Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#11421
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

О О О точ. красавец, как звать то актера в реале. это не Ю Шин или я путаю :) чет похож :D

это СолУон -главый воин Шиллы, по совместительству любовник Мишиль. у них общий сын Божон (плохой мальчик :) )
ты смотрела УХСД?
  • 0

#11422
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
А теперь о КВОРе, посмотрела и лишний раз убедилась какая же сволочь ДонукИзображение. Вообще в шоке от конца 47-й серииИзображение, Тхэхвана пытались убить, думаю это сделал Кук. Хочу следующую серию, но аниме гонит, как же я дотерплю до следующей серии, у меня ломка. Там такая серия, что я теперь сижу как на иголках. Посмотрела анонс, там этот козел будет выступать против Дончхоля, я готова уже убить ДонукаИзображение, Кук попадет в больницу, Тхэван тоже там лежит, Дончхоль и Мён Хун кажется объединятся, Джихён вообще идиотка, нет бы помогать Мён Хуну, дура решила развестись, говорит что Донуку тяжело, вышла бы тогда за него, только ребенка жалко :) .

Сообщение отредактировал Ю Рин: 17.04.2010, 23:55:52

  • 0

#11423
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


О О О точ. красавец, как звать то актера в реале. это не Ю Шин или я путаю :) чет похож :D

это СолУон -главый воин Шиллы, по совместительству любовник Мишиль. у них общий сын Божон (плохой мальчик :) )
ты смотрела УХСД?

не е е я смотрела только начало потом где-то посередке заглядывала, а потом самый конец посмотрела ,поплакала. в итоге получается типа смотрела. когда фильм закончился ходила за мамкой и спрашивала а это кто, а вон тот, а та и пр. и др. :D
  • 0

#11424
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Sella вы что в реале пить идете могу если только за компанию, выпивала я никакая просто ZERO :D. я серьезно только не смейтесь надо мной.

И что вырубалась? :) А после скольких грамм это происходило?:)
  • 0

#11425
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

А теперь о КВОРе, посмотрела и Тхэхвана пытались убить, думаю это сделал Кук. Хочу следующую серию, но аниме гонит, как же я дотерплю до следующей серии, у меня ломка. Там такая серия, что я теперь сижу как на иголках.

как позже выяснится не только Кук желает смерти Тхэмана :D

А теперь о КВОРе, посмотрела и лишний раз убедилась какая же сволочь Донук. Посмотрела анонс, там этот козел будет выступать против Дончхоля, я готова уже убить Донука

можно я тебе помогу? пожааалуйста :)

А теперь о КВОРе, посмотрела и Джихён вообще идиотка, нет бы помогать Мён Хуну, дура решила развестись, говорит что Донуку тяжело, вышла бы тогда за него, только ребенка жалко :D .

всему свое время :)
  • 0

#11426
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



О О О точ. красавец, как звать то актера в реале. это не Ю Шин или я путаю :) чет похож :D

это СолУон -главый воин Шиллы, по совместительству любовник Мишиль. у них общий сын Божон (плохой мальчик :) )
ты смотрела УХСД?

не е е я смотрела только начало потом где-то посередке заглядывала, а потом самый конец посмотрела ,поплакала. в итоге получается типа смотрела. когда фильм закончился ходила за мамкой и спрашивала а это кто, а вон тот, а та и пр. и др. :D

я иногда, так же смотрю)))
  • 0

#11427
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Кстати, я посчитала что, если мы начнем писать в день не менее 10 страниц, то к 29 маю дойдем до 1000-й, и будет у нас двойной праздник Изображение. Так что принимаемся за делоИзображение.
  • 0

#11428
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


А теперь о КВОРе, посмотрела и лишний раз убедилась какая же сволочь Донук. Посмотрела анонс, там этот козел будет выступать против Дончхоля, я готова уже убить Донука

можно я тебе помогу? пожааалуйста :)

Конечно, пойдем вместе :D Изображение Изображение
Все мы вооружены. :)

Сообщение отредактировал Ю Рин: 18.04.2010, 00:12:38

  • 0

#11429
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, поделись конфеткой, а то устала танцевать :D .

Жерлес, бери из коробочки, если там осталось... :D

Да это она :D . Угадай остальных :D

пусть будут Кимбумчик и Бидошка. :)

жалко, нет смайлика, который как СИГ танцует, вот бы посмеялись. :)
  • 0

#11430
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Кстати, я посчитала что, если мы начнем писать в день не менее 10 страниц, то к 29 маю дойдем до 1000-й, и будет у нас двойной праздник Изображение. Так что принимаемся за делоИзображение.

сказала и убежала :)
сори, вернулась))))

Сообщение отредактировал Sella: 18.04.2010, 00:10:31

  • 0

#11431
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ладненько..
я спать пошла.. а то завтра трудный день :)
  • 0

#11432
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
[quote name='Ю Рин' date='18.04.2010, 00:09' post='12879216']
[quote name='Sella' date='18.04.2010, 00:05' post='12879173']
[quote name='Ю Рин' post='12879059' date='17.04.2010, 23:54']
А теперь о КВОРе, посмотрела и лишний раз убедилась какая же сволочь Донук. Посмотрела анонс, там этот козел будет выступать против Дончхоля, я готова уже убить Донука
[/quote]
можно я тебе помогу? пожааалуйста :)
Конечно, пойдем вместе :D Изображение http://megatorrents....miles/dwarf.gif
[/quote]
УРА!!! у нас крестовый поход
что с собой брать? винтовку, рогатку или фиолетового суицида? он же мастер в пытках и убийствах [color=#CCCCCC]:)

Сообщение отредактировал Sella: 18.04.2010, 00:13:12

  • 0

#11433
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

УРА!!! у нас крестовый поход
что с собой брать? винтовку, рогатку или фиолетового суицида? он же мастер в пытках и убийствах [color=#CCCCCC]:)

Без разницы :) , можем даже Бидошу одолжить у Айжанки, для такого похода все методы хороши. :D
  • 0

#11434
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Ладненько..
я спать пошла.. а то завтра трудный день :D

спокойной ночи :D

Без разницы biggrin.gif , можем даже Бидошу одолжить у Айжанки, для такого похода все методы хороши. biggrin.gif

два хваранга из прошлого тысячелетия против современного прокурора хмммм.., не плохо :) думаю победа будет нашей :) :D
  • 0

#11435
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


Sella вы что в реале пить идете могу если только за компанию, выпивала я никакая просто ZERO :eek:. я серьезно только не смейтесь надо мной.

И что вырубалась? :) А после скольких грамм это происходило?:D

не -а дело было так сперва :D потом :eek: и потом ;) а на утро так :) и только после этого :D . на счет граммов тока чуть-чуть было. вот так вот :D
  • 0

#11436
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Таби, поделись конфеткой, а то устала танцевать :D .

Жерлес, бери из коробочки, если там осталось... :D

Осталось оказывается только одна конфета :D , ну да ладно, на ночь много есть вредно :D .

пусть будут Кимбумчик и Бидошка. :)

Согласна Изображение

жалко, нет смайлика, который как СИГ танцует, вот бы посмеялись. :)

Да жалко, надо подходящий найти.
Нашла только короля Изображение , но мне кажется он больше подходит психу хану из КХ.
  • 0

#11437
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

не -а дело было так сперва :D потом :D и потом :D а на утро так :) и только после этого :D . на счет граммов тока чуть-чуть было. вот так вот :)

знакомая история ;)
  • 0

#11438
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Ладненько..
я спать пошла.. а то завтра трудный день :eek:

спокойной ночи :D

Без разницы biggrin.gif , можем даже Бидошу одолжить у Айжанки, для такого похода все методы хороши. biggrin.gif

два хваранга из прошлого тысячелетия против современного прокурора хмммм.., не плохо :) думаю победа будет нашей :) :D

Главное, чтобы Айжанка отпустила своего муженька :D , а то скажет что опасное это дело, и запретит :D .
И кстати, Бидоша же в "Когда придет весна" тоже был прокурором ;) .
  • 0

#11439
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Asimjanспокойной ночи Изображение !
  • 0

#11440
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Значит погуляли,отметили,я с вами, вот как надо отмечать дни рождения,а не политесы разводить, Таби спасибо за смалйлики,я в колпачке синеньком была. Теперь будем ждать Кореоманию,когда вернется со свадьбы сына,день пусть напишет,мы дружно поздравим,а сейчас будущим молодоженам напутствие,только передай
Желаю дому Вашему,
Коль землю-то под пашню
Коль весточку-то добрую
Коль дерево-плодовое
Коль дождя-то сильного
Коль цветка-пахучего
Кольдочку-то красавицу
Коль сына -то могучего
Пусть жизнь будет полной,а не половинчатой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.