Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#12561
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Айжанка твою просьбу выполню завтра в виде анимашек :kiss: , а то фоток у тебя и так много ;) .

Юрин, хочу Чан Дон Гона. в нете мало его фоток

А где он играл :-/ ? а то вдруг спутаю и выложу кого то другого ;)
  • 0

#12562
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Претти аннен :-/ ! как дела, слышали про тебя у Айжанки. Ты ВПИВ досмотрела? я на 12 серии.
  • 0

#12563
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
это Бо Соль??? мне она уПу Ен напоминает, или это Пу Ен :-/
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 24.04.2010, 21:19:15

  • 0

#12564
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

это Бо Соль??? мне она уПу Ен напоминает, или это Пу Ен ;)

Это Бо Соль. Пу Ён немного другая :-/
  • 0

#12565
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Никого нет,то Вольфи была псих-одиночка,теперь я. Все дела переделала,все сражения нашла,досмотрела Ильменьку с ушастиком,Жумонга следующий эпизод хочу открыть. КВОР пока не могу,не проверен на вирусы,теперь строго.
  • 0

#12566
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка твою просьбу выполню завтра в виде анимашек :D , а то фоток у тебя и так много :spy: .

Уррррррррррррррррраааааа ;) :kiss: :hi: Ю Рин жасасын ;) рахмет :-) кстати скинешь мне ссылку на тот сайт с смайликами, выражу свою радость при помощи их :-/ ?
  • 0

#12567
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Я так не играю, как у меня полная мазафака на работе и я вынуждена в субботу до 8, а то и до 10 вечера на работе силдеть так все в сборе Ю Рин, -Wolfy-, so pretty, Aizhana Zh, ai_gera, Sella, Asimjan Даже Претти пришла, ПРИВЕТ, давно не виделсь. Нет только 4-5 постоянных обитателей нашего дома. я тоже хочу с вами((((((((((((( :-/ ;) ;) но мне надо мазафаку разгребать :kiss: :hi: :-)

Селла, да, здорово поймала)))))))), за то узнала новое слово. У нас говорят если уши в день по одному новому слову не услышат, оглохнут.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 24.04.2010, 21:31:51

  • 0

#12568
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#12569
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ПРИВЕТЫ :hi: девчата!!! ;)
ну вот и я присоединилась к вам наконец таки :-/
как у вас дела? :-)
у меня желает желать лучшего :spy: как всегда и на выходные не дают покоя, недавно тока пришла с работы :kiss:, заодно наконец то привела домой с работы нашего айтишника :D который и устранил мне все неполадки с инетом, и вот прямиком к вам ;)

Сообщение отредактировал so pretty: 24.04.2010, 21:23:38

  • 0

#12570
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Претти аннен ;) ! как дела, слышали про тебя у Айжанки. Ты ВПИВ досмотрела? я на 12 серии.

Претти тут???? я ее не вижу. Претти ты тут? Анееен ;) Как ты? Отзовись :-/ Уррррра, в агент міндетті турде)) Айтишник не кореец? :kiss: :hi:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 24.04.2010, 21:25:56

  • 0

#12571
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#12572
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Уррррррррррррррррраааааа ;) :kiss: :hi: Ю Рин жасасын ;) рахмет :-) кстати скинешь мне ссылку на тот сайт с смайликами, выражу свою радость при помощи их :-/ ?

:spy: :D ;) Вот: http://megatorrents....hp?mode=smilies Просто копируешь ссылку смайлика который тебе нужен, нажимаешь кнопочку дерево своем сообщении (возле кнопочки цитировать), вставляешь в открытое окошко ссылку. И все готово. ;)
  • 0

#12573
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Не знаю кто это Ким Джунчик, но мне нравится ;) :-/ *Би Дошка нервно покуривает* :D шучу))) Би Дошка тугеза форева :hi: :-)

он играет в BOF (ЖС, ЛП) Сон Ву Бина -одного из Ф4 и моя самая молодая любовь :spy: Чан Дон Гон, прости меня ;)

;) мы тут перед нашими "мужьями" сразу и объясняемся ;)

айтпа :kiss:
  • 0

#12574
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Претти аннен ;) ! как дела, слышали про тебя у Айжанки. Ты ВПИВ досмотрела? я на 12 серии.

Претти тут???? я ее не вижу. Претти ты тут? Анееен ;) Как ты? Отзовись :-/ Уррррра, в агент міндетті турде)) Айтишник не кореец? :spy: :D

Ушла :kiss: :hi: :-)
  • 0

#12575
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Sella, сэнкс э лот :-/ такой хорошенький)) ;)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 24.04.2010, 21:30:34

  • 0

#12576
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

[Изображение

такой деловой тут )))

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 24.04.2010, 21:30:13

  • 0

#12577
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
ладно, пока девчонки :-/ ! зайду завтра, или может сегодня если время останется))
  • 0

#12578
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

:-/ ;) ;) Вот: http://megatorrents....hp?mode=smilies Просто копируешь ссылку смайлика который тебе нужен, нажимаешь кнопочку дерево своем сообщении (возле кнопочки цитировать), вставляешь в открытое окошко ссылку. И все готово. :hi:

спасибо, ща буду пробовать :kiss:
  • 0

#12579
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я вернулась,всем добрый вечер.Читта с возвращением со свадьбы, гулять всегда хорошо. У нас где-то Таби и Кореомания гуляет. Желаюa ai_gera защитить работу, напиши как все пройдет,будем думать о тебе.
  • 0

#12580
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Айжанка твою просьбу выполню завтра в виде анимашек :kiss: , а то фоток у тебя и так много ;) .


Юрин, хочу Чан Дон Гона. в нете мало его фоток

А где он играл :-/ ? а то вдруг спутаю и выложу кого то другого ;)

из сериалов в "все о еве"
из фильмов "38-я параллель", "Клятва", "Стертая память"
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.