Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#11781
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
[color=#330033]

Всем прива :) ! Как у вас тут дела? Смотрю, многих нет...а я щас тоже пока занята эти дни, в пятницу на свадьбу иду, поэтому извиняйте :) . Претти, не долежала чтоль свой болничный, видимо на работу уже вышла. Не дали ей даже отдохнуть нормально. Таби говорила, что в Алмату приедет, интересно она уже здесь... Айжанка, :-/ рада тебя видеть! Селла :) с новой авой!

тут оставались Селлка с Ю Рин, иногда Вульфи с Куин. я из за некоторых проблем зайти не могла! Я тож оч рада видеть :) у Претти, инет не работает, и она уже вышла на работу :) Поздравь друга от нашей темки :spy: :D
Селла с обновокой :smoke:
  • 0

#11782
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
девочки, всем привет, сто лет не заходила, как у вас дела?
Айжанка как учеба?

есть хорошие мелодрамы, в духе гунга или женщина солнца, так чтобы поплакать, а то чувствую что надо, и причина есть, а все равно никак не разрыдаюсь
  • 0

#11783
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
А теперь КВОР, я на 34 серии кажется.
Все сменили свои прически, когда Тхэхвана увидела, долго смеялась над ним))) Донхчоль..тот образ ему больше шел, но и этот ниче. Донука прям такой шишкой стал,куда бы дется. Менхун почти не изменился.
Рада за Кисун и Вангона))) Такие милые :smoke: и когда он усы сбреет, ему даже мать сказала))) А теперь о грстном, Менхуна так жалко((((((((( Он уже все узнал, мальчик сообразителен. Так жалко его было, когда он пришел в кафе и на мать смотрел и вмпоминал деттсво . а потом к Донхчелю в офис пересматривал фоты...и все же назвал братом. Я вмсте с Менхуном плакала. Джихен :) как она меня аздражает!!!!!! Так спокойно отнеслась к словам,что Тхэхван убьет Ребекку, Кука и ДОНХЧОЛЯ! Какая же она стала су**ой. Прям раздражает. надо и к ней воореженой прийти, и убить к черту. Наверное енешку позову :D
Жалко наблюдать за Кукчой и Донхчолем..точнее за их любовью несостоявшейся. Молодец Кукча, батю кинула)) Меня Кук взбесил, когда не дал добровольно Донхчолю "Электронику!" зная о его ненависти. Тупица блин. Кроркодил с мухомором убивают)))))))) Донука блин важный куда бы дется, прибить охота почему то. Донхчоль в сто раз лучше. но так не зазнается! Бесит когда постояноо говорит Донука про себя: Прокурор Ли донук ! идиот Ли Донук, а не прокурор.
А как Херинка клеится к Донхчолю))))) у них че махаббат будет???
Бедный Майк((( Надеюсь аман есен болып выберется

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 21.04.2010, 13:52:43

  • 0

#11784
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

девочки, всем привет, сто лет не заходила, как у вас дела?
Айжанка как учеба?

есть хорошие мелодрамы, в духе гунга или женщина солнца, так чтобы поплакать, а то чувствую что надо, и причина есть, а все равно никак не разрыдаюсь

приветик, на самом деле сто лет не было тебя)
Учеба...*опа полная :)
Есть суперская мелодрама, называется " К востоку от рая" буквально над каждой серией плачешь :smoke: вообще, классный сериал. но 56 серий...если это не остановит, то обязательно посмотри :D
  • 0

#11785
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Айжанка, а Чен Менка то родилась в тот же день, что и ты, так что принимай еще одну барашку :smoke: . Анимашки Херинки то есть Ли Да Хе такие прикольные, хочу тоже этот сериал посмотреть, МД. В Салем Ханшайым она тоже смешная, для меня наоборот она в КВОРе предстала в новом образе, серьезном. Вот что значит талант, снимается во всех жанрах.
  • 0

#11786
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Кстати как мой муж там???????????? Все время не доступен( Енешка меня ругает уже. Хотя я и ее готовлю в поход, чтоб она Джихен истребила :smoke:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 21.04.2010, 12:40:52

  • 0

#11787
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка, а Чен Менка то родилась в тот же день, что и ты, так что принимай еще одну барашку :) . Анимашки Херинки то есть Ли Да Хе такие прикольные, хочу тоже этот сериал посмотреть, МД. В Салем Ханшайым она тоже смешная, для меня наоборот она в КВОРе предстала в новом образе, серьезном. Вот что значит талант, снимается во всех жанрах.

Вууухтыыыыыыыыыыыш :smoke: :) :D Наше стадо барашек пополняется. О Чен Менка еще и 1 апрельская как и я :) надо бы ее в других фильмах позыркать :) да анимашки убийственные :-/ ксти ты в КВОРе на какой серии?
  • 0

#11788
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
спасибо Айжанка, сегодня в киви посмортю :)
а насчет учебы, в общем когда мне мама говорила что 11 лет пролетят не заметишь я ей не верила, и зря делала :smoke:
  • 0

#11789
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

спасибо Айжанка, сегодня в киви посмортю :)
а насчет учебы, в общем когда мне мама говорила что 11 лет пролетят не заметишь я ей не верила, и зря делала :)

не за что :smoke:
уф, я уже дни до лета считаю :D
  • 0

#11790
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Другу все поздравления передам, прям когда выйду тост говорить, так и скажу: От всей команды ЦТ-корейской темы, принимай поздравления и пожелания :smoke: . Правда потом долго наверное придется ему обьяснять, что за ЦТ...какая команда... :D , так как он понятия даже не имеет о таком форуме. О, я тоже кстати на 34 серии КВОРа. Надо же, совпадение :) . И не говори, волосы Тхэмана жесть, зачем нужно было полностью его обесвечивать не пойму. Добавили бы просто побольше седины и всё. А то даже моя мама прикалуется, типа бiрнеше жылдын iшiнде шашы тугелдей агарып кетiптi гой, деп. :)
  • 0

#11791
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Другу все поздравления передам, прям когда выйду тост говорить, так и скажу: От всей команды ЦТ-корейской темы, принимай поздравления и пожелания :smoke: . Правда потом долго наверное придется ему обьяснять, что за ЦТ...какая команда... :-/ , так как он понятия даже не имеет о таком форуме. О, я тоже кстати на 34 серии КВОРа. Надо же, совпадение :spy: . И не говори, волосы Тхэмана жесть, зачем нужно было полностью его обесвечивать не пойму. Добавили бы просто побольше седины и всё. А то даже моя мама прикалуется, типа бiрнеше жылдын iшiнде шашы тугелдей агарып кетiптi гой, деп. :)

Передавай,передавай))) а прикинь кто нибудь из зала тоже тут тусуется)) вот найдете друг друга :)
о классно, мне так Менхуна жалко было :) я вместе с ним :D Да с ним явно переборщили :)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 21.04.2010, 12:58:32

  • 0

#11792
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Незнаю почему, но чёт КХ меня не вставляет, смотрю через нехочу, потому что не хочется отставать от темы, да и потом всегда всё почти смотрела с интересом...а тут...ну никак. Может еще втянусь, посмотрим... Айжанка, последние месяцы остались учебы, учись хорошо :smoke: ! Потом вдоволь отдохнешь, кстати никуда на лето не собираешься уезжать, что вообще будешь делать? Я помню, почти каждые каникулы ездила к бабушке с дедушкой в аул, так нравилось там, а сейчас выросли, уже реже туда наведываемся, бабушка даже обижается порой.
  • 0

#11793
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Незнаю почему, но чёт КХ меня не вставляет, смотрю через нехочу, потому что не хочется отставать от темы, да и потом всегда всё почти смотрела с интересом...а тут...ну никак. Может еще втянусь, посмотрим... Айжанка, последние месяцы остались учебы, учись хорошо :) ! Потом вдоволь отдохнешь, кстати никуда на лето не собираешься уезжать, что вообще будешь делать? Я помню, почти каждые каникулы ездила к бабушке с дедушкой в аул, так нравилось там, а сейчас выросли, уже реже туда наведываемся, бабушка даже обижается порой.

не скажу что я в восторге, но смотрю некоторе мне нравится, некоторое нет :) думала вместо него КВОР смотреть что ли, потом рашила дальше смотреть. Там еще к сожаленю симпатичных актеров мало :D
Даа, еще немного. Нет наверное, потому что мы летом кудалык устраиваем, хотя..я уже соскучилась по родственикам, они у меня в Актюбинске и в Уральскке, раньше каждое лето ездила. тем летом из за сестринской свадьбы не моглп уезать :smoke:
  • 0

#11794
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я тут пока мамы нет, настрочилась))) щас буду кушать у экрана :) Я сегодня в школу не пошла))) надо былов больницу, но мамы дела :smoke: зато с вами посидела)))
  • 0

#11795
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Маиис, East of Eden называется, на анимэ он есть..
  • 0

#11796
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
а я еще так злилась, потому что пошла на коррекцию, меня так "откорректировали" блин, оболванили. Я в школу ваще не крашусь, терь приходится немного карандашом дорисовывать! Я такаааая злая была :smoke:
  • 0

#11797
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
О КВОРе: Менхун как и в начале особо мне не нравился, так и сейчас но жалость к нему появилась. Всётки, дети невиноваты в ошибках родителей. А у Кука никогда не было и не будет такого преданного и честного человека как Дончхоль, поэтому он не хочет его лишаться.
  • 0

#11798
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Читта, мы же хрюшки))) вот и ВОРе на одной серии :-) Кстати, как называют стадо хрюшек? точно не прайд :D нас тут приличное кол-во))))

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 21.04.2010, 13:21:27

  • 0

#11799
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

О КВОРе: Менхун как и в начале особо мне не нравился, так и сейчас но жалость к нему появилась. Всётки, дети невиноваты в ошибках родителей. А у Кука никогда не было и не будет такого преданного и честного человека как Дончхоль, поэтому он не хочет его лишаться.

мне интересно какая реакция будет, когда все правду узнают :-)
  • 0

#11800
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Меня ЦМЖ зацепило, я и там поревела(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.