Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#12741
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Там были смешанные чувства мести, обиды, любви(к Мишиль, к Мунно, где то к Док Ман)... Даже тогда когда он все это видел, скорее он просто понимал что у него всего этого не было, что за ним никто так не ухаживал, чем любовь. В то время любовь у него еще созревала, первое чувство к ней и в тот момент еще продолжающийся было чувство восторга. Просто в этом сериале на его примере показали что нечесным образом нельзя ничего добиться. Бидошку можно понять, мне его жалко, но все таки восхищения вызывают только умные и целеустремленные.

П.С. ))) Айжанка ты любишь Бидошку как я Ю Шина )))

согласна, что смешанный чувства были. Но чувство влюбленности это 100 пудова на тот момент было. Не скажу что он сосвсем тупой ;) он просто наивный, и злопамятный, его главные минусы. Не скажу что Ю Шин не нравится, до появления Би Дошки он был моим фаворитом))) И они умные оба. У мужа цель-завоевать Док Ман. а у второго-дать сбыться мечте любимой (объежинить гос-ва) каждый хорош вообщем
П.С. о,да :kiss: но и не думай со мной ругаться, до этого не дойдем :-/ потому что саранье :hi: ;)
  • 0

#12742
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Помнишь когда Бидошку хотели поймать там один харанг который еще и Мамочке нравился, вот я в него в той серии из за его оружия влюбилась. Такой харизматичный был с тем топоровидным оружием в руках.

Выбираю второго, с топориком :kiss:

:-/ ;) ;)
А Айжанка ты первый который с чубиком, или есть третий :hi:
  • 0

#12743
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

:hi: :-) :spy: Айжанка ты супер :-/ ;) ;)

ого, спасибо, дорогая :D :kiss:
  • 0

#12744
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Чан Дон Гон мне понравился впервые в сериале Все о Еве. он там такой хорошенький.
  • 0

#12745
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


кстати, вот твой бай
Изображение

Изображение.

Айжанка это твой муженек, а я думала это Чан Дон Гон :-/
  • 0

#12746
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Помнишь когда Бидошку хотели поймать там один харанг который еще и Мамочке нравился, вот я в него в той серии из за его оружия влюбилась. Такой харизматичный был с тем топоровидным оружием в руках.

Выбираю второго, с топориком ;)

Го До что ли????? :-/ ой май гад ;) .
  • 0

#12747
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Там были смешанные чувства мести, обиды, любви(к Мишиль, к Мунно, где то к Док Ман)... Даже тогда когда он все это видел, скорее он просто понимал что у него всего этого не было, что за ним никто так не ухаживал, чем любовь. В то время любовь у него еще созревала, первое чувство к ней и в тот момент еще продолжающийся было чувство восторга. Просто в этом сериале на его примере показали что нечесным образом нельзя ничего добиться. Бидошку можно понять, мне его жалко, но все таки восхищения вызывают только умные и целеустремленные.

П.С. ))) Айжанка ты любишь Бидошку как я Ю Шина )))

согласна, что смешанный чувства были. Но чувство влюбленности это 100 пудова на тот момент было. Не скажу что он сосвсем тупой :kiss: он просто наивный, и злопамятный, его главные минусы. Не скажу что Ю Шин не нравится, до появления Би Дошки он был моим фаворитом))) И они умные оба. У мужа цель-завоевать Док Ман. а у второго-дать сбыться мечте любимой (объежинить гос-ва) каждый хорош вообщем
П.С. о,да :hi: но и не думай со мной ругаться, до этого не дойдем :-/ потому что саранье :-) ;)


ну да ладно, пусть будет по твоему, я тоже саранье :spy: ;)
  • 0

#12748
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений



Помнишь когда Бидошку хотели поймать там один харанг который еще и Мамочке нравился, вот я в него в той серии из за его оружия влюбилась. Такой харизматичный был с тем топоровидным оружием в руках.

Выбираю второго, с топориком ;)

Го До что ли????? ;) ой май гад :kiss: .


:-/ Годо разве с топориком был?? ))

Неет там в конечной серии где еще и его подчиненного стрелой убили. Ими руководил харанг, раньше плохишом был.
  • 0

#12749
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

:-/ ;) убийца...

Боксерские перчатки надеты ;)

без меня , и на ринг??? Изображение :kiss:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 25.04.2010, 01:44:52

  • 0

#12750
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Помнишь когда Бидошку хотели поймать там один харанг который еще и Мамочке нравился, вот я в него в той серии из за его оружия влюбилась. Такой харизматичный был с тем топоровидным оружием в руках.

Выбираю второго, с топориком ;)

Го До что ли????? ;) ой май гад :kiss: .

Нет :-/ мамочке понравился воин, который еще в Жумонге (охранник Соль Лан) и Ли Сане (воин который служил Ли Сану играл). Вспомнила его?
  • 0

#12751
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки, вы Во Имя Любви сериал бразильский помните? Клевый сериал был, я его первую серию скачала ))
  • 0

#12752
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ну да ладно, пусть будет по твоему, я тоже саранье ;) :-/

видели, не поругалисьИзображение Мы ж не дуры из за такого драться :kiss: а если и дуры, то очень миролюбивые и дружелюбные :hi: ;)
  • 0

#12753
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений




;) ;) убийца...

Боксерские перчатки надеты :kiss:

без меня , и на ринг??? Изображение :hi:


Какой же ринг без тебя, ты ее краса :-/
  • 0

#12754
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

:-/ Годо разве с топориком был?? ))

Неет там в конечной серии где еще и его подчиненного стрелой убили. Ими руководил харанг, раньше плохишом был.

с чем то мощным, что бьет очень больно , что уже и Изображение не поможет ;) Сан Так что ли??? с такой мерзкой рожицей???
  • 0

#12755
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


ну да ладно, пусть будет по твоему, я тоже саранье :kiss: :-/

видели, не поругалисьИзображение Мы ж не дуры из за такого драться :hi: а если и дуры, то очень миролюбивые и дружелюбные :-) ;)


killer ;)

This is a love... жвачку помнишь?
  • 0

#12756
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


ну да ладно, пусть будет по твоему, я тоже саранье :kiss: :-/

видели, не поругалисьИзображение Мы ж не дуры из за такого драться :hi: а если и дуры, то очень миролюбивые и дружелюбные :-) ;)

;) :spy: Айжанка тебе очень пойдет этот смайлик :D
  • 0

#12757
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Док Ман за Ю Шином будет ухаживать когда его Чиль Сук до полусмерти изобьет.

Интересно вот, эти дибиловидные сценаристы раздвоили историю. Полная издевалка над фанами ЮДок, ненавижу их. В конце вообще как будто это не у Ю Шина и Док Ман была большая история любви и это Ю Шин пытается украсть Док Ман у Бидама... В общем у корейцев нету поняток, что такое чувства зрителей.

ужас :-/ ладно, не рассказывайте дальше

Спокойной ночи Селла, приятных сновидений. Надеюсь завтра зайдешь в агент, поболтаем ))

вернулась. блин, вот родители - сволочи у Бидама. мне его жалко стало ;) и Мунно строг очень
  • 0

#12758
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений



:-/ Годо разве с топориком был?? ))

Неет там в конечной серии где еще и его подчиненного стрелой убили. Ими руководил харанг, раньше плохишом был.

с чем то мощным, что бьет очень больно , что уже и Изображение не поможет ;) Сан Так что ли??? с такой мерзкой рожицей???


Сан Так был на стороне Бидама, а тот что я говорю пришел его поймать.... Айжанка, ты что невнимательно смотрела что ли.. ;)
  • 0

#12759
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

killer :-/
This is a love... жвачку помнишь?

;) кажется да, тока пот таким названием: Love is................ ;) а что там было? наклейки? жвачки? (помню что твердые, зубы попереламывала пока размягчивала ее :kiss: )
  • 0

#12760
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка это твой муженек, а я думала это Чан Дон Гон :-/

мой это ;) Ким Нам Гиль ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.