Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#12541
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Классные фотки, Ю Рин :-/
  • 0

#12542
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



приветик Ю Рин!!! из актеров это - Ким Бум, Ли Мин Хо, Джу Джи Хун, Джан Ген Сук, Сон Иль Гук и конечно же Ким Нам Гиль! а из актрис - Kim So Eun, Choi Wong Jun, актриса в Гунге ГГ игравшая не помню имени ;)

а больше всех? ;)


Choi Wong Jun и Джан Ген Сук :-/

Еще один маленький вопрос для того чтобы убедится их точной личности. Choi Wong Jun - это же Ёнка? А Джан Гын Сок это принц из Хон Гиль Донга? Да?
  • 0

#12543
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Choi Wong Jun и Джан Ген Сук :-/

заметано ;) кстати ты Айгерим Калихан , ты мне еще +5 поставила ;) спасибо, я не отблагодарила тебя!)) в мире ни с кем не дружу, только в агенте, так что авторизовывайся если хочешь :kiss:
  • 0

#12544
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений




приветик Ю Рин!!! из актеров это - Ким Бум, Ли Мин Хо, Джу Джи Хун, Джан Ген Сук, Сон Иль Гук и конечно же Ким Нам Гиль! а из актрис - Kim So Eun, Choi Wong Jun, актриса в Гунге ГГ игравшая не помню имени ;)

а больше всех? ;)


Choi Wong Jun и Джан Ген Сук :-/

Еще один маленький вопрос для того чтобы убедится их точной личности. Choi Wong Jun - это же Ёнка? А Джан Гын Сок это принц из Хон Гиль Донга? Да?


да :kiss:
  • 0

#12545
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
вау еще Ким Джунчик :-/ ой мое бедное сердце щас остановится ;) . спасибо Ю Ринка ;)

Сообщение отредактировал asel 29: 24.04.2010, 20:57:56

  • 0

#12546
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Так Бо Соль сменилась?

Да сменилась, тоже постарела, но получше чем Бо Су :-/ . Ее кто-то здесь уже выставлял. Она такая с арфой кажется ;) .
  • 0

#12547
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Не знаю кто это Ким Джунчик, но мне нравится ;) :-/ *Би Дошка нервно покуривает* :hi: шучу))) Би Дошка тугеза форева ;) :kiss:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 24.04.2010, 21:02:07

  • 0

#12548
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений


Choi Wong Jun и Джан Ген Сук ;)

заметано ;) кстати ты Айгерим Калихан , ты мне еще +5 поставила :kiss: спасибо, я не отблагодарила тебя!)) в мире ни с кем не дружу, только в агенте, так что авторизовывайся если хочешь :-)


да, это я :-/ , незачто, обезательно авторизацию скину :hi:
  • 0

#12549
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Где то читала тут про чей то сон, я кстати про свой забыла рассказать. Позавчера, не поверите, мне Дончхоль приснился))) Вообщем, вначале вроде это был мой брат, потом вдруг он стал Дончхолем. У нас на районе площадь есть возле акимата, вот там он с какими то бунтавщиками дрался, то ли это были люди из акимата...после чего он вынужден был скрываться от них. Нас было несколько, не помню кто, мы его ищем и тут он появляется перекрашенным в блондина как Тхэман :-/ и тонко выщипанными бровями, типа замаскировался ;) вообщем это было нечто. Наверное сказывается, что уже несколько дней КВОР не смотрела, соскучилась. ;)
  • 0

#12550
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

спасибо Ю Ринка ;)

Не за что :-/

Девочки говорите фотки каких актеров выставит, я Изображение ;) Постараюсь сразу выставить :kiss: .

Айжанка Ким Джунчик в ЖС (ЛП) играет :hi: .
  • 0

#12551
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Добрый вечер ;) , как дела у вас?

привет! у нас все нормально :-/ как у тебя дела?


у меня тож все нормально, соскучилась по вам и по нашей темке! не бывает времени заходить почаще ,готовлюсь к защите научной работы :hi: , вижу вы дошли до 600-ой странички, поздравляю ;)

ого, а по какой теме?
удачи :kiss:
  • 0

#12552
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Не за что :-/

Девочки говорите фотки каких актеров выставит, я Изображение :kiss: Постараюсь сразу выставить :spy: .

Айжанка Ким Джунчик в ЖС (ЛП) играет :D .

смайлик убил ;) Ким Нам Гиль....знаешь такого? :hi: :-)
аа, значит еще увидемся с ним ;)
  • 0

#12553
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Где то читала тут про чей то сон, я кстати про свой забыла рассказать. Позавчера, не поверите, мне Дончхоль приснился))) Вообщем, вначале вроде это был мой брат, потом вдруг он стал Дончхолем. У нас на районе площадь есть возле акимата, вот там он с какими то бунтавщиками дрался, то ли это были люди из акимата...после чего он вынужден был скрываться от них. Нас было несколько, не помню кто, мы его ищем и тут он появляется перекрашенным в блондина как Тхэман :-/ и тонко выщипанными бровями, типа замаскировался :kiss: вообщем это было нечто. Наверное сказывается, что уже несколько дней КВОР не смотрела, соскучилась. :-)

это мне снилось с УХСД, сон :spy: тоже юморной :D Ого, с Ермека в Донхчоля ;) не представляю Донхчоля блондином с коррекциией ;) :hi:
  • 0

#12554
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений




Добрый вечер ;) , как дела у вас?

привет! у нас все нормально :-/ как у тебя дела?


у меня тож все нормально, соскучилась по вам и по нашей темке! не бывает времени заходить почаще ,готовлюсь к защите научной работы :-) , вижу вы дошли до 600-ой странички, поздравляю ;)

ого, а по какой теме?
удачи :kiss:


по русскому языку, тема "Сложные предложения", спасибо большое :hi:
  • 0

#12555
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Не знаю кто это Ким Джунчик, но мне нравится ;) :-/ *Би Дошка нервно покуривает* :spy: шучу))) Би Дошка тугеза форева :kiss: :hi:

он играет в BOF (ЖС, ЛП) Сон Ву Бина -одного из Ф4 и моя самая молодая любовь :-) Чан Дон Гон, прости меня ;)
  • 0

#12556
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Вот наша лапуська маленькая
Изображение
  • 0

#12557
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Юрин, хочу Чан Дон Гона. в нете мало его фоток
  • 0

#12558
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Вот наша лапуська маленькая
Изображение

он такой молодец! оказывается маленького Бидама еще играл. у меня есть несколько фоток, ща закину
  • 0

#12559
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Не знаю кто это Ким Джунчик, но мне нравится ;) :-/ *Би Дошка нервно покуривает* :spy: шучу))) Би Дошка тугеза форева :kiss: :hi:

он играет в BOF (ЖС, ЛП) Сон Ву Бина -одного из Ф4 и моя самая молодая любовь :-) Чан Дон Гон, прости меня ;)

:D мы тут перед нашими "мужьями" сразу и объясняемся ;)
  • 0

#12560
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Где то читала тут про чей то сон, я кстати про свой забыла рассказать. Позавчера, не поверите, мне Дончхоль приснился))) Вообщем, вначале вроде это был мой брат, потом вдруг он стал Дончхолем. У нас на районе площадь есть возле акимата, вот там он с какими то бунтавщиками дрался, то ли это были люди из акимата...после чего он вынужден был скрываться от них. Нас было несколько, не помню кто, мы его ищем и тут он появляется перекрашенным в блондина как Тхэман :-/ и тонко выщипанными бровями, типа замаскировался ;) вообщем это было нечто. Наверное сказывается, что уже несколько дней КВОР не смотрела, соскучилась. :spy:

;) :kiss: :hi: Это Айжанка говорила про сон, мне кстати тоже КВОР приснился, только не Дончхоль а Мён Хун, Ребекка и Херин. Это было когда я посмотрела серию когда Мён Хун узнал правду,. Блин, подробности уже не помню, но там Херин приревновала Мён Хуна к Ребекке, я еще во сне думаю а куда Джи Хён с Донуком делись :D , не говоря уже а Дончхоле. :-) Вот как повлияли на меня переживания Мён Хуна. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.