -японец. зовут Масааки Даймон. а тот кореец

да Ву Джин был такой мямля ни рыба ни мясо и ни туды и ни сюды. жалко было мне его.

мне тоже, особенно когда он напивался из-за несчастной любви. в начале из-зу кудряшки, потом из-за злюки

Айжан вот близнецы
она (в белом) Изображение
Го Су (он) Изображение
они Изображение
  • 0

#12802
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

да ниче, просто вспомнила название жевачки ))

:-/ ;) ;) я тут мозги пыталась сварить, которые совсем щас не варят (а спать хотят) :hi: а тут такое :kiss:
  • 0

#12803
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
уникальная у нас темка однако)))) и жвачки, и бразильские сериалы :-/

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 25.04.2010, 02:23:43

  • 0

#12804
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
как актрис онп мне нравится, хорошо в Все О Еве сыграла :-/
  • 0

#12805
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всё.. я баиньки :-/ всех целоваю ;)
  • 0

#12806
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я сто то припоминаю имена!!! Лео, Лаура. Если Ю Ринке было 10, то мне было 4 :-/ но стопудов я видела.!!! ;) я чесслово, помню эти имена как 5 пальцев

Ты или вундеркинд, или видела повтор. ;)
  • 0

#12807
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Абсолютно все точно Пор Амор, к ГГ точно такое отношение что у тебя )))

Лаура - Вивиан Пажмантер, бест оф де бест, супер актриса. Если бы не она, в этом сериале не было ничего интересного. И Лео, кстати он немного Бидама напоминает мне. Марсело просто был любимчиком матери она думала что это он сын ее любимого мужчины, а на самом деле Лео оказался его сыном, такой вот облом.

Лео точно как Бидам, он постоянно выпрашивал любовь у матери, заботился о ней и она постоянно его отталкивала. Он еще Лауру любил, которая в свою очередь была влюблена в Марсело.

Кстати вот здесь в первой серии в заставке не та песня, но дубляж и само видео из ОРТ. Видимо они в последующих сериях дали ту песню.

ты права насчет Бидама и Лео. насчет песни не помню, но она была суперская
а Лаура мне понравилась еще в старом сериале. она там Балу играла, с черными ногтями ходила. кстати, после этого сериала у нас в классе была мода на черные лаки :-/
  • 0

#12808
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
[/quote] не, этот актер -японец. зовут Масааки Даймон. а тот кореец
дааа? сижу как будто с дуба упала всех путаю и не узнаю :-/
  • 0

#12809
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений




Девочки, вы Во Имя Любви сериал бразильский помните? Клевый сериал был, я его первую серию скачала ))

Помню, только смутноИзображение. Это самый любимый сериал моей мамы. )))


эхх я себя старой почувствовала :-/

Тебе же в то время мало еще было, как тебе помнить то )) А вот мама правильно все помнит, на самом деле один из лучших показанных ОРТ бразильских сериалов.

Да ладно, ты не старая. А мне тогда лет 10 было. Там кажется мать и дочь будут одновременно беременны, и когда ребенок дочери умрет, мать подменит своим. Кажется так. Вот что было в конце я не помню. У нас по Астане показывают сериал с участием актрисы которая играла маму, теперь этот сериал мама смотрит, и говорит как же актриса постарела. ;)


Нет меньше, его показывали в 1997 году. Я еще свое детство вспомнила ;)

Да, так и есть, но в конце гг останутся дети мужа от другой, которая умрет.

Ну еще бы постареет, сколько лет уже прошло. Эхх соскучилась я че то по бразильским сериалам, хотя в последнее время они что то сглупили совсем, таких сериалов как ВИЛ больше не снимают.

А как сериал называется? Можешь спросить у мамы?
  • 0

#12810
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
22 страницы за день! Айда ко мне, расцаловываю всех :-/ Изображение.
  • 0

#12811
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Рин? мы с тобой одновременно выложили))) только ты человеческую, а я как всегда :kiss:

:-/ ;) ;)
  • 0

#12812
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Всё.. я баиньки ;) всех целоваю :kiss:

споки ;)

Ты или вундеркинд, или видела повтор. biggrin.gif

его как минимум 4 раза повторяли. по 31-каналу и по Астане

дааа? сижу как будто с дуба упала всех путаю и не узнаю confused.gif

они очень похожи :-/
  • 0

#12813
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
во тебе мои щечки, цалуй :-/
  • 0

#12814
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

эх что я себя тож старушкой древней почувствовала ;)


а тебе сколько? :-/

Я песню Пугачевой вспомнила "Куда уходит детство, в какие города и как найти нам средство чтоб вновь попасть туда"...
  • 0

#12815
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ты или вундеркинд, или видела повтор. ;)

cкорее всего первое Изображение.Изображение. ;) шутка))) наверное второе. Напомните сюжет! Еще какой то сериал ьыл, Вавилонская башня чтоли..или не был :-/ :kiss:
  • 0

#12816
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

:-/ ;) ;)

:kiss: :hi: :-)
  • 0

#12817
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

во тебе мои щечки, цалуй :hi:

это кому мне? если да то :-/ ;) ;) а если не мне то :-) :kiss:
  • 0

#12818
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

а тебе сколько? :-/

Я песню Пугачевой вспомнила "Куда уходит детство, в какие города и как найти нам средство чтоб вновь попасть туда"...

разве Пугачева? не Н.Королева? ;)
  • 0

#12819
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Абсолютно все точно Пор Амор, к ГГ точно такое отношение что у тебя )))

Лаура - Вивиан Пажмантер, бест оф де бест, супер актриса. Если бы не она, в этом сериале не было ничего интересного. И Лео, кстати он немного Бидама напоминает мне. Марсело просто был любимчиком матери она думала что это он сын ее любимого мужчины, а на самом деле Лео оказался его сыном, такой вот облом.

Лео точно как Бидам, он постоянно выпрашивал любовь у матери, заботился о ней и она постоянно его отталкивала. Он еще Лауру любил, которая в свою очередь была влюблена в Марсело.

Кстати вот здесь в первой серии в заставке не та песня, но дубляж и само видео из ОРТ. Видимо они в последующих сериях дали ту песню.

ты права насчет Бидама и Лео. насчет песни не помню, но она была суперская
а Лаура мне понравилась еще в старом сериале. она там Балу играла, с черными ногтями ходила. кстати, после этого сериала у нас в классе была мода на черные лаки :-/


Точно на счет песни, вот завтра хочу скачать все саундтреки из этого сериала.

Да, да, да точно также. Мы тоже полюбили ее после сериала
Секрет тропиканки. Она там такую взбалмошную играла, немного чекнутую, там ее ковбой парень укротил ))
  • 0

#12820
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
оооОООООООООО
оказывается Мишиль, сделала Тхэмана императором. не плохо она отомстила за отказ от сына и от нее)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.