Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#11501
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

сама говорю пошла, а уйти не могу . Sella я тож хочу в(или на) Твиттер. а там региться на англ. или можно на рус. ?

там на англ и меню тоже на англ
  • 0

#11502
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
:) :) :D надо учить англ.
  • 0

#11503
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

точно все знаменитости и актеры там в Твиттере сидят. особенно кор. актеры.

и американские тоже. там Деми Мур и Эштан Катчер отправляют друг-другу любовные послания. я зарегистрировалась там в прошлом году, чтоб последовать за Питером Фасинелли и изнавать все новости о Сумерках :) после появления в этой теме нашла и корейских актеров
  • 0

#11504
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

давно хотела посмотреть, но качать не хочу и не нашла

В киви залили 4 серии с руссабом. Я немножко посмотрела и увидела Донука (у него прича там прикольная) и Ен По. Сериал ниче такой, мне понравился, просто его тоже еще не перевели, лучше подожду, а то буду ждать как город влюбленных
Вот ссылка на половину 1-й серии http://kiwi.kz/watch/maqwt8lcalgd

кстати, мужик на фото похожна императора-гея из Ледяного цветка, и еще он снимая в 200 пудовой красавице.

Мне кажется это не он, но я могу и ошибаться.
  • 0

#11505
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


точно все знаменитости и актеры там в Твиттере сидят. особенно кор. актеры.

и американские тоже. там Деми Мур и Эштан Катчер отправляют друг-другу любовные послания. я зарегистрировалась там в прошлом году, чтоб последовать за Питером Фасинелли и изнавать все новости о Сумерках :) после появления в этой теме нашла и корейских актеров

о как классно, хорошо когда знаешь много ин.языков. завидую белой завистью кто знает и общается на англ.
  • 0

#11506
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

:) :D :D надо учить англ.

если хочешь, могу тебя зарегистрировать, потом пароль поменяешь. а сообщения можно писать на русском, кириллицей

просто его тоже еще не перевели, лучше подожду, а то буду ждать как город влюбленных

я тоже подожду. надо еще Бидама досмотреть. я всего на 26-й :D

Мне кажется это не он, но я могу и ошибаться.

я тоже, надо по имени проверить. но мне лень :)
  • 0

#11507
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

о как классно, хорошо когда знаешь много ин.языков. завидую белой завистью кто знает и общается на англ.

у меня не очень хороший, только разговорный
  • 0

#11508
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Да, нужно обязательно зарегится в этом твиттере :) .
  • 0

#11509
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
пойдука я :) в баиньки :D всем споки :)
  • 0

#11510
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Сижу ради Мирана хан сума. А скачалось только 67% :) .
Селла, споки Изображение
  • 0

#11511
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
На этот раз я точно пошла спать Изображение
  • 0

#11512
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Юрин спасибо, вернулась на пять сек
тут кто-то спрашивал, "Кто такой Воля" который песню пел для УХСД
он оказывается последний наследный принц "Гая"
Изображение Изображение
  • 0

#11513
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Утро доброе,я ушла спать,а они вернулись,нашла сериал Дежурная,хочу посмотреть,смешной и романтичный.Посмотрю,отпишусь. Асел секретов нет,но расшифруй ,что такое кореанспейс,я наверное не в себе,чего-то не понимаю,можно с переводом.У меня после днюхи ушастика сушняк,похмелья не бывает никогда,а вот вода нужна. Тут вспоминалют бурную молодость,да были времена, водку из горла в подъезде,без закуски,"чернила" (кто помнит портвейн фиолетовый,бутылка 0,8 л.) на 2-3 человек,денег нет,а он дешевый,1руб.20 коп. стоил. Тему заканчиваем,с нами несовершеннолетние,надо показывать пример. Пошла скачку что-нибудь поставлю. Скачала полностью ВПСиВ,быстро,за 4 часа.С ушастиком вышел новый фильм Невидимые войны,переведено 6 серий, вообщем я поняла дел много, КВОР,БГ,ВГ,НВ,Ильмешка (посмотрела напрямую,но хочу диск),Жумонг в перерывах для души.Где время взять,еще работа,дом? С вами поговорить.
  • 0

#11514
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


бiлмейтiнiн жок кой, жерлес! :)

Иә :) . Түріктітерде ракы, кәрістерде соджу, бұны білмеу мүмкін емес :D .


Перевод для тех кто не знает казахский (девочки надеюсь я правильно написала ваш язык):

бiлмейтiнiн жок кой, жерлес! :D -- нету такой вещи, о которой ты бы не знала, землячка

Иә :D . Түріктітерде ракы, кәрістерде соджу, бұны білмеу мүмкін емес :D . -- В Турции раки, в Корее соджу, это невозможно не знать.

Таби, Гармония, я хоть правильно перевела?

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 18.04.2010, 11:02:40

  • 0

#11515
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, всем привет, у нас тема превратилась в наркотическую зависимость, ночь сидим в ней пока глаза в конец не слипнутся, а утром евши не ....... снова включаем копм и входим сюда.

Пип доброе утрою. Скажи, а твой сын не злорадствовал когда в ЦТ технические неполадки были в эти дни?))))

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 18.04.2010, 11:11:33

  • 0

#11516
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Юрин спасибо, вернулась на пять сек
тут кто-то спрашивал, "Кто такой Воля" который песню пел для УХСД
он оказывается последний наследный принц "Гая"
Изображение Изображение


Всем привет!

Он спел песню для УХСД??? :rolleyes: Не ту ли типа оперную, такую красивую? Обычно когда Ю Шина показывают, ставят эту песню?
  • 0

#11517
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Аннены! :spy:

Вульфи, ты молодец! :rolleyes: все правильно!
  • 0

#11518
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ППЦ. я в шоке.
  • 0

#11519
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем аннён :spy: !

Перевод для тех кто не знает казахский (девочки надеюсь я правильно написала ваш язык):

бiлмейтiнiн жок кой, жерлес! ;) -- нету такой вещи, о которой ты бы не знала, землячка

Иә :) . Түріктітерде ракы, кәрістерде соджу, бұны білмеу мүмкін емес :) . -- В Турции раки, в Корее соджу, это невозможно не знать.

Таби, Гармония, я хоть правильно перевела?

Все правильно, ты молодец, скоро казахский выучишь :rolleyes:
  • 0

#11520
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сын много над чем злорадствует,например над рекламой, над дикторами, у нас стоит кабельное,оно гасит неполадки, наконец-то вышли из подполья,а то никого нет. Я уже успела убраться,постирать,накормить,сестру проводить на дежурство,поболтать с подругой,с родителями,они от меня далеко,скучаем,но съехаться пока выхода нет.Не хотят оставлять насиженные места. А вас все нет, зависимость действительно есть,но она хорошая. Поставила на скачку Иль Мэ,все серии,я посмотрела только 16,с русским переводом. Квор на 3 серии,какой любимчик Айжанки по фото определить не могу,Айжанка прости,укажи пальчиком.Я буду любоваться.
Айжанка,ты как самая сообразительная и быстрая составь список наших дней рождения,выведим,повешу над рабочим столом,кто где,чтобы не забыть,а то я боюсь пропустить кого-нибудь. Вы же близкие люди ,а их надо поздравлять в первую очередь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.