Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#12501
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ю Рин, вчера в КХ что-нить интересное было?? :-/
  • 0

#12502
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Сегодня буду смотреть Голую кухню (или неприкрытая кухня) С Джу Джи Хуном :-) кстати.. там играет та же актриса что и в Дьяволе :spy: Шин Мин А

приятного просмотра. мне кажется, его образ в этом фильме похож на актера... хотя, фик его знает, какие они в жизни :kiss:

Привет Вульфи ;) поймала тебя :hi:


очень понравился фильм.. особенно когда Джи Хун песню поет.. она у меня есть на компе.. часто слушаю.. и почему он не стал певцом? голос то хороший :D

да? скинь мне песню плиз alma1900@inbox.ru

кстати, нашла в онлайне. там принцу 18 лет, он что, такой молодой? ;)

кстати, альбому Ким Джон Хуна скачались, сейчас сижу и слушаю. спасибо :-/

забыла скинуть ссылку на малыша http://anime-online....and-i-2008.html если вздумаете посмотреть

Сообщение отредактировал Sella: 24.04.2010, 19:44:52

  • 0

#12503
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Рин исчезла :-/ , кто мне теперь с этим твикстером поможет ?

Все не получается мне с вами сидет долго, отвлекают и отвлекают. А про твистер я сама еще ничего не знаю, собираюсь туда зарегится, но вот времени нет. Мне про твистер сказала Селла, так что проси помощи у нее, а то я туда только один раз заходила ;) .
  • 0

#12504
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Айжанка расскажу про КХ через 15 минут, а то меня зовут.
  • 0

#12505
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Все не получается мне с вами сидет долго, отвлекают и отвлекают. А про твистер я сама еще ничего не знаю, собираюсь туда зарегится, но вот времени нет. Мне про твистер сказала Селла, так что проси помощи у нее, а то я туда только один раз заходила ;) .

дело сделано ;) :hi:
где же жерлеска твоя?? Таби, мы соскучились. :-/ Отзовись :kiss:
  • 0

#12506
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка расскажу про КХ через 15 минут, а то меня зовут.

ок ;) рахмет :-/ ;)
  • 0

#12507
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Селла .. сейчас будет :-/
  • 0

#12508
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта, салем ;) Как погуляла? невеста красивая?

Погуляла хорошо, передала все приветы и поздравления :-) ты права, у меня отходняк ;) , состояние-нестояния))) Невеста миленькая, симпатишная, самое главное чтоб хорошей женой была. Очень рада за друга, и в то же время чуток грустно, что терь мы будем видеться не так часто как раньше, всетки чел уже женат. Он мой друг с детства, всё хотел со мной породниться, встречался с двумя моими двоюродными сестрами, потом и с близкой подругой, хотел жениться, но чет не сросталось, они его, также как и я, воспринимали как хорошего друга. А тут он внезапно, буквально несколько месяцев назад познакомился с девушкой, бац и свадьба. Ну и правильно, зачем медлить в нашем то возрасте :hi: . Чессказать, мы с подругой слегка чувствовали себя неуютно, почти все из его друзей были женатыми и замужними. Может и были холостые, но млин он нас посадил за один стол с тремя женатыми парами, да еще и с корейцами :-/ . Вот хочу в следующий раз ему за это выговор влепить))) Посадил бы с кем нить другими, веселее было бы. А то нам под конец пришлось самим себе вино наливать :kiss: так как ухаживать за нами даже не кому.
  • 0

#12509
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Девочки, у вас фильсы и сериалы рекламировать, отлично получается)))) Надо ПР-щиками поустраиваться :-/

какой фильм взяла на заметку?
  • 0

#12510
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Погуляла хорошо, передала все приветы и поздравления :D ты права, у меня отходняк :kiss: , состояние-нестояния))) Невеста миленькая, симпатишная, самое главное чтоб хорошей женой была. Очень рада за друга, и в то же время чуток грустно, что терь мы будем видеться не так часто как раньше, всетки чел уже женат. Он мой друг с детства, всё хотел со мной породниться, встречался с двумя моими двоюродными сестрами, потом и с близкой подругой, хотел жениться, но чет не сросталось, они его, также как и я, воспринимали как хорошего друга. А тут он внезапно, буквально несколько месяцев назад познакомился с девушкой, бац и свадьба. Ну и правильно, зачем медлить в нашем то возрасте :spy: . Чессказать, мы с подругой слегка чувствовали себя неуютно, почти все из его друзей были женатыми и замужними. Может и были холостые, но млин он нас посадил за один стол с тремя женатыми парами, да еще и с корейцами ;) . Вот хочу в следующий раз ему за это выговор влепить))) Посадил бы с кем нить другими, веселее было бы. А то нам под конец пришлось самим себе вино наливать :hi: так как ухаживать за нами даже не кому.

;) во твой друг счукчил :-/ ну ниче, на моей свадьбе посажу Тебя рядом с Со Джи Сапом ;) или Докс, или Рэйн ;) :-) тебе недо было на корейскоом что нить замутить))) у тех корейцев, глаза б выпучилмсь наверное)) а вообще рассаживать по столам..довольно непростая задача, помню как мы парились перед свадьбой сестры)))

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 24.04.2010, 20:01:13

  • 0

#12511
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

какой фильм взяла на заметку?

с ребенком, глаза которого просто прелесть ла и сам балашка хорошенький ;) ;) когда сделают мне хороший интернет, буду все это смотреть :-/
  • 0

#12512
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Селла.. проверяй почту :-/
  • 0

#12513
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла.. проверяй почту ;)

уже :-/ рахметик!
  • 0

#12514
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта, ты на какой серии??? Интересно как у Претти дела с КВОРом :-/

Я с КВОРом далеко позади, отстаю от вас, на 34 только. Представляете, у меня мама уже 50-ю смотрит ;) . Пускай думаю досмотрит до конца уж, а я подожду, потом опять засяду. Просто она грит, что хочет побыстрее его закончить, не любит тянуть, а я наоборот, специально не спешу, растягиваю удовольствие, так как знаю потом расставаться будет грустно с фильмом. Претти надеюсь появится сегодня или завтра и отпишется, бедная, у ней времени наверное нет на сериалы и фильмы. Столько работает, что даже в инет редко выходит.
  • 0

#12515
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я с КВОРом далеко позади, отстаю от вас, на 34 только. Представляете, у меня мама уже 50-ю смотрит :-) . Пускай думаю досмотрит до конца уж, а я подожду, потом опять засяду. Просто она грит, что хочет побыстрее его закончить, не любит тянуть, а я наоборот, специально не спешу, растягиваю удовольствие, так как знаю потом расставаться будет грустно с фильмом. Претти надеюсь появится сегодня или завтра и отпишется, бедная, у ней времени наверное нет на сериалы и фильмы. Столько работает, что даже в инет редко выходит.

мама твоя уже Ю Ринку догнала ;) а меня так вообще перегнала :hi: Претти..у нее проблемы с интернетом + да, работа до поздна :kiss: я один раз чуть весь ее баланс не растратила ;) расписались друг другу, хорошо хоть такая связь есть :-/
  • 0

#12516
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Привет Читта. Вот если бы такой смайлик был, вообще бы супер было. Можно было бы чью то чрезмерную радость этим смайликом обозначать. А то некоторых слово писают в шок ввергает

:-/ читала как ты по кое кому проехалась, ты в этом как всегда бесподобна ;) . Они даже не представляют как ты нашего СИГа обласкала, может если почитали бы тоже воспринимали бы всё попроще, а не столь категорично и злобно. ;)
  • 0

#12517
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я с КВОРом далеко позади, отстаю от вас, на 34 только. Представляете, у меня мама уже 50-ю смотрит ;) . Пускай думаю досмотрит до конца уж, а я подожду, потом опять засяду. Просто она грит, что хочет побыстрее его закончить, не любит тянуть, а я наоборот, специально не спешу, растягиваю удовольствие, так как знаю потом расставаться будет грустно с фильмом. Претти надеюсь появится сегодня или завтра и отпишется, бедная, у ней времени наверное нет на сериалы и фильмы. Столько работает, что даже в инет редко выходит.

Ну твоя мама молодецИзображение, я уже месяц смотрю, а все не закончу. :-/
  • 0

#12518
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

;) читала как ты по кое кому проехалась, ты в этом как всегда бесподобна ;) . Они даже не представляют как ты нашего СИГа обласкала, может если почитали бы тоже воспринимали бы всё попроще, а не столь категорично и злобно. :kiss:

я тож читала, слишком близко воспринимать не надо :-/ и какие то злобненькие и агресивненькие. не нравится пост не отвечали бы.. согласна она была бесподобна))))))))))

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 24.04.2010, 20:16:56

  • 0

#12519
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Привет Читта. Вот если бы такой смайлик был, вообще бы супер было. Можно было бы чью то чрезмерную радость этим смайликом обозначать. А то некоторых слово писают в шок ввергает

:-/ читала как ты по кое кому проехалась, ты в этом как всегда бесподобна ;) . Они даже не представляют как ты нашего СИГа обласкала, может если почитали бы тоже воспринимали бы всё попроще, а не столь категорично и злобно. ;)

Вот поэтому я больше в ТС и не захожу. После того как я написала свой последний пост там я вышла оттуда и дала себе слово туда не заходить. Но кое кому захотелось продолжения марлезонского балета и решили сюда зайти. Пришлось показать кто умнее)))).
  • 0

#12520
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Добрый вечер :-/ , как дела у вас?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.