Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#12581
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


Претти аннен ;) ! как дела, слышали про тебя у Айжанки. Ты ВПИВ досмотрела? я на 12 серии.

Претти тут???? я ее не вижу. Претти ты тут? Анееен :kiss: Как ты? Отзовись ;)


да я здеся :-/ мои дорогие :hi: еще раз ВСЕМ МОЙ АННЁЁЁН!!!
ЮРин я той неделе досмотрела ВПиВа, и была немного не в понятках от конца этого сериала, зачем так поступил гг? одновременно радовалась и была опечалина таким исходом, короче смотри думаю тож будешь удивлена :-)
А КВОР досмотрела до 25 серии, уже немного подзабылися просмотренные моменты, если кто помнит можете мне помочь освежить память просмотренных серий

Сообщение отредактировал so pretty: 24.04.2010, 21:56:19

  • 0

#12582
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла, да, здорово поймала)))))))), за то узнала новое слово. У нас говорят если уши в день по одному новому слову не услышат, оглохнут.

согласна :-/
  • 0

#12583
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Рин откуда фото взяла ,это у них церемония чего-то была? Еще раз огромное спасибо,мне они подняли настроение.
  • 0

#12584
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Юрин, на предыдущей странице скинула Чон Дон Гона :-/
буду позже
  • 0

#12585
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

из сериалов в "все о еве"
из фильмов "38-я параллель", "Клятва", "Стертая память"

Сейчас выложу :-/ . уже нашла ;) .
  • 0

#12586
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Претти тут???? я ее не вижу. Претти ты тут? Анееен ;) Как ты? Отзовись :-/ Уррррра, в агент міндетті турде)) Айтишник не кореец? :spy: :D


что такое вы меня не видете? :-) что за фигня опять происходит, мало того что редко появляюсь, еще и меня не видно :kiss:
не а Айжана, ;) как думаешь будь он кореец я б его так быстро отпустила ;) :hi:
  • 0

#12587
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Претти мне тоже конец в ВПИВ не очень понравился,как то грустно, только намек все едут в Париж,может там встретятся, но мне жалко Ари, столько раз терять ,находить,лучше вообще больше не встречаться.Будем ждать мнение Ю Рин.
  • 0

#12588
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

что такое вы меня не видете? :-) что за фигня опять происходит, мало того что редко появляюсь, еще и меня не видно :kiss:
не а Айжана, :-/ как думаешь будь он кореец я б его так быстро отпустила :spy: :hi:

уже вижу ;)
надо было мне так вопрос задать: Он наверное не ореец, раз так быстро ты его выгнала ;)
  • 0

#12589
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Пипушка, аказымычка (это это у нас в шутку оказывается говорят) в ЦТ есть юзер под ником ПУП ;)
вот:
34 чел. находятся в этом разделе (гостей: 8, скрытых пользователей: 6)
Пользователей: 20 - -Wolfy- :-/, Black Amazonka, пип ;), Aizhana Zh ;) :kiss: :hi: , GIULIA, ПУП, Алматинский, steven_bloom, Alina&R, Asimjan :-) , Pocahontas, so pretty :spy: , Ю Рин :D , 13dma, bopai, Variant K, Sella ;) , Kariglazka, Электроангел, victor2000

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 24.04.2010, 21:48:22

  • 0

#12590
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Не поняла кто-кого выгнал ,вы о чем. Претти не растрайвайся,меня тоже иногда не видно судя по игнорированию.
  • 0

#12591
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
девчата вы прям такие оперативные, так быстренько отписываетесь ;) я аж за вами не успеваю, но все же молодцы :-/ стока уже стр. отписали, да и фоток стока, спасибо ;) это из КХ как я поняла, да там наверное стока всего уже произошло, гг сменилися, да там продолжили момент с 2 серии, где гг бросилась со скалы? что там дальше было?
  • 0

#12592
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

девчата вы прям такие оперативные, так быстренько отписываетесь :kiss: я аж за вами не успеваю, но все же молодцы :-/ стока уже стр. отписали, да и фоток стока, спасибо :hi: это из КХ как я поняла, да там наверное стока всего уже произошло, гг сменилися, да там продолжили момент с 2 серии, где гг бросилась со скалы? что там дальше было?

я блин 3 дня не видела КХ ;) смотрю по рассказам Ю Рнке ;)
  • 0

#12593
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ааааа Пип немедленно заскрась свой пост на белый шрифт про ВПиВ
ЮРин надеюсь ты не прочла его иль я уже не успела

Сообщение отредактировал so pretty: 24.04.2010, 21:55:13

  • 0

#12594
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Интересно и что этот ПУП делает,
Сейчас поймала себя на мысли,что читаю вас и образы ваши вижу. Ю Рин такая рассудительная, Айжанка с косичками,хохотушка,ее должны любить в классе,Вольфи приколистка,душа компании,Читта серьезная как на официальном приеме,а когда никто не видит рожицы корчит.Селла таинственная и неповторимая.Претти порывистая,не терпит возрожения. ai_gera раз защищает такую сложную работу значит очень умне. В хорошую я попала компанию.Сижу мечтаю увидеть бы вас всех.
  • 0

#12595
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение Изображение Изображение
последнии с фильма Антик с любимым Джи Хуном :-/

Сообщение отредактировал Asimjan: 24.04.2010, 21:56:10

  • 0

#12596
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Селла лови своего Чан Дон Гона :-/ :
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#12597
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
мне еще нра. эти мальчики 최시원 (Choi Si-won) Изображение Изображение и 택연 / Taecyeon Изображение Изображение
извините за размеры так как не умею уменьшать как вы. я в этом чайник. :-/

Сообщение отредактировал asel 29: 24.04.2010, 21:55:48

  • 0

#12598
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Зачем в белый цвет,чтобы Ю Ринусик не убила меня, не убила ,аааааа,я не виноватая....
  • 0

#12599
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Aizhana Zh [/i]:-/ ;) ;)

Вульфи :kiss: :hi: :-) Изображение Претти,Куин, Ю Ринка, Читта, Селла, Таби, Кореямания, Асимжан, Асель, Пип, Мамочка, Меан, Ник, Айгера и все все все )) какие мы седня любвеобильные :spy:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 24.04.2010, 22:00:41

  • 0

#12600
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Интересно и что этот ПУП делает,
Сейчас поймала себя на мысли,что читаю вас и образы ваши вижу. Ю Рин такая рассудительная, Айжанка с косичками,хохотушка,ее должны любить в классе,Вольфи приколистка,душа компании,Читта серьезная как на официальном приеме,а когда никто не видит рожицы корчит.Селла таинственная и неповторимая.Претти порывистая,не терпит возрожения. ai_gera раз защищает такую сложную работу значит очень умне. В хорошую я попала компанию.Сижу мечтаю увидеть бы вас всех.

я без косичек :-/ но летом веснушки появляются ;) в классе не знаю любят или нет :kiss: их проблемы))) я вот Вас Всех тоже хочу увидеть, пока тока фотки вижу, и то не всех ;) Пип у Вас есть емэйл?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.