Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#12141
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Со всем забыла,поздравляю Вольфи со Всемирным днем Земли, ты же у нас с Земли.Стала замечать,что перестала следить за орфографией. Извините.Надо подавать школьницам хороший пример. Пошла посмотрю Жумонга.
  • 0

#12142
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Таби, :o с приездом к нам, ну как тебе погодка, как встретила?... Девочки, не болейте, желаю скорейшего выздоровления и сынишке! Юрин (не привыкла еще к новому имени), спасибо за пересказ КХ, вот прочитала и терь хоть в курсе событий. А новый сериал, который завтра начинается, действительно наверное Цветочки после ягодок, то есть по старому ЖС. Ел арне ведь свойственно повторятся, тем более если терь на другом языке. Ну и хорошо, я хотела, чтоб показали на русском. Правда завтра не удастся сериалы смотреть, я же буду на пати - джаст мэрриед :mad: ... Но если вдруг это всётки новый сериал, то просьба, перескажите плиз первую серию, в чем суть и т.д. :D
  • 0

#12143
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Аша мы буим тебе тока рады :o у нас тут весело :mad:
  • 0

#12144
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Привет Читта,мы с тобой пока вдвоем,все куда-то разбежались, Таби значит в гостях,"под столом?".У нас тепло,доходит до 18 градусов,резко меняется температура,вчера лил дождь,холодный. Мамочка и сыночек не болейте,особенно сыночек,береги его.
  • 0

#12145
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Привет Всем :mad: !
Ю Рин, хотела у тебя спросить: у тебя на аватаре отрывок из какого фильма?
в Пятницу начинается новые корейский сериал "Лучшие парни" по Ел-Арна, кто-нибудь знает что за сериал?

На моей аве отрывок из Божественного героя (A man called God). Сериал совсем новый, вышел в этом году, его то ли снимают, то ли недавно досняли. Там СИГ играет.
  • 0

#12146
aselya_605

aselya_605
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
privet vsem! :D YA novenki. :mad: VY Su4aete po УХДС???A ya o4en' o4en' sil'no sku-iu. :o
:D
  • 0

#12147
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Добро пожаловать Ашаревич и Адай :mad: :o Рада вас всех видеть :D

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 22.04.2010, 21:00:48

  • 0

#12148
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

privet vsem! :D YA novenki. :mad: VY Su4aete po УХДС???A ya o4en' o4en' sil'no sku-iu. :o
:-)

привет :D Добро пожаловать)) ты новенький ИЛИ новенькая? :D Я безумно скучаю по УХСД. Представлюсь : я жена Би Дама :-/
  • 0

#12149
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я на врачей из-за Айжанки ругаюсь. У бедной из пальца 30 минут пытались кровь пустить, В начале из пальца сделали друшлак, а потом из всех дыр пытались кровь пустит, столько давили на палец что он у нее онемел. Вот как таких врачей не поиметь?

верно подметила :mad: правда не 30 минут))) если б 30 минут высасывали б, я им кускину мать устроила бы! :o

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 22.04.2010, 20:46:51

  • 0

#12150
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Это гугл так перевел?

интерентский переводчик :mad: не помню какой :o :D
  • 0

#12151
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем новеньким добро пожаловать :mad: !
Айжанка, ты смогла посмотреть КХ? Она уже в конце серии выросла :D . Раньше смотрела ради Гайыльки и хана, а теперь их обоих нету :D . Теперь погляжу на сына Бо Су и на новеньких, если никто не понравится не буду дальше смотреть. :o
  • 0

#12152
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

поздно доктор пить Боржоми , когда почки отвалились :o

:mad:
  • 0

#12153
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем новеньким добро пожаловать :mad: !
Айжанка, ты смогла посмотреть КХ? Она уже в конце серии выросла :D . Раньше смотрела ради Гайыльки и хана, а теперь их обоих нету :D . Теперь погляжу на сына Бо Су и на новеньких, если никто не понравится не буду дальше смотреть. :D

я увидела тока где бабка умерла, не нравится что и тут все умирают :-) а повзрослевшую тетку видела... и разочаровалась. согласна с тобой, меня вообще не тянет на КХ..я наверноне перестану смотреть, и КВОР посмотрю со спокойной душой. в КХ героев неудачно подобрали. и мальчиков мало. в УХСД например любому на выбор, выбирай - разбирай. И даже девченки понравились оттуда. Айтпакшы Селла где????? я ее потреяла :o Я хочу скачать много много клипов с УХСД..вот мой трафик не хочет..кстати как скачивать с Ю Туба?

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 22.04.2010, 20:52:56

  • 0

#12154
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Читта, по-моему наша погода очень даже хорошо Таби встретила))) Так тепло на улице))))

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 22.04.2010, 20:54:14

  • 0

#12155
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Таби, Вульфи !! Выручайте, приезжайте с молотками, думаб сорвусь я на этих врачах бессовестных :mad:
  • 0

#12156
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я хочу скачать много много клипов с УХСД..вот мой трафик не хочет..кстати как скачивать с Ю Туба?

Я раньше скачивала с помощью http://keepvid.com/, а сейчас у меня мозилла стоит, а в него встроена функция DownloadHelper, которую достаточно начать скачать, то он автоматически скачивает.
Почитай эту статью там подробно все изложено. http://www.sarafanno...6-programm.html.
  • 0

#12157
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Появились наконец-то. Божественного героя смотрю я,14 серий отмахала на корейском,перевод есть только у трех,я уже понимать скоро все буду, мне нравится,Таби начинала смотреть. Сегодня Жумонг у меня тормозит,выключила.Хочу поставить на скачку новый сериал с ушастиком,но перевод 6 серий,а ждать терпения нет.
  • 0

#12158
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Всем новеньким добро пожаловать :mad: !
Айжанка, ты смогла посмотреть КХ? Она уже в конце серии выросла :-) . Раньше смотрела ради Гайыльки и хана, а теперь их обоих нету :-/ . Теперь погляжу на сына Бо Су и на новеньких, если никто не понравится не буду дальше смотреть. :D

я увидела тока где бабка умерла, не нравится что и тут все умирают :D а повзрослевшую тетку видела... и разочаровалась. согласна с тобой, меня вообще не тянет на КХ..я наверноне перестану смотреть, и КВОР посмотрю со спокойной душой. в КХ героев неудачно подобрали. и мальчиков мало. в УХСД например любому на выбор, выбирай - разбирай. И даже девченки понравились оттуда.

В КХ этот братецИзображение взял да и отнял у Бо Су ребенка :o , и выгнал ее из дворца, а сам привел Пу Ён, и решил женится на ней. потом отменил всякие буддисткие традиции, и стал следовать конфуцианству. Бабка разозлилась и умерла от этого. И еще напоследок бабка дура сказала чтобы она забыла сына, вот зачем нужно это было говорит, бесит :D , умерла бы спокойно. Симпатичных парней мне кажется в этом фильме вообще нет, сколько не гляжу :D все со страшными бородами, прям Карабасы-барабасы :D . Могли бы хотя бы Уан Чи молодым в начале сделать, а то получится что сестры постареют, а он все такой же.
  • 0

#12159
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я раньше скачивала с помощью http://keepvid.com/, а сейчас у меня мозилла стоит, а в него встроена функция DownloadHelper, которую достаточно начать скачать, то он автоматически скачивает.
Почитай эту статью там подробно все изложено. http://www.sarafanno...6-programm.html.


оо, коп коп рахмет :o я опять на радостях "Гармонию" съела :mad:
  • 0

#12160
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Граждане любители корейских сериалов :mad:
Ну так что.. будем праздновать через недельку наш годик?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.