Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#12521
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Асельчик.. ето для тебя аватарка :-/

Изображение
  • 0

#12522
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
В КХ ниче такого важного не было. Прошло 9 или 10 лет. Все повзрослели. Уан Ук все такой же, стал гончаром прячется до сих пор, трус. Бо Солька до сих пор сохнет по нему, и выспрашивает о нем у советника Кана.
Сон такой лапочка :-/ , но его против матери ставят, не дают им видится, и он уже к этой Пу Ёнке привык (эту Пу ёнку как то по другому звать стали). Представь братец пообещав что Бо Су что она будет встречаться с сыном каждые 3 месяца, потом не сдержал обещание, и продлил до 6 мес, потом на год, а потом на 3 года. И когда Сун Док привезла сыну одежду она была мала для него. Мне в этот момент так Сун Док жалко стало. ;) Не успели сын с матерью нормально встретится, Уан Чи притопал ;) и не дал даже нормально поговорит. Он урод до сих пор боится что объединившись мать с сыном могут отобрать у него власть.
Его женушка за 9 лет не смогла родить ему сына, только на 8 год она родила дочь. кстати старикашка умер, а перед этим он хану сказал что у него не будет сына, только дочки, и чтобы он сделал наследником Сона, но Бо Су должна находится в дали от сына :kiss: . И теперь он решил сделать Сона наследником. Советники против. Ен Табаль бесится ходит :hi: .
В конце показали как на дворец Мён Бок напали люди (кажется Главного героя, возле которого тусуется Ван Гон с девчонкой с 1-й серии), и вот там одна девчонка (это кажется маленькая девочка из племени Паре, у нее еще есть дядька, которую мы с Таби сватали с бабулькой) переодевшись в Бо Солькой (Бо Соль спряталась в шкаф) дралась с ними. Но ее поймали, и кажется Бо Сольку тоже нашли.
Что-то сбивчивый рассказ получился, но подробностей толком не помню.
  • 0

#12523
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Добрый вечер ;) , как дела у вас?

привет ;) у тебя завтра ДР, да? :-/
  • 0

#12524
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Добрый вечер ;) , как дела у вас?

привет! у нас все нормально :-/ как у тебя дела?
  • 0

#12525
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений


Добрый вечер ;) , как дела у вас?

привет ;) у тебя завтра ДР, да? :-/

да :kiss:
  • 0

#12526
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Асельчик.. ето для тебя аватарка ;)

Изображение

оу ;) я тоже такую хочу...
пока посижу с Арагорном и Арвен. но если будет еще с КДж скидывай :-/
  • 0

#12527
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Айгера привет ;) ! Напомни пожалуйста своих любимчиков, очень нужно для одного дела :-/ .
  • 0

#12528
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

В КХ ниче такого важного не было. Прошло 9 или 10 лет. Все повзрослели. Уан Ук все такой же, стал гончаром прячется до сих пор, трус. Бо Солька до сих пор сохнет по нему, и выспрашивает о нем у советника Кана.
Сон такой лапочка :kiss: , но его против матери ставят, не дают им видится, и он уже к этой Пу Ёнке привык (эту Пу ёнку как то по другому звать стали). Представь братец пообещав что Бо Су что она будет встречаться с сыном каждые 3 месяца, потом не сдержал обещание, и продлил до 6 мес, потом на год, а потом на 3 года. И когда Сун Док привезла сыну одежду она была мала для него. Мне в этот момент так Сун Док жалко стало. :-) Не успели сын с матерью нормально встретится, Уан Чи притопал : и не дал даже нормально поговорит. Он урод до сих пор боится что объединившись мать с сыном могут отобрать у него власть.
Его женушка за 9 лет не смогла родить ему сына, только на 8 год она родила дочь. кстати старикашка умер, а перед этим он хану сказал что у него не будет сына, только дочки, и чтобы он сделал наследником Сона, но Бо Су должна находится в дали от сына . И теперь он решил сделать Сона наследником. Советники против. Ен Табаль бесится ходит : .
В конце показали как на дворец Мён Бок напали люди (кажется Главного героя, возле которого тусуется Ван Гон с девчонкой с 1-й серии), и вот там одна девчонка (это кажется маленькая девочка из племени Паре, у нее еще есть дядька, которую мы с Таби сватали с бабулькой) переодевшись в Бо Солькой (Бо Соль спряталась в шкаф) дралась с ними. Но ее поймали, и кажется Бо Сольку тоже нашли.
Что-то сбивчивый рассказ получился, но подробностей толком не помню.

ой спасибо :hi: хороший рассказ, тока благодаря тебе и знаю что там 3 серии творятся. Бедная Бо Суль :spy: тупой хааан, тока о себе и думает. а эта Пу Ен не стерва?
кстати Бо СОль тоже сменили?? я ее не видела постаревшей. ВОт блин Ван Гошу пропустила :D Кстати Сон это же Би Дошка? ;) надеюсь в понедельничной серии он не вырастит, хотя бы им полюбуюсь :-/ Муж все таки в детстве ;)
  • 0

#12529
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений


Добрый вечер ;) , как дела у вас?

привет! у нас все нормально :-/ как у тебя дела?


у меня тож все нормально, соскучилась по вам и по нашей темке! не бывает времени заходить почаще ,готовлюсь к защите научной работы :kiss: , вижу вы дошли до 600-ой странички, поздравляю ;)
  • 0

#12530
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Асельчик.. ето для тебя аватарка ;)

Изображение

ой какая фота прикольная :-/
  • 0

#12531
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

да :-/

заметано ;)
  • 0

#12532
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

Айгера привет ;) ! Напомни пожалуйста своих любимчиков, очень нужно для одного дела :-/ .


приветик Ю Рин!!! из актеров это - Ким Бум, Ли Мин Хо, Джу Джи Хун, Джан Ген Сук, Сон Иль Гук и конечно же Ким Нам Гиль! а из актрис - Kim So Eun, Choi Wong Jun, актриса в Гунге ГГ игравшая не помню имени ;)

Сообщение отредактировал ai_gera: 24.04.2010, 20:42:16

  • 0

#12533
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Асельчик.. ето для тебя аватарка ;)

Изображение

если это мне просто огроменное С П А С И Б К И тезка :-/ ;) YO YO YO

Сообщение отредактировал asel 29: 24.04.2010, 20:47:11

  • 0

#12534
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

приветик Ю Рин!!! из актеров это - Ким Бум, Ли Мин Хо, Джу Джи Хун, Джан Ген Сук, Сон Иль Гук и конечно же Ким Нам Гиль! а из актрис - Kim So Eun, Choi Wong Jun, актриса в Гунге ГГ игравшая не помню имени :-/

а больше всех? ;)
  • 0

#12535
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ой спасибо :hi: хороший рассказ, тока благодаря тебе и знаю что там 3 серии творятся.

Не за что ;) . мне кажется я на след. неделе не смогу смотреть, так как говорят что у нас телевышку будут ремонтировать до 5 часов, тогда у нас казахстанские каналы не будут показывать около недели. Но это еще не точно.

а эта Пу Ен не стерва?
кстати Бо СОль тоже сменили?? я ее не видела постаревшей. ВОт блин Ван Гошу пропустила :spy: Кстати Сон это же Би Дошка? ;) надеюсь в понедельничной серии он не вырастит, хотя бы им полюбуюсь :-/ Муж все таки в детстве :kiss:

В начале показалось что нет, но когда она отругала прислугу за то что та сказала Сону что мать бросила его, и сказала этой служанке: "я хочу чтобы Сон забыл про свою мать, а ты ему постоянно напоминаешь". сильно засомневалось в ее честности, и ее жесты когда Бо су приехала увидеться с сыном, короче показывают что она стерва, но такая которая действует втихаря, а такие как раз самые опасные :-) .
  • 0

#12536
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Айгера привет ;) ! Напомни пожалуйста своих любимчиков, очень нужно для одного дела :-/ .


приветик Ю Рин!!! из актеров это - Ким Бум, Ли Мин Хо, Джу Джи Хун, Джан Ген Сук, Сон Иль Гук и конечно же Ким Нам Гиль! а из актрис - Kim So Eun, Choi Wong Jun, актриса в Гунге ГГ игравшая не помню имени ;)

Назови одного любимчика, можно 2-х, но не более :kiss: . А то их слишком много. :hi:
  • 0

#12537
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений


приветик Ю Рин!!! из актеров это - Ким Бум, Ли Мин Хо, Джу Джи Хун, Джан Ген Сук, Сон Иль Гук и конечно же Ким Нам Гиль! а из актрис - Kim So Eun, Choi Wong Jun, актриса в Гунге ГГ игравшая не помню имени ;)

а больше всех? ;)


Choi Wong Jun и Джан Ген Сук :-/
  • 0

#12538
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений



Айгера привет ;) ! Напомни пожалуйста своих любимчиков, очень нужно для одного дела :-/ .


приветик Ю Рин!!! из актеров это - Ким Бум, Ли Мин Хо, Джу Джи Хун, Джан Ген Сук, Сон Иль Гук и конечно же Ким Нам Гиль! а из актрис - Kim So Eun, Choi Wong Jun, актриса в Гунге ГГ игравшая не помню имени :kiss:

Назови одного любимчика, можно 2-х, но не более :hi: . А то их слишком много. :-)

Джан Ген Сук и Choi Wong Jun ;)
  • 0

#12539
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Ким Джун:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#12540
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

В начале показалось что нет, но когда она отругала прислугу за то что та сказала Сону что мать бросила его, и сказала этой служанке: "я хочу чтобы Сон забыл про свою мать, а ты ему постоянно напоминаешь". сильно засомневалось в ее честности, и ее жесты когда Бо су приехала увидеться с сыном, короче показывают что она стерва, но такая которая действует втихаря, а такие как раз самые опасные ;) .

как МХ жена, помнишь?! тож такая стерва, Енку еще как шандарахнула :-/ сволоштын кызы, а при МХ прям такая заботливая, куда бы деться ;)
Так Бо Соль сменилась?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.