Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#11461
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
с понедельника по kbs world начнется сериал, где играет актер из Хон Гиль Дона.
  • 0

#11462
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я уже думала все спят,а они опять появились,благодаря Айжанки мы в курсе всего, молодец,да и мы все ничего
нашла полную версию Город влюбленных или хочу замуж,кто-то просил.Вообще там много чего есть.Кто пошел спать спокойной ночи,сладких снов.
  • 0

#11463
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби мне кажется этот на Майкла (СИГ) из БГ похож, когда Бобёнку спасал Изображение

классный смайлик! :) а Бобенка есть? :)
  • 0

#11464
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://koreanspace.r...hp?showforum=15 ,может вы ее знаете.
  • 0

#11465
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Таби мне кажется этот на Майкла (СИГ) из БГ похож, когда Бобёнку спасал Изображение

классный смайлик! :) а Бобенка есть? :)

И ее найду. :D
  • 0

#11466
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
девченки а что Жігіттің сабаздары (bbf) есть продолжение? кроме тех 24 серий к-рые были уже.
  • 0

#11467
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я уже думала все спят,а они опять появились,благодаря Айжанки мы в курсе всего, молодец,да и мы все ничего
нашла полную версию Город влюбленных или хочу замуж,кто-то просил.Вообще там много чего есть.Кто пошел спать спокойной ночи,сладких снов.

а там субтитры на все серии есть?
  • 0

#11468
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

девченки а что Жігіттің сабаздары (bbf) есть продолжение? кроме тех 24 серий к-рые были уже.

Продолжение есть в японской, а корейскую собираются снять, но не знаю когда.
  • 0

#11469
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Пип а какой ник у вас в кореанспейс? если канеш не секрет.
  • 0

#11470
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

http://koreanspace.r...hp?showforum=15 ,может вы ее знаете.

Качать оттуда, у меня в жизни трафика не хватит :) . На 15ГБ не разгонишься по сайтам, вот и приходится ждать когда выложат в казахстанских сайтах :) .
  • 0

#11471
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

девченки а что Жігіттің сабаздары (bbf) есть продолжение? кроме тех 24 серий к-рые были уже.

вроде второй сезон уже сняли. Ким Хью Джунг в январе написал в твиттере "второй сезон ждите в конце следующего месяца" (т.е. в феврале)
  • 0

#11472
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Селла классная новостьИзображение, если это правда.
  • 0

#11473
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
только по секрету только что прочитала т ссс... Жігіттің Сабаздары 5 лет спустя или F4 5 лет спустя шо такое? Не Понятно.
  • 0

#11474
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ура! Буду ждать свою Чандишку! :) и Гучемпиона тоже.

Изображение
  • 0

#11475
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Ура! Буду ждать свою Чандишку! :) и Гучемпиона тоже.

Изображение

Чанди приколистка. у нее такие глазки в ЖС
  • 0

#11476
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Мазафака, подруга звонила, пришлось с ней час полтора на телефоне висеть. я тут хотела смайликов повыставлять а щас голова уже не работает для этого, попробую завтра.
Асель потрясающе объяснила этапы воздействия алкоголя. У меня :D бавало когда меня уговаривали больше нормы выпить. А так 1-я стадия: я, по натуре буйный человек, становилась тихой и спокойной, 2-я: начинала любить весь свет, и пела шумел камыш, ромашки спрятались поникли лютики, 3-я: избавлялась от комплексов и начинала 2-юродным сестрам стриптиз показывать (но только сестрам. У моих сестер мужья поздно с работы приходят, и поэтому она на какое то мероприятие поздно приходят, и я уже к их приходу готовая бывала, ну выпив с ними вообще готовая бываю). 4-я: хочу спать. 5-я: до этой стадии я, слава богу редко доходила, и то потому что меня-дуру на слабо ловили :D на утро, так же как у тебя :) :). Но даже побывав во всех этих стадиях, я отдавала себе отчет в своих действиях, напиться до беспамятства, и с трудом вспоминать что я вечером делала, у меня не было.
  • 0

#11477
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Девочки, во что превращается наша темка?! :)
  • 0

#11478
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Кстати, я посчитала что, если мы начнем писать в день не менее 10 страниц, то к 29 маю дойдем до 1000-й, и будет у нас двойной праздник Изображение. Так что принимаемся за делоИзображение.

Ну к 29 мая мы уж точно до 1000 дойдем и даже перейдем.
У нас Айжанка на каждое слово по одному посту тратит. Если мы ее уговорим тут часто появляться, то мы до 29 мая до 2000 дойдем.
  • 0

#11479
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Я пошла спатьИзображение. Всем споки :)
  • 0

#11480
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла классная новостьИзображение, если это правда.

надеюсь правда, вот
Изображение

прошу прощение, за подробности моего рабочего стола, было лень редактировать фото

Гармония споки :)
я тоже пойду. устала

Сообщение отредактировал Sella: 18.04.2010, 01:53:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.