Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#11441
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Осталось оказывается только одна конфета :) , ну да ладно, на ночь много есть вредно :D .

в следующий раз обязательно позову тебя. :D

Нашла только короля Изображение , но мне кажется он больше подходит психу хану из КХ.

:)
  • 0

#11442
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Значит погуляли,отметили,я с вами, вот как надо отмечать дни рождения,а не политесы разводить, Таби спасибо за смалйлики,я в колпачке синеньком была. Теперь будем ждать Кореоманию,когда вернется со свадьбы сына,день пусть напишет,мы дружно поздравим,

не за что. :)
поздравим обязательно и отпразднуем здесь. :)
  • 0

#11443
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

В связи с подготовкой к свадьбе сына (начала ремонт) вынуждена переехать в летнюю кухню :)
Буду теперь редко.Не теряйте меня)))))Боюсь, что не смогу встречаться со всеми после 23.00 :D
Всех саранъеее :)

Поздравляю со Изображение! Пусть будут счастливы!
Ты главное не пропадай, заходи хотя бы днем.
  • 0

#11444
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Ладненько..
я спать пошла.. а то завтра трудный день :)

спокойной ночи :D

Без разницы biggrin.gif , можем даже Бидошу одолжить у Айжанки, для такого похода все методы хороши. biggrin.gif

два хваранга из прошлого тысячелетия против современного прокурора хмммм.., не плохо :D думаю победа будет нашей :) :D

Главное, чтобы Айжанка отпустила своего муженька :D , а то скажет что опасное это дело, и запретит ;) .
И кстати, Бидоша же в "Когда придет весна" тоже был прокурором :eek: .

ой точно!с
смотрите какие кадры я поймала :)
Изображение Изображение
ну и воин-прокурор :eek: ему бы зубную пасту рекламировать
Изображение
  • 0

#11445
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
девченки по телеку есть че нить интересное?
  • 0

#11446
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

девченки по телеку есть че нить интересное?

по ЕлАрне что-то идет, Айжанка может сюж рассказать. я в последнее время перестала смотреть сериалы по телику
  • 0

#11447
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Sella вооот теперь могу отличить Ю Шина от мужа-красавца Ми Шиль.
  • 0

#11448
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Аниме так и не хочет грузить 48-ю сериюИзображение, так что буду сидеть с вами :)
  • 0

#11449
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Sella вооот теперь могу отличить Ю Шина от мужа-красавца Ми Шиль.

:) мне Юшин не нравится :) сама не знаю почему. какой-то чересчур гордый и упрямый. Докман вообще убила.. сказала что хотела бы убежать с ним, а потом попросила его отказаться от нее

Сообщение отредактировал Sella: 18.04.2010, 00:49:32

  • 0

#11450
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

девченки по телеку есть че нить интересное?

по Казахстану с пн-пт в 16:00 идет Қайсар ханша, началось на этой неделе.
И по Ел-арне пн-пт в 22:30 идет Цветы моей жизни, закончится в четверг, и начнется Лучшие парни.
Я смотрю только КХ, а ЦМЖ совсем редко, но с помощью Айжанки в курсе всех событий.

Сообщение отредактировал Ю Рин: 18.04.2010, 00:46:41

  • 0

#11451
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

и начнется Лучшие парни.

есть инфа о сериале?
  • 0

#11452
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
он хоть признавался в любви Док Ман? или ходил до конца, как ты говоришь гордым? Sella я все вопросы да вопросы не устала.
  • 0

#11453
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


и начнется Лучшие парни.

есть инфа о сериале?

К сожалению, нет, так как не знаем как он называется в оригинале. Только когда покажут анонс, мы узнаем про этот сериал.
  • 0

#11454
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

он хоть признавался в любви Док Ман? или ходил до конца, как ты говоришь гордым? Sella я все вопросы да вопросы не устала.

он не сказал "люблю" но сумел выразить другими словами :)
неа, не устала
  • 0

#11455
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Ю Ринка я имела в виду, что щас идет по телеку(изв. за офф). :) кстати я тоже смотрю ЦМЖ. а Лучшие парни точно кор. сериал. где-то читала что будут др. кор. сериалы
  • 0

#11456
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка я имела в виду, что щас идет по телеку(изв. за офф). :) кстати я тоже смотрю ЦМЖ. а Лучшие парни точно кор. сериал. где-то читала что будут др. кор. сериалы

Только поняла :) . Не знаю что сейчас идет.
ЦМЖ вчера немного посмотрела, может и не смотрела бы если бы КВОР загрузился, а так из нечего делать посмотрела. Главного героя жалко стало, Ханна немного изменилась по-моему. До конца не досмотрела, уснула. Думаю в конце или они оба умрут, или оба останутся живы. Других вариантов не вижу :D .
  • 0

#11457
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
хочу посмотреть
Искушение ангела/Temptation of an Angel
ради мести девушка соблазняет сына человека, убившего ее семью. парень узнав о намерениях девушки, делает пластику и решит отомстить ей тем же способом. там Сохен из Жыгыттер гашык болганда играет ГГ
http://www.koreandrama.org/?p=891
  • 0

#11458
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Таби мне кажется этот на Майкла (СИГ) из БГ похож, когда Бобёнку спасал Изображение
  • 0

#11459
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

хочу посмотреть
Искушение ангела/Temptation of an Angel
ради мести девушка соблазняет сына человека, убившего ее семью. парень узнав о намерениях девушки, делает пластику и решит отомстить ей тем же способом. там Сохен из Жыгыттер гашык болганда играет ГГ
http://www.koreandrama.org/?p=891

Если бы его залили на аниме, то обязательно посмотрела бы. Он на мегаторренте есть, но у меня памяти нету :) , а то бы скачала.
  • 0

#11460
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


хочу посмотреть
Искушение ангела/Temptation of an Angel
ради мести девушка соблазняет сына человека, убившего ее семью. парень узнав о намерениях девушки, делает пластику и решит отомстить ей тем же способом. там Сохен из Жыгыттер гашык болганда играет ГГ
http://www.koreandrama.org/?p=891

Если бы его залили на аниме, то обязательно посмотрела бы. Он на мегаторренте есть, но у меня памяти нету :) , а то бы скачала.

у меня на ноуте всего 6 гига осталось :D
кстати, хотя рейтинг у меня вообще упал (почти на нуле) сериалы качаются с нормальный скорость. Токийские псы сегодня завтра надеюсь докачать. уже 95,9% :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.