Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#11841
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

госоподи я цитировать разучилась

Как это :-) ?

Ю Ринка, спасибоооо :bored: :D :D саранье :D

Не за что :) . Будет время сделаю еще :D .
  • 0

#11842
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем доброго вечера!
  • 0

#11843
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

а где он еще умирает?
ничего страшного :)

в УХСД, но ты это знаешь, поэтому не ругайся :bored:
ок)))
  • 0

#11844
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Как это :D ?
Не за что :) . Будет время сделаю еще :D .

нескока раз пробовала наш диалог про КВОР процитировать, нтче не получилось :D
спасибо :bored:
  • 0

#11845
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем доброго вечера!

Мамочка анееен :)
  • 0

#11846
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Селла
с новой аватаркой!!!

А мы с сыном сильно болеем(((((( :)

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 21.04.2010, 21:30:54

  • 0

#11847
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Рин, помимо панкреотита и холецистита, Синдром расстроеного или раздраженного кишечника :)

Ууу, да, целый букет. Как пойдешь к этим врачам столько болячок найдут, по собственному опыту знаю. У меня гастрит, холецестит и опущение почек, а пошла в больницу просто по аллергии :bored: . Но ты все равно следи за своим здоровьем, в основном эти болезни возникают от того что питаешься не вовремя, и если запустить обострение возникнет.
  • 0

#11848
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

нескока раз пробовала наш диалог про КВОР процитировать, нтче не получилось :bored:

Наверное ЦТ гонит. :)
  • 0

#11849
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет Молодая мамочка :) !
  • 0

#11850
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Посмотрела сегодняшнюю серию КХ, я рыдала навзрыд(((( Аж пробило меня!!!((( Сына сидел, и опять смотрел на меня округленными глазками и хлопал ресничками не в понятке, сам чуть не зарыдал
  • 0

#11851
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

есть хорошие мелодрамы, в духе гунга или женщина солнца, так чтобы поплакать, а то чувствую что надо, и причина есть, а все равно никак не разрыдаюсь

посмотри Ва-банк all in, но если хочешь пореветь от души ничего крове КВОРа не могу посоветовать east of eden http://anime-online....st-of-eden.html есть еще старый сериал, более спокойный, но тоже со слезами"Близнецы" в оригинале Mothers and sisters. Осень в моем сердце и приглашение. аа, еще есть когда мужчина влюблен тоже много трогательных моментов (там в главной роли близнец из одноименного сериала) http://alliance-fans...read.php?t=4370

А теперь КВОР, я на 34 серии кажется.
Все сменили свои прически, когда Тхэхвана увидела, долго смеялась над ним))) Донхчоль..тот образ ему больше шел, но и этот ниче. Донука прям такой шишкой стал,куда бы дется. Менхун почти не изменился.

я была в шоке от Тхэмана :D Дончхель мне нравился лохматым :) Менхун красавчик, а Доунука-сука. с любой прической


Рада за Кисун и Вангона))) Такие милые :bored: и когда он усы сбреет, ему даже мать сказала))) А теперь о грстном, Менхуна так жалко((((((((( Он уже все узнал, мальчик сообразителен. Так жалко его было, когда он пришел в кафе и на мать смотрел и вмпоминал деттсво . а потом к Донхчелю в офис пересматривал фоты...и все же назвал братом. Я вмсте с Менхуном плакала.

блииин, как я ревела. очень его жалко

Все сменили свои прически, когда Тхэхвана увидела, долго смеялась над ним)))
Жалко наблюдать за Кукчой и Донхчолем..точнее за их любовью несостоявшейся. Молодец Кукча, батю кинула)) Меня Кук взбесил, когда не дал добровольно Донхчолю "Электронику!" зная о его ненависти. Тупица блин. Кроркодил с мухомором убивают)))))))) Донука блин важный куда бы дется, прибить охота почему то. Донхчоль в сто раз лучше. но так не зазнается! Бесит когда постояноо говорит Донука про себя: Прокурор Ли донук ! идиот Ли Донук, а не прокурор.
А как Херинка клеится к Донхчолю))))) у них че махаббат будет???
Бедный Майк((( Надеюсь аман есен болып выберется

Майка действительно обал, а ху из Кроркодил с мухомором
  • 0

#11852
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Посмотрела сегодняшнюю серию КХ, я рыдала навзрыд(((( Аж пробило меня!!!((( Сына сидел, и опять смотрел на меня округленными глазками и хлопал ресничками не в понятке, сам чуть не зарыдал

Мамочка, расскажи плз нам с Ю Рин :) :bored: мы пропустили :D
  • 0

#11853
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Нашла фотки Ю Щина в "запретной любви". Он здесь немного моложе выглядит :)
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#11854
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Селла крокодил это муж тети Дончхоля, а вот мухомор даже не знаю
  • 0

#11855
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Посмотрела сегодняшнюю серию КХ, я рыдала навзрыд(((( Аж пробило меня!!!((( Сына сидел, и опять смотрел на меня округленными глазками и хлопал ресничками не в понятке, сам чуть не зарыдал

Мамочка, расскажи плз нам с Ю Рин :) :D мы пропустили :D

Присоединяюсь к просьбе Айжанки :bored:
  • 0

#11856
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

ой, это я задерживаю диски

не парься, смотри сколько хочешь :bored:

Док Машка, всегда была умной, помнишь и в детстве еще. Да Чен Менку жалко, я не ожидала что так рано. Тупой Нам Бо. Тупой бобер! Тхэман в КВОРе раздражает, сама понимаешь чем а в УХСД, он ваще бесил меня, турган мямля
Би Дам, офигенный персонаж всегда нравились его глаза и улыбка, и прическа, до момента пока они там шишками не станут.
Аль Чон, да ко всем придирается))) а Би Дам, сначала не относился как к принцессе к ней, что ей (как мне казалось) нравилось

:D меня тоже Тхэман раздражает, но тут его жалко. насчет Бидама мне в начале он не нравился. бабский пучок на голове :D

Кстати Селла, с затмением серию уже видела??? и как? моя одна из любимых серий

видела. у меня как раз пропало желание смотреть и себя заставляла чтоб увидеть спасение Бидама. уже во всю ругала Докман, за то что подставила. но потом успокоилась. все хорошо продумала :D

Потому что в озвучке и в сабах Аль ЧОн говорили

странно, у меня в сабах он Archong но поскольку р не всегда произносится, да и они сами называют его Аачон я тоже :-)

это когда он поклонился ей, и сказал что будет служить ей верно? Она еще в оранжевом платье стояла? да?

ух какая память. да, она так удивилась когда он обратился к ней официально. ее кажется немного расстроило это. между ними уже химия :)
  • 0

#11857
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Майка действительно обал, а ху из Кроркодил с мухомором

обал, это типа убил? :bored:
Мухомор тетя Донхчеля, а крокодил ее муж :)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 21.04.2010, 21:59:44

  • 0

#11858
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


а где он еще умирает?
ничего страшного :)

в УХСД, но ты это знаешь, поэтому не ругайся :D
ок)))

а разве жалгызбасты аке играет в УХСД? :D

Селла
с новой аватаркой!!!

рахмет Мамочка :D три часа его пыталась обновить. Юрин заметила :bored:
  • 0

#11859
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Как это :D ?
Не за что :) . Будет время сделаю еще :D .

нескока раз пробовала наш диалог про КВОР процитировать, нтче не получилось :-)
спасибо :D

это когда часто цитируешь. у меня так же бывает.
Айжанка, Юрин вы меня убили :D крокодил и мухомор :bored:
  • 0

#11860
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ух какая память. да, она так удивилась когда он обратился к ней официально. ее кажется немного расстроило это. между ними уже химия :)

))) да, химия басталды. Хотя помниши когда Чен Мен расчесывала Док Ман,а та впервые за 15 лет оделась как девочка,он так смотрел :bored: влюбленными глазами., когда на 35 будешь, сообщи :D ты наверное будешь Би Дошку ругать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.