Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#12121
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

поздно доктор пить Боржоми , когда почки отвалились :D

:mad: :o :D :D
  • 0

#12122
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
:mad: я пацталом!
  • 0

#12123
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Интересно, а про что фильм "Лучшие парни"?
  • 0

#12124
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Таби ты чего слова какие-то странные произносиш,переведи для особо одаренных. Приветствую Адай, у нас пополнение или просто мимоходом? Вольфи с кем ведеш перепалку,кто asharevich ,не видела этого имени,мне не понравились ее (его) ,извините не поняла ,реплики.
  • 0

#12125
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

:o я пацталом!


ага я рядом :mad:
  • 0

#12126
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Так что Лучшие парни это Мальчики краше цветов??? супер :mad: уде несколько раз пересматривала эту дорамку.. Хм... интересно.. как ее озвучат :o
  • 0

#12127
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Таби ты чего слова какие-то странные произносиш,переведи для особо одаренных. Приветствую Адай, у нас пополнение или просто мимоходом? Вольфи с кем ведеш перепалку,кто asharevich ,не видела этого имени,мне не понравились ее (его) ,извините не поняла ,реплики.


пацталом значит от смеха аж под стол залезла :o :mad:
  • 0

#12128
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Приветствую Адай, у нас пополнение или просто мимоходом?

спасибо))
я пока только один сериал посмотрела, ито в нете :mad:

Так что Лучшие парни это Мальчики краше цветов??? супер :o уде несколько раз пересматривала эту дорамку.. Хм... интересно.. как ее озвучат :D

да, он самый :D)) мне очень понравился!
а по ел арне на каком языке показывают, на казахском с рус. суб титрами?
  • 0

#12129
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
_Adai_
Добро пожаловать и в эту тему)))

По русски скорее всего!
  • 0

#12130
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
пацталом (под столом), а как тогда будет со стула упала от :mad: а?
  • 0

#12131
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

пацталом (под столом), а как тогда будет со стула упала от :mad: а?

патцулом :o
  • 0

#12132
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девчонки, вы пипушку в шок ввергаете :mad: :o
  • 0

#12133
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

_Adai_
Добро пожаловать и в эту тему)))

По русски скорее всего!

спасибо)))

если по русски - то еще лучше) с удовольствием посмотрю (если деть даст :mad: ) а в какое время,не знаете?
  • 0

#12134
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девчонки, вы пипушку в шок ввергаете :mad: :o

а говорите что не нра мои посты , смотрите как Вам весело стало :D я терь часто буду заходить к Вам

Сообщение отредактировал asharevich: 22.04.2010, 19:08:56

  • 0

#12135
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


пацталом (под столом), а как тогда будет со стула упала от :mad: а?

патцулом :o

:D :D :D
  • 0

#12136
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


Девчонки, вы пипушку в шок ввергаете :mad: :D

а говорите что не нра мои посты , смотрите как Вам весело стало :D я терь часто буду заходить к Вам


мне очень даже нра и твои, и посты Вульфи, смех и грех :o
  • 0

#12137
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пипушка поняла,мне нравится мое новое имя,теперь буду всем так представляться.Вопрос ,что делает Таби под столом ? И без нас. Вопрос интересный...,вы заметили ,под столом и тишина,больше не выходит на связь,наверное что-то интересное нашла там. Сериал Цветочки..,ягодки начинала смотреть одним из превых,но увы не пошел,может начнете обсуждать и я загорюсь синим пламенем. Айдай не тушуйся, заходи на огонь просто так,у меня тоже мало ,что показывают,я через комп,девочек читаю,по их ссылкам нахожу,сама уже знаю,что где.
  • 0

#12138
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

а говорите что не нравятся мои посты , смотрите как Вам весело стало :D я теперь часто буду заходить к Вам

Мне нравятся твои посты, заходи когда захочешь)))) :mad: мы всегда тебе рады :o )))))))))

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 22.04.2010, 19:18:03

  • 0

#12139
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Привет всем :o ! Ох, устала я за сегодня, как говорит пип: вот читаю вас и отдыхаю))) Она не поняла, как это я на работе лежу, да у нас там всё можно, и сидеть и лежать, спать, смотреть тв :D ... Вот такая вот у меня работа))) А если серьезно, то работаю сутками, и если всё спокойно на районе, без всяких ЧП и ЧС, и все дела за день сделаны, могу вечером спокойно лечь и отдохнуть. И в инет я выхожу в основном с телефона, мне так удобнее и привычнее чесслово. Вот пробовала заходить через комп, ну прям так долго грузится, да и писать на нем быстро не умею, вообщем я с ним пока на Вы. Правда в лежачем положении и с телефоном в руках часто засыпаю :mad: .
  • 0

#12140
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Пип, а мне нравится что ты теперь Пипушка, как это нам раньше в голову не пришло тебя так окрестить))) Если ты не против я тоже буду тебя так величать)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.