Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#12081
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


При чем здесь я?

как это причем?
ты же фотку загадывала))) просто, мне показалось, что это Куин... вот ей и адресовала вариант ответа и дальше поехало...

Я вам помогу разобраться :)
Ю Рин вставила маленького Ким Бума. Селла подумала что Куин выставила Аль Чона. и она спросила : Куин, это Аль ЧОн. а Куин не поняла , и спросила: кто Аль ЧОн? имев в виду, что она не врубилась в пост Селлин. А потом Куин все разъяснила. а Селла написала, что адресовать пост хотела Ю Рине, Куин расмешили слова "вопрос адресован в Юрин. И Ю Рин, не в понятках, зачем ее приписали :)


Все теперь поняла. Спасибо за разьяснения :(
  • 0

#12082
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

спасибо за ответ по Жумонгу,это тот самый голубой на фото и на карточке первая девица.

Значит это Со Со Но, его вторая жена, и та которую он любил.

Хармония в подполье Ю Рин досмотрела ВПИВ?

Нет еще, я на 9 серии. :( Вчера не получилось посмотреть, сегодня даже не знаю :)
  • 0

#12083
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем привет)))) Таби велком бяк.
  • 0

#12084
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Теперь напишу 7 серию КХ, которую мне сегодня все-таки удалось посмотреть (пишу для Айжанки):
Хан вызвал старика и начал его спрашивать, будет ли его сын императором. Тот сказал что он будет наследником трона, и станет ханом. но ему угрожает опасность, один человек с севера пришел на юг, и нашел там союзников, и он помешает его сыну. Хан говорит что ему нужно сделать чтобы его сын стал наследником, тогда старик мне нужна власть, и я помогу стать ханом вашему сыну. Хан отдал приказ чтобы этого старика сделали главным лекарем, и советником, который будет замещать его, так как он болен. Советники были против, но хан все-таки добился своего. Уан Чи приходит к бабульке и говорит что женится на Пу Ён, бабулька в гневе :( , они ругаются, бабулька говорит что он предал свой род, сдружился с Силловцами, людьми из-за которых отравился его отец, и повесилась мать, говорит что вышел против своей сестры, и в конце говорит что она помешает ему стать императором. тогда Уан Чи, ей говорит, ну это мы посмотрим.
Уан Чи и советнику с которым он объединился приходит письмо, чтобы они пришли в одно место. они приходят, хотя думают что это ловушка императора. А там их ожидает старикашка, говорит что сделает Уан Чи императором, если он потом сделает его помощником, и то что он увидел как Уан Чи станет императором. (Меня тогда этот старикашка так разозлил, предатель :) ).
Потом старикашка приходит к хану и говорит что совершит налет на силловцев, с помощью руководителя Уан Сына. Этот военачальник оказывается когда-то обвинил этого старика, после чего старика отправили в ссылку на 11 лет. Хан говорит что это же человек который его обвинил, как же ты начал ему доверять, а старикашка говорит для меня важна только жизнь императорской семьи, и ради этого я не отступлюсь ни перед чем.
  • 0

#12085
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Бо Су узнает что император болен, и идет к мужу. Спрашивает (при этом :( )почему же он ей не сказал, про свою болезнь. А он обнимает ее и говорит что не умрет пока их сын не станет императором, он будет жить, и все такое... :)
Уан Сын ведет войско к дворцу, ему говорят что его не впустят во дворец, могут впустить только обезоруженных 100 войнов. Его помощник говорит чтобы он соглашался, и тот соглашается и без оружия ведет 100 войнов. Когда он заходит, ворота закрывают, и начинают нападать на них. Уан Сын говорит что как они смели перечить приказу императора, тогда появляется старикашка и говорит что он его подставил, ион навсегда в истории останется предателем, рядом со старикашкой стоял его помощник, который оказался предателем. Уан Сын говорит что старику, то что он предатель и обманул хана. Старик потом убивает Уан Сына, выводит его тело из дворца, и говорит его ставшей армии что их начальник оказался предателем, который хотел на дворец, использовав липовый приказ, и если его люди не хотят умереть, то они должны склонит головы. Те конечно же послушались.
Потом старикашка приходит к императору и говорит что он поймал предателя и это Уан Сын, император в в шоке, он теперь понял на чьей стороне старикашка. Ему становится плохо, этот старик стоит и ухмыляется (какой же этот старикашка скотинаИзображение. Хорошо в этот момент приходит нянька императора (тоже старик), и уводит в комнату. Старикашка приходит в его комнату, распускает всех врачей, объявив что на него собирались покушаться, и это может продолжится, и поэтому нельзя впускать лекарей. Потом он говорит хану, чтобы он добровольно сдал трон, а то его жене и сыну может угрожать опасность.
Бо Су узнав, что императору плохо, приходит к нему, видит что ему плохо. хан пытается рассказать ей что предатель старикашка, но не успевает договорит, так как приходит старикашка, и без спроса заходит в комнату. Старикашка говорит что он взял под охрану ее и принца, услышав это императору становится еще хуже и Бо Су хочет вызвать лекарей, а старик говорит что нельзя тогда Бо су начнет кричать на него и повышенным голосом станет приказывать ему чтобы он вызвал служащих и лекарей. И в это мгновение старикашке привиделось что ему приказывает не императрица, а прежний император. И он автоматически от испуга говорит что сейчас вызовет лекаря. Потом этот старикашка сразу идет к Уан Чи, и говорит что если он хочет стать ханом, то он должен убить сестру и ее ребенка. Уан Чи не соглашается, тогда старикашка говорит что они представляют опасность ему, и в его видении сын его сестры и императора тоже станет ханом, и если их сейчас не убить, то они убьют его самого. Уан Чи все равно не соглашается, и говорит что если будет так, то путь лучше он умрет от руки сестры, но не станет убивать их сейчас (хоть раз в жизни он сделал что-то хорошее). Тогда старикашка говорит ладно, не будем их убивать[img]http://http://megatorrents.kz/forum/images/smiles/aq.gif[/img].
Хан вызывает к себе Уан Чи и говорит что отдаст ему трон, при условии что он оставит в живых императрицу и принца. Уан Чи говорит что сделает этот мир лучше, и императрица с сыном не пострадают, так как она же его сестра. Хан говорит что если ты не сдержишь слово я тебя достану и на том свете.
Бо су идет к бабульке, и та ей советует чтобы она уговорила хана чтобы он написал приказ, о том что его наследником станет маленький принц. Бо Су говорит что она не может сделать этого так как хан болен, и это может ему навредить. В это время приходят новости, что хан назначил наследником Уан Чи. Бабулька говорит что они опоздали.
Бо Су прибегает к хану, которому совсем плохо. Он говорит что не смог сдержать обещание, и что не смог стать хорошим отцом и мужем. Бо су говорит что лучшего мужа у нее никогда не будет :) [img]http://megatorrents.kz/forum/images/smiles/ak.gif[/img]. Хан говорит также что она не оставалась одна, а нашла себе пару и была счастлива. Также он говорит что сожалеет что не встретил ее раньше, если бы он встретил бы ее раньше он бы не совершил таких поступков. И говорит давай в следующей жизни встретимся раньше. И с таким словами хан умирает. :( Бо Су плачет :-/ :D :D . И заканчивается 7 серия.

Сообщение отредактировал Ю Рин: 22.04.2010, 12:18:57

  • 0

#12086
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Русский пословиц 자기 눈으로 보다 천번 다른사람의 말 뜨고 훨씬 좋겠다.
  • 0

#12087
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:hi: анеен всем !
Я блин, как проклятая по больницам шляюсь. Сегодня переругалась со всеми врачами, которых тока видела. Я в шоке, у них такое отношение наплевательское. Папа еле выбрался с работы, со мной поехал. Ждем врачиху, а она оказывается лясы точит в соседней палате, причем и ту врачиху с соседней палаты много людей ждут. Сидели, болтали :weep: Потом я папе гооврю: все, не могу ждать, зашли в кабинет))) они конечно мне там все накосячили, теперь сегодня к трем опять ухожу. Надеюсь на КХ успею! буду бежать со всех сил. а завтра уже без папы, по автобусам, по трем больницам :o я щас с ума сойду. Меня еще не вовремя начали переводить в подростковую больницу, столько дел. Еще и в понедельник, надо будет к ним. Меня ждет рентген, манту, хирург, окулист, лор, неврапатолог, анализы сдавать :weep: :mad: Сегодня с пальца кровь брали, она меня уколола 2 раза, а кровь еле еле текла. Она еще давила так :rotate: бедный пальчик, до сих пор сидит у меня онемевший :mad:

Ю Ринка, спасибо большое за перессказ :laugh: Тупой идиот, этот старикашка, котинди кысып отырсын. А то мужа позову. Все же я пропустила самое интересное :p бедный хан(((( он таким хорошим становился. бедная Бо Су. Но я не хочу чтоб она седня взрослела..не нравится мне та ГГ...блин я б наверное тож плакала если видела (( УанЧИ полностью охмурила Пу Ен. Ну правильно с Силлы же))))

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 22.04.2010, 12:57:08

  • 0

#12088
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Все теперь поняла. Спасибо за разьяснения :laugh:

))))не за что. и все таки Селла, это Ким Бумка , а не Алль Чон :rotate:
  • 0

#12089
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Таби, келгенімен :laugh: Табигат жасасын :rotate:
  • 0

#12090
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Аннены всем еще раз! :laugh: :rotate: :p

Айжанка, офигеееть... желаю, чтобы все поскорее разрешилось, не болей! :weep:
  • 0

#12091
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Аннены всем еще раз! :laugh: :rotate: :p

Айжанка, офигеееть... желаю, чтобы все поскорее разрешилось, не болей! :weep:

приветик :weep:
спасибо :mad:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 22.04.2010, 13:11:41

  • 0

#12092
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
посмотрела минут 20 повтора, у хана с Гайыль любопь такая :p , я в шоке...
жалко, что он умер :rotate:
и кого мне теперь любить в КХ? :laugh:
  • 0

#12093
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

посмотрела минут 20 повтора, у хана с Гайыль любопь такая :weep: , я в шоке...
жалко, что он умер :p
и кого мне теперь любить в КХ? :laugh:

а я так и не посмотрела :weep: не говори, даже любить не кого :rotate: :mad: ну и ладно. Би Дошка с облегчением вздохнул :mad:
  • 0

#12094
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Русский пословиц 자기 눈으로 보다 천번 다른사람의 말 뜨고 훨씬 좋겠다.

это так расшифровывается: Его глаза открыты, гораздо больше надежды, чем тысяча слов других людей ?

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 22.04.2010, 13:20:54

  • 0

#12095
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
пойду, хотя б до 2 КВОР посмотрю . Не пропадайте
  • 0

#12096
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

посмотрела минут 20 повтора, у хана с Гайыль любопь такая :p , я в шоке...
жалко, что он умер :rotate:
и кого мне теперь любить в КХ? :laugh:

Может их сына. :weep:
  • 0

#12097
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:weep: ну и ладно. Би Дошка с облегчением вздохнул :weep:

:laugh: :rotate: :p
  • 0

#12098
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений
Привет Всем :laugh: !
Ю Рин, хотела у тебя спросить: у тебя на аватаре отрывок из какого фильма?
в Пятницу начинается новые корейский сериал "Лучшие парни" по Ел-Арна, кто-нибудь знает что за сериал?
  • 0

#12099
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем здрасти кого не вилела,рада ,что Таби появилась,я посмотрела 14 серию БГ,идет что-то невобразимое,все стреляют,но никто не падает,не умирает,прямо девять жизней. Хоть полюбовалась на всеобщего любимца,вольфи не иронизируй,не складывай губки в ехидную улыбку. Айжанка где такую пословицу откапала,не помню что-то ее в русском фольклере,но надо взять на заметку.
Досмотрела Ты прекрасен,кто хочет поплакать над милой наивной историей со счастливым концом,даю ссылку,там много всего http://times.ucoz.kz/?lemUEJ.Не пропадайте я с вами,так я чередую КВОР,но мужественно смотрю по чуть чуть,есть кто досмотрел? конец-то какой ?Все умерли в один день или что...
  • 0

#12100
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://koreanspace.r...?showtopic=2312 девочки кто просил ссылку на Запретную любовь,здесь есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.