Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#11801
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Смотрю видео с УХСД, я так скучаю(((((
  • 0

#11802
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Пойду КВОР смотреть :-)
  • 0

#11803
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Би Дошкин :-)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 21.04.2010, 14:26:11

  • 0

#11804
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта, мы же хрюшки))) вот и ВОРе на одной серии :-) Кстати, как называют стадо хрюшек? точно не прайд :D нас тут приличное кол-во))))

;) даже не знаю как, но надо узнать, будет прикольно)))
  • 0

#11805
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
не ругайтесь за размеры. Мой Би Дошка :-)
Изображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 21.04.2010, 14:29:56

  • 0

#11806
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Изображение
  • 0

#11807
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Маиис, East of Eden называется, на анимэ он есть..

а поподробнее, ссыль мона :-)
  • 0

#11808
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Изображение
  • 0

#11809
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

а поподробнее, ссыль мона :-)

http://anime-online....st-of-eden.html
  • 0

#11810
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
спасибо :-)
  • 0

#11811
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

:-) даже не знаю как, но надо узнать, будет прикольно)))

вт вот :D
  • 0

#11812
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

спасибо ;)

не за что :D не пропадай)))
все убегаю, КВОР заждался :-)
  • 0

#11813
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Я узнала)) стадо свиней так и называется 'стадо' :-) , ну или свинарник, ток это так плохо звучит...неее я лучше останусь львицей из прайда львов :D
  • 0

#11814
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Меня забыли,я тоже здесь, у кого темка закрывается,не смейте так думать, уменя тоже сложности,но я стараюсь выходить на связь. Спасиюо Хармонии за ответы,смотрю все клипы и ссылки, Айжанка не запускай учебу. Я думаю к 29 мая собирутся все. Девица из Жумонга была ранена,жумонг около нее сидел,потом ее отнесли к какому-то богатому (он правитель что-ли,вроде как отец)Выхаживал ее по моему голубой. Хорошее описание,когда ни слова по русски и имен не знаеш. Только так могу. Завтра должна быть дома,буду с вами.
  • 0

#11815
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Блин, ну ты Аджума отписаааалась, молодец :-) :D ;) . Подожди, разгребу завал, который у меня на работе помогу тебе в святом деле прибавления постов для нашей темки.
Привет девочки. Зашла только поздороваться. Удачного вам дня)))
  • 0

#11816
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вольфи привет,у всех завалы, у меня тоже горы работы,смотрю Ты прекрасен,артисты не вдохновляют,но сюжет веселенький,что-то вроде Принц кафе,с переодеванием,близнецами.Повесилюсь и сяду за плачь,КВОР.
  • 0

#11817
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Я в КВОРе еще одного красавчика заприметила)) ;) он в принципе мне еще с Жумонга нравился, очень идет ему исторический образ. Играл кузена Сосоно, а в КВОРе он вместе с Донукой работает, сидит в прокурорской конторе с ним. Кстати он тоже лев :D , днюха 16 августа :-) . Сейчас фотки добавлю. Вот: Изображение Изображение это из Жумонга: Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Читта: 21.04.2010, 16:35:41

  • 0

#11818
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет всем :) . Очень рада что наша темка снова ожилаИзображение, а то здесь было ужасно скучно. Айжанка молодецИзображение, написала столько постов.
Сегодня не смогла посмотреть КХ, и завтра не смогу повтор посмотреть. Расскажите пожалуйста что было сегодня хотя бы в общих чертах. Заранее спасибоИзображение!
Пойду читать то что написали, и цитировать. :bored:
  • 0

#11819
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я б взяла СогПума, только к этому времени он и Мишиль умрут

Нет в нашей версии никто не умирает, и даже если захочется от кого-то избавится, то можно просто отправить за границу. :)
  • 0

#11820
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Начну с КХ, Мне так жаль психа-хана. Вот что ему надо было!!! Балашка ему нужен был? вот и ходил по девкам да пил! Меня так взбесила реакция двх жен! Две катынки , тока и завидуют! Ему надо было ваще их выгнать, чтоб те его балашке зло не присинили.

Мне понравилось когда хан сказал: "10 жылдың ішінде 1 бала табуға шамаларың келмеді, енді көре алмай отырсыңдар"

Мен пугают намерения Уан Чи. он что собрался предпринять против бабки и сестер?? вот так трон, людей меняет :)

Меня этот Уан Чи вообще раздражает :bored: , какая же у него реакция была на то что узнал что у него родится племянник. И что же каким он ханом стал (((, ничем не лучше психа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.