Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#12161
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

так я чередую КВОР,но мужественно смотрю по чуть чуть,есть кто досмотрел? конец-то какой ?Все умерли в один день или что...

Этот фильм досмотрели Селла, Кореамания, но они мужественно молчать о концовке, а я на этих выходных құдай қаласа бітіремін (закончу).
  • 0

#12162
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

оо, коп коп рахмет :o я опять на радостях "Гармонию" съела :mad:

Опять :D , скоро меня не останется :D
  • 0

#12163
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Опять :o , скоро меня не останется :mad:

Все , я больше так не буду :D помилуйте :D Я терь перейду на Кара Кум :D

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 22.04.2010, 21:32:57

  • 0

#12164
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Граждане любители корейских сериалов :D
Ну так что.. будем праздновать через недельку наш годик?

приветик :mad: . разве ч/з неделю? :o
  • 0

#12165
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Рин -Хармония мне ВПВ музыка очень нравится,душевная.

Ой, мне тоже нравится, особенно Lee Soo - Mi ryun han seum ah (там парень поет), еще есть 2 песнки там девушка поет .Скачала я ее теперь слушаю вместе с песнями КВОР, МД, Ж и КМ.

Я поняла правильно хан-псих умер и вздохнули с облегчением.

Наоборот.Мне лично было его очень жалко :mad: . А как же его жена плакала :o когда он умирал, она сказала ему: Мне не нужна никакая власть, я хочу чтобы мы втроем с ребенком жили одни где-то далеко от дворца. И что он лучший муж. :D
  • 0

#12166
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Граждане любители корейских сериалов :D
Ну так что.. будем праздновать через недельку наш годик?

приветик :mad: . разве ч/з неделю? :o

Селебрейтинг 29 мая 2009 годаИзображение, вот тогда и будет Изображение. Так что у нас еще 1 месяц и 1 неделя чтобы дойти до 1000-й страницы :D .
  • 0

#12167
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

В КХ этот братецИзображение взял да и отнял у Бо Су ребенка :D , и выгнал ее из дворца, а сам привел Пу Ён, и решил женится на ней. потом отменил всякие буддисткие традиции, и стал следовать конфуцианству. Бабка разозлилась и умерла от этого. И еще напоследок бабка дура сказала чтобы она забыла сына, вот зачем нужно это было говорит, бесит :D , умерла бы спокойно. Симпатичных парней мне кажется в этом фильме вообще нет, сколько не гляжу :D все со страшными бородами, прям Карабасы-барабасы :D . Могли бы хотя бы Уан Чи молодым в начале сделать, а то получится что сестры постареют, а он все такой же.

Тупицаааа :D бабка тож молоец, бксят когда умирают и говорят: сделай то то. Как моя енешка менин байымды с правильного пути сбила :-) до сих пор злюсь :-/ а в КХ все такие старые еще :mad: :o
  • 0

#12168
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я очень разочорована смертью хана((((((((
  • 0

#12169
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я ужинать пошла, буду позже )
  • 0

#12170
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Сон Сын Хон (Дончхоль)Изображение:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Ю Рин: 22.04.2010, 21:51:07

  • 0

#12171
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Его много не бывает, так что выложу еще :mad: :
Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Ю Рин: 22.04.2010, 21:51:10

  • 0

#12172
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Еще :mad::
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Ю Рин: 22.04.2010, 21:53:13

  • 0

#12173
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Ким Со Ён (Гайыль из ЖС, молодая Бо Су из КХ):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Сорри, если повторяюсь Изображение
  • 0

#12174
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Хармония я глубоко извиняюсь,но ваш товарищ меня не вдохновил, нет у него харизмы для меня. Уж будьте милосердны.Значит хан умер.Жаль,столько слез пролили,теперь над кем плакать? Слушайте а как серил называется,я только сейчас поняла,что не знаю о чем читаю.
Надо готовится к юбилею,разработать праздничное меню,наряды,час встречи по Гринвичу,Москве,Астане,чтобы сорентироваться когда быть всем вместе,одновременно,кого пригласим.Большая работа. Огласите пожалуйста весь список,смокинг и бабочка обязательно?
  • 0

#12175
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Снова она :mad::
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#12176
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Хармония я глубоко извиняюсь,но ваш товарищ меня не вдохновил, нет у него харизмы для меня. Уж будьте милосердны.

Не извиняйся :mad: . Все в порядке. Как говорится на вкус и цвет так сказать товарища нет. Но для меня он хорош только в роли Дончхоля в КВОРе :o , там у него есть и харизма и все что полагается для этого, но вот в Осени он неоченьский, может потому что он молодойИзображение.

Значит хан умер.Жаль,столько слез пролили,теперь над кем плакать? Слушайте а как сериал называется,я только сейчас поняла,что не знаю о чем читаю.


Про хана психа сериал, т.е. про его жену называется у нас Қайсар ханша, на англ. Iron Empress или Empress Сhun Chu.
  • 0

#12177
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Аннен, Ваше Величество :mad: :o !
Кстати, на корейском принцесса будет Бигунгмама, а королева интересно как :D ?
  • 0

#12178
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Аннен, Ваше Величество :mad: :D !
Кстати, на корейском принцесса будет Бигунгмама, а королева интересно как :D ?


Привет дорогая :o :D

Ну девочки как там КХ? Интересный сериал? смотрится??
  • 0

#12179
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Собиралась выложить фотки Джихён из КВОРа, а потом подумала, если выложу, то наверное Айжанка ее тапками закидает :mad: , или чем-нибудь потяжелее :o , например молоточек Таби. :D
  • 0

#12180
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ну девочки как там КХ? Интересный сериал? смотрится??

Было интересно до тех пор пока не поменяли актеров, такую красавицу на такую страшилу. молодая очень хорошо сыграла. И надеюсь повзрослевшая тоже хорошо сыграет. 7 серия была очень грустная :mad: , так не хотелось чтобы хан-псих умер. А сегодня в конце скачущую на лошади молодую Бо Су состарили лет на 20. :o

А ты как? Все еще скачиваешь Айрис и Жумонг?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.