Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#12101
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Айжанка, надо придти и вашим врачам мазафаку сделать...
  • 0

#12102
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Русский пословиц 자기 눈으로 보다 천번 다른사람의 말 뜨고 훨씬 좋겠다.

это так расшифровывается: Его глаза открыты, гораздо больше надежды, чем тысяча слов других людей ?

Это гугл так перевел?
  • 0

#12103
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Что у нас опять с маленькой,болеет? Вольфи на врачей ругается. Я сегодня кайфую,пока никого нет,все пересмотрела.На всех полюбовалась.Ю Рин -Хармония мне ВПВ музыка очень нравится,душевная. Я поняла правильно хан-псих умер и вздохнули с облегчением.
  • 0

#12104
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Русский пословиц 자기 눈으로 보다 천번 다른사람의 말 뜨고 훨씬 좋겠다.

можно узнать смысл этой пословицы. :mad: это типа один раз увидеть, чем сто(тысячу) раз говорить(слышать) или как? или как говорится у нас на каз.языке құлақпен естігенше, көзбен көр. я лично так поняла. к чему или кому вы эту пословицу написали(адресовали)? :o ждем объяснения или коменты аффтор пословицы.

Сообщение отредактировал asel 29: 22.04.2010, 18:25:39

  • 0

#12105
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет! посмотрела в нете один корейский сериал, прям оторваться не могла - смотрела ночи напролет, сыночка кормлю а глаза на мониторе :mad:

Сейчас вот на вашу группу наткнулась, решила написать.
как раз, к этому посту относится:

в Пятницу начинается новые корейский сериал "Лучшие парни" по Ел-Арна, кто-нибудь знает что за сериал?

только в нете он был на корейском, с русскими субтитрами. Мне очень понравился :o
  • 0

#12106
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

http://koreanspace.r...?showtopic=2312 девочки кто просил ссылку на Запретную любовь,здесь есть.



:o Приветик всем ! Спасибо большое , но там только саундтреки ...

:mad: Не подскажите , где сам сериал скачать ? На этом сайте не нашла ! :D
  • 0

#12107
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Что у нас опять с маленькой,болеет? Вольфи на врачей ругается. Я сегодня кайфую,пока никого нет,все пересмотрела.На всех полюбовалась.Ю Рин -Хармония мне ВПВ музыка очень нравится,душевная. Я поняла правильно хан-псих умер и вздохнули с облегчением.

Я на врачей из-за Айжанки ругаюсь. У бедной из пальца 30 минут пытались кровь пустить, В начале из пальца сделали друшлак, а потом из всех дыр пытались кровь пустит, столько давили на палец что он у нее онемел. Вот как таких врачей не поиметь?
  • 0

#12108
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем привет! посмотрела в нете один корейский сериал, прям оторваться не могла - смотрела ночи напролет, сыночка кормлю а глаза на мониторе :mad:

Сейчас вот на вашу группу наткнулась, решила написать.
как раз, к этому посту относится:


в Пятницу начинается новые корейский сериал "Лучшие парни" по Ел-Арна, кто-нибудь знает что за сериал?

только в нете он был на корейском, с русскими субтитрами. Мне очень понравился :o

Добро пожаловать. Напиши название сериала, может мы смотрели, перемоем сериалу косточки.
  • 0

#12109
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Всем привет! посмотрела в нете один корейский сериал, прям оторваться не могла - смотрела ночи напролет, сыночка кормлю а глаза на мониторе :mad:

Сейчас вот на вашу группу наткнулась, решила написать.
как раз, к этому посту относится:


в Пятницу начинается новые корейский сериал "Лучшие парни" по Ел-Арна, кто-нибудь знает что за сериал?

только в нете он был на корейском, с русскими субтитрами. Мне очень понравился :D


Добро пожаловать :o

А что за сериал смотрели все ночи на пролет? как называется?
  • 0

#12110
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Всем привет! посмотрела в нете один корейский сериал, прям оторваться не могла - смотрела ночи напролет, сыночка кормлю а глаза на мониторе :o

Сейчас вот на вашу группу наткнулась, решила написать.
как раз, к этому посту относится:


в Пятницу начинается новые корейский сериал "Лучшие парни" по Ел-Арна, кто-нибудь знает что за сериал?

только в нете он был на корейском, с русскими субтитрами. Мне очень понравился :D

Добро пожаловать. Напиши название сериала, может мы смотрели, перемоем сериалу косточки.

а как мы начинаем перемывать косточки сериалу , так сразу с поучительными постами и нравоучениями , :mad:
  • 0

#12111
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Не подскажите , где сам сериал скачать ? На этом сайте не нашла ! :mad:


Людовика.. я на торрентах нашла только ето

http://megatorrents....pic.php?t=43414
http://rutracker.org...ic.php?t=485333
http://rutracker.org...c.php?t=2782469

может ето не то :o
  • 0

#12112
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Маленькая ,что это у тебя с кровью,совсем не идет,давление низкое,пей лимонник,помогает, совсем закоченела,не греет барашка. Какой сериал смотрела все ночи напролет,название,может и мы посмотримЗапретную любовь сейчас поищу,видела фильм.
  • 0

#12113
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

а как мы начинаем перемывать косточки сериалу , так сразу с поучительными постами и нравоучениями , :mad:

Кому то не дает покоя мысль что не все сходят с ума от радости когда речь заходит о Т.Б..

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 22.04.2010, 18:14:28

  • 0

#12114
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


а как мы начинаем перемывать косточки сериалу , так сразу с поучительными постами и нравоучениями , :mad:

Кому то не дает покоя мысль что не все писают в штаны от радости когда речь заходит о Т.Б..

фуууууууу как некрасиво :o
  • 0

#12115
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

фуууууууу как некрасиво :mad:

я исправила на более красивую версию
  • 0

#12116
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Спасибо за теплый прием)))

Сериал называется "Boys over flowers", как раз его и будут показывать по Ел Арне, начиная с пятницы, название перевели так - "Лучшие парни".
  • 0

#12117
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!
Что-то тяжелая нынче простуда((( Уже неделю болею((( Маленького моего жалко, из-за болезни чуть молочко не потеряла, хорошо, что я настырная, начала сцеживаться что есть силы, пить всякие лактационные препараты...

В общем из-за болезни и фильмы толком не смотрю, КХ смотрю частями, знаю только то, что сыночек остался с новым ханом и он изгнал своих сестер из дворца, но почему "кресло"-трон так меняет человека?((( И еще бабушка умерла(((
  • 0

#12118
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Спасибо за теплый прием)))

Сериал называется "Boys over flowers", как раз его и будут показывать по Ел Арне, начиная с пятницы, название перевели так - "Лучшие парни".


т.е. с завтрашнего дня? ЦМЖ заканчивается :mad:
  • 0

#12119
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://anime-online....ai-shindan.html ссылка на Запретную любовь,дала соседка,она смотрела, но почему то не в восторге,но я умолкаю,потом поделитесь впечатлениями.
  • 0

#12120
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


фуууууууу как некрасиво :mad:

я исправила на более красивую версию

поздно доктор пить Боржоми , когда почки отвалились :o
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.