Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#11821
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

тут оставались Селлка с Ю Рин, иногда Вульфи с Куин. я из за некоторых проблем зайти не могла! Я тож оч рада видеть :) у Претти, инет не работает, и она уже вышла на работу

Жалко что она уже вышла на работу и инет не работает :bored: . Интересно она досмотрела ВПИВИзображение.
  • 0

#11822
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

А теперь КВОР, я на 34 серии кажется.
Все сменили свои прически, когда Тхэхвана увидела, долго смеялась над ним))) Донхчоль..тот образ ему больше шел, но и этот ниче. Донука прям такой шишкой стал,куда бы дется. Менхун почти не изменился.

Мы когда-то с Селлой бурно обсуждали его прическу :D . Но я уже привыкла, хотя в начале была такая же реакция. Прическа Дончхоля потом опять поменяется, но по мне 1-я была самой лучшейИзображение. А Донук бесит одним своим, и тут никакая прическа или статус прокурора не поможет.

Рада за Кисун и Вангона))) Такие милые :) и когда он усы сбреет, ему даже мать сказала)))

Я как-то в этой темке пожаловалась на его усы, и в следующий раз когда я смотрела очередную серию он сбрил их :D , но потом кажется снова отрастут, даже не помню Изображение

А теперь о грстном, Менхуна так жалко((((((((( Он уже все узнал, мальчик сообразителен. Так жалко его было, когда он пришел в кафе и на мать смотрел и вмпоминал деттсво . а потом к Донхчелю в офис пересматривал фоты...и все же назвал братом. Я вмсте с Менхуном плакала.

Ой, мне тоже его было жалко в этот момент :bored: , дальше вообще серии тяжелые пойдут.

Джихен :D как она меня аздражает!!!!!! Так спокойно отнеслась к словам,что Тхэхван убьет Ребекку, Кука и ДОНХЧОЛЯ! Какая же она стала су**ой. Прям раздражает. надо и к ней воореженой прийти, и убить к черту. Наверное енешку позову :-)

Ты у нас учишься. Изображение

А как Херинка клеится к Донхчолю))))) у них че махаббат будет???
Бедный Майк((( Надеюсь аман есен болып выберется

Не могу написать, сама увидишь. :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 21.04.2010, 18:31:15

  • 0

#11823
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Анимашки Херинки то есть Ли Да Хе такие прикольные, хочу тоже этот сериал посмотреть, МД. В Салем Ханшайым она тоже смешная, для меня наоборот она в КВОРе предстала в новом образе, серьезном. Вот что значит талант, снимается во всех жанрах.

Она и стерву хорошо сыграла в "18 летней невесте". :) Кстати она тоже барашек :D , родилась 19 апреля, буквально позавчера. :bored:
  • 0

#11824
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Спасиюо Хармонии за ответы,смотрю все клипы и ссылки, Айжанка не запускай учебу. Я думаю к 29 мая собирутся все. Девица из Жумонга была ранена,жумонг около нее сидел,потом ее отнесли к какому-то богатому (он правитель что-ли,вроде как отец)Выхаживал ее по моему голубой. Хорошее описание,когда ни слова по русски и имен не знаеш. Только так могу. Завтра должна быть дома,буду с вами.

Не за что :) . Блин не могу вспомнить. Но кажется это Со Со Но, просто у нее помощник Са Ён, у которого были склонности к голубоватости :bored: .
Посмотри на фотки, и скажи есть ли эта девушка на фотке:
Изображение Изображение Изображение Изображение
На последней фотке Са Ён, голубоватый парень :D .
  • 0

#11825
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я в КВОРе еще одного красавчика заприметила)) :D он в принципе мне еще с Жумонга нравился, очень идет ему исторический образ. Играл кузена Сосоно, а в КВОРе он вместе с Донукой работает, сидит в прокурорской конторе с ним. Кстати он тоже лев :bored: , днюха 16 августа :) . Сейчас фотки добавлю.

Я помню его, у него в Жумонге мама такая стерва была, все время козни Со Со Ношке строила. А он там был такой мямлей, не знал что делать, помогать матушке или сестре, хотя был честным. Я его не узнала в КВОРе, но заметила что у Донука симпатичный помощник :D
У нас на темке с каждым днем все больше барашек и львов. :D
  • 0

#11826
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Раскажите пож-та, что в КХ было. мы с мамой в поликлинику уехали :)
  • 0

#11827
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Она и стерву хорошо сыграла в "18 летней невесте". :) Кстати она тоже барашек :D , родилась 19 апреля, буквально позавчера. :bored:

с удовольствием объявляю Херинку, одной из нас :D :D
  • 0

#11828
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я узнала)) стадо свиней так и называется 'стадо' :bored: , ну или свинарник, ток это так плохо звучит...неее я лучше останусь львицей из прайда львов :D

свинарник..так грубо, хотя бы хрюшатник что ли :) нечего от нашего хрюшатника отдаляться!!! :D
  • 0

#11829
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Блин, ну ты Аджума отписаааалась, молодец :) :bored: :D . Подожди, разгребу завал, который у меня на работе помогу тебе в святом деле прибавления постов для нашей темки.
Привет девочки. Зашла только поздороваться. Удачного вам дня)))

:D не говори, расписалась :D
  • 0

#11830
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Привет всем :bored: . Очень рада что наша темка снова ожилаИзображение, а то здесь было ужасно скучно. Айжанка молодецИзображение, написала столько постов.
Сегодня не смогла посмотреть КХ, и завтра не смогу повтор посмотреть. Расскажите пожалуйста что было сегодня хотя бы в общих чертах. Заранее спасибоИзображение!
Пойду читать то что написали, и цитировать. :-)

:D :D Анеен :D я одна, особого веселья не добавлю :) надо всм вместе собраться :D
я тож не могла посмотреть, думала ты посморишь..и Таби нет. кто нам расскжет?
  • 0

#11831
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я тож не могла посмотреть, думала ты посморишь..и Таби нет. кто нам расскжет?

Я тоже на тебя надеялась, я сама домой пришла только около 6. Может Читта смотрела? Отзовитесь, кто смотрела КХ сегодня, расскажите хотя бы в кратце, а то мы с Айжанкой не смотрели сегодня. :)

Сообщение отредактировал Ю Рин: 21.04.2010, 20:41:07

  • 0

#11832
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Айжанка тебе :) :
Изображение Изображение
  • 0

#11833
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Вот так мы с Ю Рин на друг друга понадеелись))) Надеюсь Девчонки расскажут КХ. Асель вроде смотрит, да? А мне в поликлинике, новый букет болезней приписали :)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 21.04.2010, 21:12:23

  • 0

#11834
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ю Ринка, спасибоооо :) :bored: :D саранье :D
  • 0

#11835
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Айжанка
Он снимался в фильме: "Гашык болган жалгыз басты аке", хороший фильм, тоже такой тяжелый, связанный с болезнью рака((( Такой красивый!!!

только не говори что он и там умирает... :bored:?

а где он еще умирает?

redface.gif извини пжалуйста..ошибочка вышла shy.gif

ничего страшного :)
  • 0

#11836
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Выложу постеры с сериала Айрис :) :
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Ю Рин: 21.04.2010, 21:19:22

  • 0

#11837
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
госоподи я цитировать разучилась

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 21.04.2010, 21:17:47

  • 0

#11838
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Еще
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Ю Рин: 21.04.2010, 21:21:14

  • 0

#11839
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

А мне в поликлинике, новый букет болезней приписали :)

Надеюсь ничего серьезного?
  • 0

#11840
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ю Рин, помимо панкреотита и холецистита, Синдром расстроеного или раздраженного кишечника :)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 21.04.2010, 21:21:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.