Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#11761
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Вольфи не Конгурйео, а Когуре Изображение

:smoke: Сразу вспоминается, фильм, режиссер которого Селла))
  • 0

#11762
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ой девочки! я тащусь от "парочки" Аачон и Бидам :) такие прикольные)))

Особенно от Би Дошки тащусь :) :smoke: :D
  • 0

#11763
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Честь закрыть тему на сегодня предоставляется, как я поняла, мне. Все ушли на покой, всем спокойной ночи, и как говорил Жозя, пожелайте и мне спокойно ночи. Споки Вульфи, сладких снов Вульфи :smoke: :) :D Мы без тебя будем скучать Вульфи)))))))))))))))))))

:) :-/ :) Вульфи, убила ты меня :)
  • 0

#11764
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девочки я слила то видео что стерли с ютуб в киви, кстати клевый сайт. Если кто захочет посмотреть видео заново или пересмотреть то зайдите по ссылке ))

http://kiwi.kz/watch/shrv0a3cnz4h

Куин, молодчинка :smoke:
  • 0

#11765
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

да :) я что-то не заметила... когда возьму дики, посмотрю все серии :smoke:

ой, это я задерживаю диски :-/ :D :)
  • 0

#11766
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Парралельно скачиваю Жумонг на турецком ))

ооо, молодец, отписывайся о своих впечатлениях, и о Его Величестве СИГе :smoke:
  • 0

#11767
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

что-то тема умирает... кто-то планировал по 10 страниц в день писать)))

сплюнь! :smoke: :)
  • 0

#11768
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Титры лучше, просто когда скачивала не посмотрела что он с озвучкой, или с сабами. А потом думаю ладно, что ж поделать, придется так смотреть. Свои голоса вообще супер, например в КВОРе когда Дончхоль кричал в молодости и потом "Донука" мне аж сердце разрывалось.

+1, согласна. Меня сначало как то не завораживало читать сабы, но слышать их голоса, их эмоции - непередаваемое удовольствие :D :smoke: даже читать успеваешь и на рожис смотреть, одновременно кого то жалея и плача, и в то же время кого то матюкать и аж дым из носа, от злости :) Да,и Ким БУм и старшый хорошо справились с криком : "Донука" :-/ у меня тож все разрывалось :)
  • 0

#11769
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Это я говорила. Я бы с удовольствием писала бы :smoke: , но я одна как психоодиночкаИзображение, и мои одинокие монологи будут как-то не так смотреться :D

когда меня долго не бывает, я сижу и как псих отписывюсь :) а ты пиши, я всегда с тобой :) :-/
  • 0

#11770
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Кто узнает актрису?
Изображение

фу, Джихен.. Она меня просто бесит бесит бесит!!! и в жихни ничуть не нравится :smoke:
  • 0

#11771
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

события развиваются не плохо. но был момент, когда расхотелось смотреть. из-за смерти Чёнмен и из-за чрезмерной мудрости Докман и их с Юшином страдания. мне Героиня Докман вообще не нра, а когда не нра актер, тем более гг смотреть не хочется :) Император не перестает раздражать, хотя иногда раздражение сменяется жалостью. жаль режиссеры убили Ченмен. хороший был персонаж и она действительно хотела лучшего для страны. а Докман в первую очередь движет обида ИМХО конечно...
Бидам очень интересный персонаж, безумные глаза, игра бровями, белоснежные зубы на чумазом лице, просто афигенная техника и трюки большой плюс этого персонажа. с нетерпением жду появления Мунно. по анонсам должен в конце этой серии.
интересно, что теперь будет делать Мишиль без храма и после шока от Докман. а она действительно шокирована или как минимум растеряна. Аачон проявляет себя с хорошей стороны. там должен быть настоящий мужчина. мне нравятся его придирки к Бидаму "Эй наглец, перед тобой принцесса :-/ "
а тебе как сериал? кто из персонажей нравился?

Док Машка, всегда была умной, помнишь и в детстве еще. Да Чен Менку жалко, я не ожидала что так рано. Тупой Нам Бо. Тупой бобер! Тхэман в КВОРе раздражает, сама понимаешь чем :) а в УХСД, он ваще бесил меня, турган мямля :)
Би Дам, офигенный персонаж :spy: :) всегда нравились его глаза и улыбка, и прическа, до момента пока они там шишками не станут.
Аль Чон, да ко всем придирается))) а Би Дам, сначала не относился как к принцессе к ней, что ей (как мне казалось) нравилось :smoke:

Кстати Селла, с затмением серию уже видела??? и как? моя одна из любимых серий :D
  • 0

#11772
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

согласна, в тех сериях, которые я сейчас смотрю, Бидам немного жалок

а в последних, вообще хоть вешайся, сделали из него такого жалкого персонажа :smoke: но все равно люблю его также00))))))

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 21.04.2010, 12:10:38

  • 0

#11773
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Докман и Аачона?
кстати, почему вы все время пишете Альчон?

Потому что в озвучке и в сабах Аль ЧОн говорили
  • 0

#11774
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка оветила на мой пост, что мне снится КВОР.


понимаю Гармония тебя :) я после УХСД сплю,и мне снятся свои серии)))выдуманные! Сегодня вообще приснилось,что Ю Шинка лежит без сознания,всеее всее мимо прошли никто не помог,и я супермен подхожу сажу на спину,и в больницу бегу :smoke: а Би Дошка ревнует меня :) а Док Ман в ступоре,и в шоке,типа кто такая,почему Ю Шина трогает :) Вообщем с ума сошла!


Гармония,еще не все :) Подъезжает на мерсе Ми Шиль с бобром! и говорит Айжан Силланын саткыны! И я просыпаюсь и будильник звенит :spy: ВОт так меня енешка приревновала,и чуть бошку не отрубила! Хорошо вовремя проснулась :D (я до этого одну передачу на мтв смотрела,и поэтому мне мэрс вместо коней приснился )

увахахахх, как вспомню :-/
  • 0

#11775
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Все кажется тогда на этом наше сумасшествие закончилось Изображение

потому что мы уже :) и хотели :smoke: А так бы продолжили :D
  • 0

#11776
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

обязательно! можно я тогда за Божона выйду? или за его папашу :smoke:

конеш))) кашан свадьба??? :D Мы с Би Дошкой готовы :) за ваше счастье :)
  • 0

#11777
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

сегодня Бидам и Докман так мило побеседовали)))
а сцена драки с Чульсуком вообще нечто!!! Бедный, даже не понял что это было. а Соль Уон красавчег - догадался

это когда он поклонился ей, и сказал что будет служить ей верно? Она еще в оранжевом платье стояла? :smoke: да?
  • 0

#11778
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
25 одиноких постов от меня :D
:) Читта, анееен :smoke: щас про КХ и про КВОР отпишусь.

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 21.04.2010, 12:18:51

  • 0

#11779
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем прива :smoke: ! Как у вас тут дела? Смотрю, многих нет...а я щас тоже пока занята эти дни, в пятницу на свадьбу иду, поэтому извиняйте :) . Претти, не долежала чтоль свой болничный, видимо на работу уже вышла. Не дали ей даже отдохнуть нормально. Таби говорила, что в Алмату приедет, интересно она уже здесь... Айжанка, :) рада тебя видеть! Селла :D с новой авой!
  • 0

#11780
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Начну с КХ, Мне так жаль психа-хана. Вот что ему надо было!!! Балашка ему нужен был? вот и ходил по девкам да пил! Меня так взбесила реакция двх жен! Две катынки , тока и завидуют! Ему надо было ваще их выгнать, чтоб те его балашке зло не присинили. Они так мило втроем смотрятся))) Папа,мама и сына...жаль что не на долго, он уже кажется умрет сегодня,вмдели какой он бледный был((жалко так((( Бо Соль бедняжка до сих пор в этого Упн УКа влюблена, надо было Бо Су попросить хана, чтоб тот отправил Бо Соль на родину...хотя тогда ей самой было б одинооко. Мен пугают намерения Уан Чи. он что собрался предпринять против бабки и сестер?? вот так трон, людей меняет :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.